Сергей Борисович Пилюгин

Дар Магии имеет каждый человек, родившийся в ментальном поле Русской земли, или владеющий русским языком на уровне, умеющий на нём мыслить, остальным есть возможность заниматься алхимией и шаманизмом. Почему этим Даром никто не хочет пользоваться?

Ответы · страница 6
Радуга Рада

Пора людям пробуждаться духовно!У жителей России огромный духовный потенциал

Сергей Борисович Пилюгин

Вы правы. Днк дан для того, что бы его улучшали, а не для деградации до тех. кто смотрит дом 2.

Ян
Яна

Как только начинаю пользоваться, обязательно какая-нибудь гадость отвлекает.

Ян
Яна

А вот и названия ей нет другого. ))) То событие какое-то дурацкое подвернётся, то соседка не вовремя в дверь позвонит. )))

Сергей Борисович Пилюгин

И это отвлекает от магии? Хорошая шутка.

Ян
Яна

Но я ведь только учусь. ))) Посоветуйте, как не отвлекаться.

Сергей Борисович Пилюгин

Вы учитесь чему? Опишите процесс, и тогда смогу помочь не отвлекаться.

Ольга Стрельчук

Не все хотят быть волшебником, кто-то просто не умеет пользоваться этим даром.

Сергей Борисович Пилюгин

Знаете, никто не хочет быть тем, кем должен, а Русская Земля рожает только Магов, не шарлатанов-экстрасенсов, именно Магов. Нас всегда уважали и боялись благодаря этому, нас пытались понять, выдумывая Загадочную Русскую Душу, а загадка всегда одна, Земля рожает Магов, все рождаются с Даром Мага. Ныне никто не хочет быть Русским, никто не хочет общаться на языке родном, говорят на каком-то падонском суржике, всем нравится жить просто, ничего не делая для разработки и развития Дара. И умирает государство Магов. Умирает Магия Земли Русской. Поэтому приходится слышать банальные оправдания, не знаем, не хотим, не умеем, не можем, боимси, это от дьявола, это грех, это ещё какая-то хрень. ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ ПРОСТО И НЕЗАТЕЙЛИВО. Желательно в стойле, но с отличной кормёжкой.

Сергей Тимин

Да интересные мысли.Я бы пообщался с тобой.Быть магом большая ответственность и не каждый её хочет брать.Могут и заставить силой

Сергей Борисович Пилюгин

Вот на счёт ответственности в точку.

Людмила Иволга

Откуда такая уверенность,что-де "дар Магии имеет каждый человек"?Обоснуйте!

Людмила Иволга

Вы задали очень беззапеляционный вопрос,который звучит НЕКОРРЕКТНО,я просто хотела уточнить,а вы в штыки восприняли.....НУ И НУ......ОДНАКО-С......((((((😒Если вам так трудно уточнить,значит вопрос ЯВНО некорректный!

Сергей Борисович Пилюгин

Вы, смотрю, ещё и цензор, как вам угодно, если считаете вопрос не корректным, можете на него не отвечать, считаем, что его не было.

Людмила Иволга

А вы навешиватель ярлыков,типа "цензор" "по-иудейски",я почему-то на вас ничего не навешиваю и не делаю скоропалительных "выводов",как вы,который с лёгкостью кидается разными ярлыками и не подумавши на незнакомого человека их цепляет!Ловите обратно своего "цензора"!И в следующий раз подумайте,прежде чем писать лишнее!

Сергей Борисович Пилюгин

Я всегда думаю, что писать. Ну а то, что я для вас привёл, всё соответствует истине, вы таки не ответили на вопрос, если не считать ваш вопрос, или это мой ярлык?

Людмила Иволга

КАК можно отвечать на некорректный вопрос?Про "дар магии имеет каждый человек" - очччень сомневаюсь,плюс наплели про алхимию и шаманизм всё в одно корыто!Да ещё и вдобавок слово "магия" почему-то с большой буквы у вас написано....Вроде не имя собственное(которое пишется с большой буквы).....Поэтому попросила уточнить,а вы взад пятки....Засим откланяюсь!

Лисовский Николай Васильевич

Я родился в России и русским языком неплохо владею, а дара магии нет как нет

Сергей Борисович Пилюгин

Вы сейчас утверждаете так безапелляционно, потому что никогда не пытались. Это примерно так, я учился в автошколе, а дара водить автомобиль как Шумахер. нет как нет.

Владимир Косарев

Да, сатана дарит свои дары тем, кто ослушался Бога и не уверовал в евангелие

Даже Так...

закон сохранения энергии, не только получаешь , но и отдаешь гораздо больше

Ирина П.

а кто вам такое сказал.. наоборот многие считают себя шаманами . алхимиками

Роза Ганиева

Все мы не умеем пользоваться даром, многие не знают, как этим пользоваться

Роза Ганиева

А многие и не подозревают, что у них есть такой дар.

Сергей Борисович Пилюгин

А зачем им он? Вы знаете, что многим и мир выстроенный для них приятен, и не вызывает вопросов.

Роза Ганиева

Смотря кто и что хотят от своего дара, пользу приносит или денёжки с людей доить?

Сергей Борисович Пилюгин

Магия не для заработка денег. На отдарах денег не поднимешь, если ты маг конечно, а не экстрасенс, там даже прайсы норма.

Елена Алексеева

Нас всех заказали колдунам? (пси-оружие в действии)

Сергей Борисович Пилюгин

Колдуны не имеют силы на такое. Это возможно только для волшебников не очень слабых, и для любого мага, НО нафиг бы это было нужно. Это всегда было нужно только слугам Яхве-Иеговы, об этом тактично умалчивают в фильме.

