Ян

"Захватывай ГЭС врага. Минируй ГЭС врага. Открыто угрожай взорвать ГЭС врага. Заявляй открыто в эфирах телеканалов о непростых решениях. Взрывай ГЭС врага. Обвиняй врага в подрыве ГЭС" Путь ИН Сунь-Высунь Сцы "Искусство войны"

Ответы
Master Roma Mamedov

Только ничтожные правители могут такую войну вести,война тоже имеет свои правила

По
Полтавчанка

да. рашисты они такие

Ру
Руфина

Какие они мерзкие...