Алексей

"Захватывай ГЭС врага. Минируй ГЭС врага. Открыто угрожай взорвать ГЭС врага. Заявляй открыто в эфирах телеканалов о непростых решениях. Взрывай ГЭС врага. Обвиняй врага в подрыве ГЭС" Путь ИН Сунь-Высунь Сцы "Искусство войны"

Ответы
Master Roma Mamedov

Только ничтожные правители могут такую войну вести,война тоже имеет свои правила

По
Полтавчанка

да. рашисты они такие

Ег
Егоза

Какие они мерзкие...

Уходящая Натура

Клоун