Самец Пчелы

Ему 47, ей 57..это нормально)?

–2
Ответы
Володя

Если она его бросит - ему стремно будет, то что его даже бабушка бросила. Выбирать нужно всегда королеву, бросит так королева - всего лишь чувство досады, - ведь бросила королева.

Пассионария

Почитала коменты "суперменов", орнула🤣 "Бабы" значит дряблое мясо если на 10 лет старше, а они "свеженькие" для девочек 🤣 В зеркало давно гляделись, "добры молодцы"? 😉

Самец Пчелы

Дурачьё)

Мила Видная 🇷🇺

Для самца пчелы нормально, а вот просто самостоятельным мужикам подавай почему- то молоденьких🤔🤭😆😅😂

Самец Пчелы

Нп факт

Мила Видная 🇷🇺

Видимо всё зависет от того , кто платит?

Галина Смирнова

Моя сестрв моложе своего мужа на 8 лет.И ничего,живут уже больше 30 лет.Главное,чтобы были близки духовно.

Мария

ему 26 мне 44 - первый месяц- эйфория!! второй месяц- ожидание,третий месяц- альфонс ! на третий - ВЫГНАЛА!!

Татьяна Сивенкова

Главное, чтобы их все устраивало. Но я бы не согласилась на такую разницу в возрасте, когда он младше

Костя Н

всяко бывает. общаюсь тут с одной женщиной. на 8 лет старше а рядом поставить - еще вопрос кто старше

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

это нормально! только наше общество никак не может это принять. главное чтоб им было хорошо вместе!

Владимир

нормально. Может они встречаются для того, чтобы обсудить детально "отплытие " из этого мира🤣

** Катерина **

А что вы за них переживаете?, лучше свою жизнь устройте, как сами хотите, а ни как получается.

Самец Пчелы

Вы устроили?

** Катерина **

Нет, у меня как получилось. Но осуждать других я не собираюсь. У каждого своя судьба.

Самец Пчелы

Тогда и советы оставьте при себе

** Катерина **

Аааа, так вы о себе!) Вам же так удобно, так чего мучиться, живите и не парьтесь.

Самец Пчелы

Причём тут я, вообще не нужно давать советы, если у самой криво..

** Катерина **

Советы давать всегда приятно )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Лично для меня не приемлемо, а до других, это их личное дело, достаточно взрослые люди

Нина Кашина

Думаю не нормально... но мама моя была старше отца на 9 лет... но это было после войны...

Колосова Наталья

Если сам сомневаетесь, значит напрягает вас это. Ему 60, ей 42 и ни фига не напрягает))

Пу
Пупсик

10 лет вообще ни о чём, тем более в таком возрасте, разница в 10 лет незаметна вообще!

Алекс Венцель

Главное чтобы им было комфортно друг с другом...Видел я пары с разницей и в 20 лет...

Ви
Виктория

к чеему это?подруге 45, мужу 63, подруга рожает на днях уже второго ребенка от мужа

Наталья

Конечно. Мужчины живут меньше, поэтому лучше женщинам выбирать тех, кто младше.

Лина Алина

Я так не думаю, но еслю это любовь и принятие друг друга, то почему бы и не да.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что?! В чем криминал? При условии, что у обоих есть рабочие мозги, конечно.

Сергей Зимин

Нормально.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На мой взгляд, тоже. Как и в обратную сторону.

Yts - 62

Не знаю. Когда ему будет 57, тогда посмотрим.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, не нагнетай! Старость- это подарок. Не всем дана.Жить надо здесь и сейчас

Галина Дьячина

если любовь..у меня сестра старшая за учеником замужем была..разница 11 лет