++
+++++++

Александр Гордон сказал"Мужчина от женщины хочет любви и покоя" А можно узнать мнение других мужчин?

Ответы · страница 3
Марат Чередниченко

это не мнение Гардона, это текст сценариста утвержденное режиссером, главное что бы мы их любили все остальное пофиг,от женщины зависит как долго мы ее будем любить, неделю или всю жизнь

Ербол Миралиев

Если честно, мужчина от женщины хочет этого само собой, но есть и место тому, что мужчине нужно потомство и он хочет, что бы его потомство было на воспитаний хорошей и воспитанной женщины

Роман N

АНТОНИНА ЭТО ИЗВЕСТНО ВСЕМ НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ...РЕДКО СВОЁ ПРОСТОЕ ПОЕВЛЯЕТСЯ...И ПЛОХО Я В 33 ОДИНОК..А СЕМЬЮ ХОТЕЛ ИМЕТЬ С 21...КАК ТО ТАК....НЕ ХОЧУ ОБСУЖДАТЬ ПРЕКРАСНУЮ ПОЛ.ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 🌹

Александр Сизов

1)Настоящий мужчина должен быть % на 75 страшнее любой обезьяны 2)мужик должен быть могуч, вонюч и волосатый 3)женщины созданы для того,что-бы нас мужчин делать мягче,нежнее, ласковей...

Павел Гришин

Покоя? Совсем офигел?Покой нам только снится.Так мхом за ростешь и поганками! Мне моя жена покоя не дает.То ин тим то еще какое не то движение за теит .Лыжи, коньки,тенис .Дача,теща.....

Лена Comme_Il_Faut

Гордону требуется именно любовь и покой..Хотя, задаться вопросом..любовь и покой - понятия несовместимые. Каждый мужчина через женщину хочет восполнить недостающее ему в жизни.

Дамир Давлетчурин

только женщина с длинными красивыми косами мне по душе,а остальные с испугом озираются в жизни,я их просто жалею,но полюбить не смогу,что я должен теперь умереть в одиночестве?

++
+++++++

Я не думаю, что Вы в одиночестве И потом...о косах Хотите-зайдите на мою страничку в Мире Тоже были волосы, да ещё какие, а получилось...как получилось

Kudas

Мой, парниша, Гордон, нам бы от Вас - женщин, хотя-бы чуточку понимания, нам бы неплохо чуточку взаимности, нам бы еще чуток любви и тогда МЫ вместе С А.Гордоном залюбили бы ....

Сергей Пименов

Не буду говорить от имени всех мужчин, но в большинстве случае каждый мужчина по своей сути эгоист и хочет от своей партнерши взаимности, пусть и может не говорить об этом.

Де
Денис

Ну во-первых, в любви нуждаются все, независимо... Да и покоя (постоянства ощущения) наверное тоже. Можно ли теперь сказать, что от других мы хотим того же, что хотят от нас?

Анатолий Боровик

Согласен с Александром. Женщина должна понимать,что мужчина не может думать о ней круглосуточно. Надо подумать,как мир спасти, на какую игру сходить,во что поиграть)))

Валентин Алексеев

Если Вам удастся посмотреть фильмы под рубрикой "Собрание заблуждений", то Вы поймете этого человека нельзя слушать. По крайней мере воспринимать его слова всерьез

Юрий Бутков

Любви-это точно!А вот покоя-это спорный вопрос!Есть такие мужчины(равно как и женщины),которые довольно активны в жизни!Они и сами активны и других к этому приучат.

Александр Ксенофонтов

ЛЮБВИ ДА, А ВОТ ПОКОЯ ДОЖДАТЬСЯ ХЛОПОТНО. ОСОБЕННО В РАССАДОЧНО ПОСАДОЧНЫЙ ПЕРИОД. ПОКОЙ НАСТУПАЕТ, КОГДА ОНА В КРЕСЛЕ НА ПРОТИВ ТЕЛЕКА МЕРНО ПОСАПЫВАТЬ НАЧИНАЕТ.

Дмитрий Василик

Немного наивности и потребности в поддержки ;)лучше себя для них можем проявить(Скажу по секрету у нас есть потребность в героизме но перед кем и кому это надо) 😉

Marfa Ivanova

Наверное, именно поэтому он выбирает молодых девчонок и разводится с ними. Трудно представить,что молодости свойственен покой.... а любовь к тому,кто его хочет.)))

Борис Бабкин

В чём то он прав. В конечном итоге, пусть со мной и не соглашаются, но - это моё мнение, счастье - это абсолютный физический, психологический и социальный покой.

Валера Кононцев

Думаю что это святые слова человека ! Что ещё можно сказать уважение друг другу и уступать в чем-то каждому , жертвовать чем то , это гармония семейной жизни )))

Вася

Ну а зачем лишний гемор?) Я не очень понимаю женщин, которые пишут типа я стерва, взбалмошная, со мной сойдешь с ума...и т.п. Они наверно считают что это круто))

Вася

Ну а что? Многие так пишут ксати...вот только не пойму...это от большого ума или от его отсутствия?))

Лунный Цветок

не хочу комментировать)пропускаю)

Юрий Сергеевич

Когда жена Сократа Ксантиппа после вербальной артподготовки вылила на супруга ведро с помоями, Сократ сказал: "Ну вот, Ксантиппушка, после грома и дождик!"