Елена Алексеева

http://moscomeco.narod.ru/Московский Комитет Экологии Жилища

Сергей Борисович Пилюгин

Это заказчики? Не, мелковаты.

Артем Шепелев

почему не хотят много людей этим занимаются я например окультист ведьмак

Артем Шепелев

что мне делать у меня многое получается но в жизни кавардак в душе хаос где найти учителя ?

Сергей Борисович Пилюгин

Могу взяться за обучение, но вам нужно пройти до конца первый курс,то есть 285 дней. Если бросите,будет только хуже, подумайте.

Сергей Борисович Пилюгин

Как всем и всегда, от одного рубля, на ваше усмотрение. Так было и так будет всегда.

Артем Шепелев

давайте в контакте спишемся ?

Сергей Борисович Пилюгин

Можно и там, https://vk.com/archimagpilserg

Вера Киршина

точнее интуицию имеет каждый человек, а остальное шарлатанство и обман

Сергей Борисович Пилюгин

Вы судья? И имеете право так осуждать?

Вера Киршина

нет я свое мнение высказала вы спросили я ответила!!! шарлатаны у которых в глазах доллары

Сергей Борисович Пилюгин

Я не буду ничего вам объяснять, вы не услышите иное, отличное от вашего мнение. Вы не привыкли к тому, что вас оспаривают.

Вера Киршина

я прислушиваюсь к другому мнению, но попробуйте убедить в обратном

Сергей Борисович Пилюгин

И не буду пытаться. Вы меня уже услышали так, как вам удобно.

Люсида Шамшина

Извините, почему за всех отвечаете? Может, кто-то пользуется этим Даром?

Сергей Борисович Пилюгин

Я, если вы не заметили, не отвечаю, а задаю вопрос.

Люсида Шамшина

Отвечаю: Все люди живут ОЧЕНЬ по разному. Есть и такие, что пользуются Даром Магии.

Simon Nataniahu

Сргей а как спину востановить вы вроде знахарь может знаете методики?

Сергей Борисович Пилюгин

У вас сдвиг позвонка, нужен массаж. Но не у массажиста, у знахаря. Если без знахаря, могу выправить его с помощью йоги.

Simon Nataniahu

а какие упражнения надо делать

Сергей Борисович Пилюгин

Сделайте фото спины, подберу вам ваши упражнения.

Simon Nataniahu

хорошо я сделаю вышлю вам емал свой не скинете

Людмила Мухорина

иногда от произнесённых твоих слов,и последствие, становится ,жарко?

Сергей Борисович Пилюгин

Ясно, женщины постоянной не было.

Людмила Мухорина

последнее время, но и отвернулась удача, пропали деньги?

Сергей Борисович Пилюгин

А можно его дату рождения и смерти, хочу точный диагноз посмотреть.

Сергей Борисович Пилюгин

Благодарю. Вам напишу точную причину смерти.

Сергей Борисович Пилюгин

Сравним. Мне не пишите. Лучше потом.

Сафронова Лилия

Почему не хочет? Люди пользуются этим даром,но не у всех получается!!!

Сергей Борисович Пилюгин

Пользуется всего процентов 1, 5 или 1, 6.

Сергей Борисович Пилюгин

Да, и обучаю. Но до конца обучения доходит 1 из 150 человек, остальные отваливаются, придумывая разные причины, и плевать им на их дар, даже плевать на то, что развитие дара даёт гарантированную молодость и жизнь сколь угодно, им главное не учиться и не работать, не работать и не учиться здесь и сейчас, а то что придётся за эту лень платить старостью и смертью, так это потом, когда-нибудь, главное сейчас не работать и не учиться.

Сафронова Лилия

Я не думаю,что этому можно научить,Дар дан при рождении,а уж использовать его или нет,люди решают сами!

Сергей Борисович Пилюгин

Аналогия. Дар быть Поваром дан с рождения, а использовать его или нет люди решают сами. Дар быть Учителем дан с рождения, а использовать его или нет люди решают сами, и так далее. Нельзя научить быть Поваром, Учителем, Лётчиком и так далее, вы правы,но вот что интересно, а как у нас появляются повара, учителя, лётчики и прочие профессии?

Лана

Здравствуйте. Что-то я вас потеряла.. решила всё-таки у вас обучаться.

Сергей Борисович Пилюгин

Лана, что бы снова не потерять меня, пишите по адресу: pilyugin-1966@mail.ru

Жанна

людям просто лень...а "мыслить .....это вообще для многих "фантастика"....

Olga Ilienko

Почему же? Есть люди, которые пользуются этим даром и помогают людям.

@лена Трешина

Говорят этим даром очень хорошо пользовались фараоны?! Ваше мнение!?

Сергей Борисович Пилюгин

Фараонов не существовало, их придумали в конце 17 века.

@лена Трешина

Источник? Изгнание евреев тоже не было и Моисей никого не водил по пустыне?

Сергей Борисович Пилюгин

Источник, вы смеётесь, всё уже давно подчищено, концов не найдёшь, мой источник ясновидение. Про иудеев вы не правы, были, ходили в 1620-1680 годах. Искали город солнца, источник силы, захватить власть в этой матрице хотели, не найдя, выдумали банковскую схему, и правят миром.

@лена Трешина

А вот ученые находят подтверждение тому, что фараоны в гробницах были и ДНК и них русичей.

Сергей Борисович Пилюгин

Сейчас можно фальсифицировать всё что угодно, а русичей тогда не было, были анты, так назывались русские до войны.