++
+++++++

Александр Гордон сказал"Мужчина от женщины хочет любви и покоя" А можно узнать мнение других мужчин?

Ответы · страница 9
Вячеслав Мамкин

а ещё хотят сыновей и дочерей и т.д. Но это уже не покой. А от Гордона хотят, чтобы он бросил курить.

Владимир Конько

Может если всех, да, но конкретно, я должен видеть преданного верного друга, Да, да именно женщину.

I Am

Мне от женщины надо - что бы интересы похожие были, и что бы вместе добились чего то общего сообща

Александр Виноградов

Странное у него представление о мужчинах! Симбиоз рта, живота и пениса, даже спинного мозга нет...

Семён Макогонов

По моему не Гордон,хотя не важно...суть та же,действительно охота и любви,и покоя,и быть нужным... 😛

Алексей Миндлин

Я бы к примеру хотел от женщины кроме любви, наоборот "беспокойства"! Чтобы с ней не скучно было.))

Александр П

Это Гордон сказал и почему это должно быть аксиомой я могу сказать другое (но не выпускают на ЦТ)

Николай Грузан

Мне приятно ухаживать за женщиной и конечно получать от неё взаимность.42 годочка как один день.

Фило Софочка

Александр Гордон обозвал женщину в прямом эфире дурой, поэтому не хочется доверять его словам.

++
+++++++

Ведет он,порой, себя беспардонно...Поэтому и обращаюсь к другим мужчинам

Mitiss

Гордон скаазал, что " бабы дуры - не потому, что Дуры, а потому, что Баьбы" я бы не верил его словам

Александр Ксенофонтов

СЕЙЧАС В МОДЕ МАЕЧКИ С НАДПИСЬЮ НА СПИНЕ ГОВОРЮ МАЛО, ГОЛОВА В ПОСТЕЛЕ НЕ БОЛИТ, ГОТОВЛЮ ВКУСНО.

Husu Huseynzade

Вы бы спросили кого то кто разводился не 3 раза как гордон а 10) вот он точно бы дал хороший совет)

Валерий Чикало

...Увы, вынужден только согласиться.... Но могу и добавить. От женщины хочется верности и добра....

Владимир Селезнёв

ну правильно он сказал, а женщина хочет действий отсюда и дуализм и борьба противоположностей

Валерий Лютов

Ну это само собой. И ещё чтоб не тыкала соседом, что он такой работящий, а ты вроде как не очень.

В(
Василий (Хабаровск)

А мне нравится когда постоянно достаёт ну например звонит и просит совет или когда ей скучно .

Валерий Витковский

Он сначала болтает, а только потом иногда думает. А от женщины мужчина ждет прежде всего детей

Неизвестно Неизвестно

Мужчина не имеет права хотеть любви без взаимности, и только при любви с ней он обретет покой!

++
+++++++

Во-первых, на звание "корифея ума и души" я не претендую А ,потом, конечно же, я смотрю со своей колокольни и мне кажется, что все-таки любовь Хотя,помните "Что такое счастье — это каждый понимал по-своему" Полагаю, это в полной мере можно отнести и к понятию любви Вам не показалось, что мы( только начав общаться) так категорично отстаиваем каждый свою позицию А мы с Вами и вовсе не знакомы, возможно и противостоять нечему Вы не находите?

Неизвестно Неизвестно

абсолютно! Вы живете своими принципами, чему вас учили, как усвоили урок Жизни! Но хотим мы этого или не хотим, а ценности человека никогда не изменишь, ни своими понятиями "понимаю по своему"....да, и не могу и не стараюсь переубедить ,в чем то, что я прав!

++
+++++++

Я уважаю Вашу позицию ..И...теперь я знаю, что Вы-мужчина А мнение мужчин(умных мужчин) я привыкла уважать-так воспитана И это тоже правда и ничего кроме правды

Неизвестно Неизвестно

Уважаемая Антонина! Приятно общаться с человеком который в поиске истины! и думаю не надо делить нашу жизнь и отношения к ней на две половинки, только мужчина с женщиной чувствует себя мужчиной, и наоборот.....на этом и зиждется наше существование на этой планете.

++
+++++++

Кто бы спорил! Не случайно эти самые половинки ищут и ищут...а как иначе?...

Вадим Шашкин

Вкратце скажу. У хорошей жены муж из дома должен выходить с полным животом и с пустыми яйцами.

Виталий Тихонов

это верно,если женщина достовляет ,только хлопоты,то он ищет покоя в другой женщине,это жизнь