++
+++++++

Александр Гордон сказал"Мужчина от женщины хочет любви и покоя" А можно узнать мнение других мужчин?

Ответы · страница 2
Том Круз

4 типа мужчин (по развитию). 1 тип хочет борща и постиранных рубашек, т.е. домашний уют. 2 тип хочет секса, экспериментов и раскрепощенности. 3 тип хочет боевую подругу, которой можно доверить задачу. 4 тип хочет мудрую женщину-оракула, которая будет давать ему интуитивные консультации.

Сергей Удовиченко

А оно Вам надо? Да и фамилия у этого Александра я вно с опечаткой.. Он вам - авторитет? Он- прав!. и если будет так- то женщина получит все от такого мужчины...Но не факт, что не предаст, получив достигнутое. А мужик- он к этому времени будет спокоен... И тем более ему - беда!

Анатолий Массарский

Ну, да. Это мнение Александра Гордона. Но если говорить в более общем плане, то любой мужчина (кстати как и женщина) ищет в партнёре то чего у него не хватает и что он хотел бы приобрести с его помощью. Для этого женщине нужно вникать в нужды мужчины и наоборот. 🙂

Андрей

соглашусь с Гордоном, но мне еще нужно кое что... 1) чтобы женщина, которая со мною была счастлива; 2) чтобы у нас и наших детей было будующее (хотя это уже забота мужчины, но женщина без этого никогда не будет с вами счастливой), 3) понимание и подедлужить).

Василий Комышний

Гордон конечно специалист))) Он то что-то умное говорит, а то полную чушь. Я ещё хочу детей и взаимопонимания, не только на бытовом уровне, но и на уровне друг. А Гордон всегда выражает мнение элиты. Уровень которых - хрюкающая в зелени свинья)))

Серега Алексеев

Вся суть данного высказывания в том,что оно применительно только к мужчинам.Самцу же нужно нечто...другое.А все горе.современности в том,что самцов все больше и больше,как выразился,если.я не ошибаюсь,Тургенев "сладострастное насекомое"

Aлефтина Моргунова

В одной мудрой книге узнала такую мысль" Жёны пусть подчиняются своим мужьям,как Господу,потому что муж глава жены ,как Христос глава собранию "ЖЕНЩИНЕ следует глубоко уважать своего мужа А мужу следует любить сваю жену как самого себя

Павел Гошко

МУЖЧИНА хочет: Ласки Внимания Похвалы Понимания Комфорта Инициативность Красоты Преданности и верности . Свободы Помощи Исполнения желаний Оптимизма Честности Доверия Разнообразия Компромисса Выслушивания Оргазма

Женя Филиппов

Если мужчина может дать женщине тоже самое что он просит от нее, тогда это правильно. А когда он ее раздрожает, то пусть только в мыслях мечтает о любви и покое, ведь это должно быть обоюдным решением и действием.

Александр Молодцов

Китайский мудрец Сунь Цзы сказал: "Женщина может быть самым ярким источником вдохновения, ведущим к возрождению и процветанию страны. Но женщина же может быть и проклятием нации, ведущей к её развалу и гибели..."

Людмила Ульяновская

А женщина,если встрянет в разговор да еще со мнением своим ?А ведь прав этот товарищ! Мужчина тогда домой стремиться,когда там тебя любят,ждут,но не пилят,а покормят и комфорт будет. Он чувствует,что НУЖЕН дома,!

Валерий Жолобов

Нельзя не согласиться. Но очень лаконично сказано..Чистоты, хозяйственности, душевности, привлекательности, надёжности. и мн. др. Но не в коем случае не мужеподобности. Хотя, мечта всех женщин: стать мужчиной...

++
+++++++

Да что Вы говорите? Никогда не мечтала стать мужчиной

Андрей Балдин

я с ним согласен, я хочу видеть рядом с любимой тихий, спокойный уголок, чтоб можно было рядом с ней отдыхать от всего прочего, и готов на все, что она была для меня такой.только вот не для кого, что-то делать(((

Николай Молчанов

Женщина для мужчины это всё,и если она ведёт себя правильно,она становится шеей мужчины.Ещё не известно кто развалил СССР.А Александру я сочувствую,он так хотел ударить одного р---ая.в одной из передач.

.R.d.v

Может быть и этого.Хотя,с другой стороны так может пропасть страсть в отношениях.А страсть тоже немаловажный аспект отношений.Так что трудно сказать однозначно.У каждого свои запросы на этот счёт.

Руслан Абвгдежз

Немножко не так. Мужчине нужно снять стресс (после охоты за мамонтом в каменных джунглях) и заботы со стороны женщины. Если он этого не получает значит в доме кто-то лишний. Возможно даже и он сам.

Три3Ло Zloe

Любви . Покоя в том что никому кроме тебя не принадлежит. Искры- разнообразия , фантазии, способности украсить серый быт зажигательными придумками, желаниями. И само главное, САМОЕ : ИСКРЕННОСТИ.

Эльдар Ахмедпашаев

Многим также нужна поддержка ведь мнение девушки(жены) очень важно мужчине ) Это мое мнение судя по книге Роберта Киосаки "Квадрант денежного потока" Но я слишком мал чтобы решать мне всего 16 )

Ев
Ева

Оскар Уайльд: Мужчина может быть счастлив с любой женщиной — при условии, что он ее не любит. ))))))) Женщина должна давать любовь и покой, но при этом не должна проживать чужую жизнь.(мое мнение)

Александр Чирва

А кто такой Александр Гордон?... сколько мужчин - столько и мнений, на то колличество женщин, сколько их есть!! мужчина от женщины хочет понимания, тепла и ласки, а любьви он ей и сам подарит!!!