😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нажал кнопку вернуть старых друзей в онлайне много а не онлайн один 🙂 что это значит? 😄

Ответы
Светлана

Ты знаешь, у нас в городе штормовое предупреждение- и на спрашке сегодня похоже разгулялся))

Светлана

Ты знаешь, у нас в городе штормовое предупреждение- и на спрашке сегодня похоже разгулялся))

Le
Lee-Стричк@

И у меня та же песня))))) Говорила я сегодня Мастеру... не все сюрпризы мы еще увидали))))

Евгений Шурин

у меня нормально все вернулись..

Мастер Поцелуев

А я уже трижды жмакнул "вернуть" - и как-то не возвращаются.

Евгений Шурин

выйди-войди на сайт

Мастер Поцелуев

Вот оно чё! Сенкс!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не помогло также один=(( а в онлайне много=))

Грета

и у меня не вернулись! верните друзей!!!!!!!!!!!!! ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Ириада Роза

Значит все, кроме одного, разбежались по всемирной сети интернета кто куда...

Инна Красова

Да...сама голову ломаю...))))...куда это их всех?)))

Инна Красова

Что ага?...за друзей обидно)))

Оксана

У меня тоже старые не вернулись... ....

Александр Бындов

у меня не одного ,вы счастливчик !

Лана Ю

НЕТ ДРУЗЕЙ , не возвращаются..

Лана Ю

)))

Лана Ю

?)

Лана Ю

ничего не поменялось? ) у меня иногда на этой кнопке выскакивает единица, потом исчезает... и никаких ответов....)

Sp
Spletnic

mi imeem robota))))))))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Сереж, разве это пошлость? Это правда жизни))))) Ему ни горячо, ни холодно, а нам переживания)))

Sp
Spletnic

predstovliaiu )))cto po comnate letaet tolico vse ne rvi srazu

Наташенька Чарушина

это хрень какая-то)))

Ирина ******

да такая же фигня((

Дмитрий Понасюк

http://vk.com/public57386385

Лариса Чередова

ушли все