Семён

🖼
Что к чаю? — К чаю шоколадка. — И что ещё? — И море счастья! Зима с весной играют в прятки, И скоро в моде будут платья. — Скажи, а чай со счастьем лучше? — Намного лучше, чем со стужей. Февраль без лишних слов нас учит, Что к теплоте тянуться нужно. — А у тебя заварки много? — Заварки хватит до июня, Снега растают у порога, И южный ветер в окна дунет. — А что сейчас? — Сейчас суббота, Моргнешь — и будет воскресенье. Закрутят срочные заботы, И только в чае всё спасенье. — А значит тяготы не вечны? — Они пройдут, я это знаю. Мы будем пить весенний вечер. — И ждать апрель? — И верить маю!

Алеся Синеглазая

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

тоже очень нравятся ее стихи, вот из последних, прочитанных
Нужно жить во что бы то ни стало,
Прорастать сквозь горечь понемногу,
Начинать всё с самого сначала,
В мелочах искать приметы Бога.
Если в чёрный цвет твой день окрашен,
Если утро злое и колючее,
Нужно жить, варить на завтрак кашу,
Поливать цветы и верить в лучшее.
В самых безнадёжных передрягах
Продолжай дышать — и станет легче.
Иногда достаточно лишь шага,
Чтобы снова выпрямились плечи.
Если к чёрту катится планета,
И в судьбе полно тревожных вьюг,
Нужно всей душой тянуться к свету,
Нужно просто жить, мой милый друг.

Алеся Синеглазая
Из сборника "Будь счастлива, дорогая!"

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Аксинья

👍
Снежинки, точно миражи,
В лучах повисли...
Ты как спасаешься, скажи,
От мрачных мыслей?
И получилось ли хоть раз,
Скажи мне честно,
Поверить в то, что всё у нас
Идёт чудесно?
И если да, то научи
Своим приёмам,
Чтоб мир, где света в полсвечи,
Казался домом.
Надеюсь, ты не подведёшь.
Мне надо срочно
Поверить в то, что мир хорош
И всё здесь прочно.
/Лариса Миллер/

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Инка Всесвятская

Настроение, словно... Что происходит на свете? А просто зима? Зима, полагаете вы? Да, полагаю)... Я и сам....))

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Галина.ярославль

Угадывать по взгляду и по жесту
Кто часть тебя, а кто - наоборот.

Семён

🌹🌹🌹👍👍👍

Ан
Анастасия

Доброе утро, Семён, надо же...- красиво к чаю с лимоном и имбирём

Семён

)))

Ан
Анастасия

Мне 45 в мае...и я его жду - май)

Семён

👍👍👍

Вера Гудкова

Здорово!!!, когда -то собирала всё что про платье...

Семён

🖼
Вы любите февраль? — Люблю. — За что его любить? — За сказку. Я доверяю февралю Счастливый выдох и развязку. Люблю его за теплый дом За бесконечность разговоров, За изобилие фарфора, Добытого своим трудом. — И всё? — Ещё за пахлаву, За чай, который греет руки. — И Вы не чувствуете скуки? — Я ощущаю, что живу. Рисую на полотнах дней То солнце, то букеты в вазах. — Цветы для Вас важней алмазов? — Мне чужд холодный блеск камней. — Вы очень светлый человек. Вам не идет суровость стужи. — Я вижу оттепель и лужи, Почти не размыкая век. — Вам каждой ночью снится сон? — Мне будущее пишет письма. Люблю февраль за нежность мыслей, За то, что он в весну влюблён.

Алеся Синеглазая
Из книги "С любовью, тебе"

Вера Гудкова

Хорошие стихи

Семён

И мен нравятся ...

Вера Гудкова

Мы 9 февраля собираемся, поэтому прочитаю бабушкам..и песни поём

Семён

Привет бабушкам ... !!! 🌹🌹🌹🥃🥃

Вера Гудкова

Спасибо.Этонаш бывший коллектив во главе с директрисой.

Ти
Тина

Классно,я тоже пью чай🖼

Ти
Тина

не открывается

Семён

Сожалею, но пока ничего поделать не могу ...

Ти
Тина

Ничего.страшного

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Ти
Тина

Чин чин.

Марго Беккер

угу через мсяцок +4-5 кило

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Марго Беккер

а с виСки -МИНУС 1,5 миллонов нейронов мозга

Семён

От щас ... начну считать ... не дождётесь ... виски. это напиток ... !!!!!!!!!!

В Лад

В ожидании Годо.

Семён

??????????

Мила

Вы оптимист

Семён

Доброе время суток ... !!!

Мила

И Вам хорошего дня!

Суфия Каримова

Да,скоро

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Артёмка

👍

Семён

👍👍👍🥃🥃

Максим Jw

...