Пр
Пррпрполролпрорп

Детское упражнение на логику. Утверждение: "Нет человека, нет проблемы". Является ли данное утверждение истинным или ложным? Обоснуйте свой выбор. PS: Откуда берутся тупые люди, которые не читают вопрос до конца, а если и читают до конца, то не понимают его, отвечая на не односложный вопрос односложно?!..😎🇨🇳🇰🇾

Ответы
Марина Кононова

Если люди отвечают односложно, еще не значит, что они "тупые". А на Ваш вопрос, я думаю, однозначно ответить нельзя. Все от проблемы зависит.

Ольга Мерлина

Ложное утверждение. Потому что есть память...