++
+++++++

Александр Гордон сказал"Мужчина от женщины хочет любви и покоя" А можно узнать мнение других мужчин?

Ответы · страница 14
Bellator Luminis

И страсти иногда, взаимопонимания, вдохновения, поддержки, совета, тепла, уюта

Atajan Aganiyazov

Я хочу от женщины,чтоб она была счастливой сомной,верила мне и хорошой матерю!

I.𝕂öt

и женился сначала на 19 летней, а затем на 20ти ...:( интересные у него идеи о покое

Виктор Иванов

Андреева зачем?Тысячи хотелок.Меня к примеру тарелкой борща очаровать можна..

Евгений Вакуленко

Мужчина всегда остаётся с той женщиной,которая верит в него больше,чем он сам

_=™ СашкО ™=_

Соглашусь с А.Гордоном. Но желательно, чтобы оба эти качества были взаимными))

Ишимов Евгений

От женщины требуется только то чтоб она была верна при любых обстоятельствах

Азамат Мусанов

А что еще нужно мужчине от женщины после тяжелого трудового дня Любви и Покоя

Чеширский Крот

Александр Гарриевич странен, если не сказать больше. Таких изолировать надо.

Светлана Ковалева

Уже им столько любви даем и покоя , что они на мужиков перестали быть похожи .)

Татьяна Кобзарь

мой муж думает также, а еще вкусный обед, чистоту в доме, выглаженные рубашки.

О-
О-Ля-Ля)))

можно я вмешаюсь))небольшое уточнение-этого он хочет от жены,а не от женщины)

Александр Зайковский

Ох..., мужчина хочет женщину..., или эту женщину..., остальное второстепенно....:-)

Dzhanik Он Же Alexey

Я бы сказал так: мужчина нужен для того, чтобы давать женщине любовь и покой.

Медет Бегалин

Они сами не знают чего хотят суть в том что мы разные и это делает на особыми

Владимир Духанин

ЧТО НЕ ХВАТАЕТ? СПЕРВА НАДО ПОПРОБОВАТЬ ПЕРВОЕ ОТ ГОРДОНА. ОН МУЖИК ОПЫТНЫЙ.

Дмитрий Dimm

Согласен с ним, добавлю еще поддержки в стремлениях, начинаниях, и движении.

Валентин Едапин

Это он с высоты своего возраста и для себя. Кто помоложе, хочет еще и детей...

Валерий Лютов

А пожевать, постирать, убрать.Утром на работу проводить, вечером встретить.

Игорь Миннигалеев

в разные возрастные периоды есть небольшая разница...но в основном - это так