Андрей Тяпин

а как можно сделать самому ампутацию члена

Ответы
Евгения

металической дверью прищими, через неделю сам отвалится

Андрей Тяпин

да нет тока посинеет

Vi Za Vi

Да кто то резал,показывали по телеку.

Милота))

Возьми ножницы и отрежь!

Андрей Тяпин

а он что

Александр Евгеньевич

Уважаемые Андрей, Еленушка и Енот......Такой вопрос был на спрашке о кастрировании котов...... Используется гитарная струна. Делается петля, затягивается. Чпок, и всё!!!!!!!!!......Поняли???????

Милота))

Мне это не надо, уважаемый Евгеньевич Д! А мужикам не знаю....

Шельма Енот Вот!

уважаемый Евгеньевич Д! Мало ли что пишут на спрашке...поэтому советую проверить данный способ на себе...вот....

Александр Евгеньевич

Енот, меня зовут Сашей. Ленуличка это знает прекрасно!!!!!!..... Тебе она ещё не сказала об этом,??????......А как тебя зовут, я не знаю!!!!!!!.....Представься и выстави на фото свою физиономию!!!!!!!!

Галина Гриднева

может. ещё пригодится?

Андрей Тяпин

думаете

Галина Гриднева

однозначно

Наталья

😅совсем сдурел

Андрей Тяпин

если отрезать не потеряв крови

Наталья

Зачем отрезать?)

Андрей Тяпин

а зачем он,когда большой и немного скривился

Наталья

😅

Nurik Tleulin

завязывай братан )

Елена Попова

Он вам мешает?

Елена Попова

Так что отвлеките мысли на что то другое)

Андрей Тяпин

спасибо

Елена Попова

Удачи!)

⚛А
⚛Алиса⚛

Лучше головы!

Андрей Тяпин

а как

Шепот

серпом

Се
Серж!!!!

от серпа могут быть повреждления - обычно скальпель или лезвие -можно нагреть на газу \\огне нож кухонны- и отрезать -

Маргарита Злющая (77Мск)

Ножом!

Андрей Тяпин

а откуда знаешь

Маргарита Злющая (77Мск)

Прижигание раскаленным железом применяли при боевых ранениях еще до открытия антибиотиков и перевязочных средств!

Андрей Тяпин

а вот как

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно так!