Crazy Snowman

Мучаюсь вопросом, что же во мне такого-эдакого? Вчера вот прогуливался по гипермаркету, а случайный прохожий, обращаясь ко мне, с поклоном: "Здравствуйте, батюшка!"

Ответы · страница 8
Гришкова Любовь

бандюган

Crazy Snowman

нее, креста на мне нет, татуированного тем более

Наталья Кухаренко

харизма

Crazy Snowman

может быть, но прелесть в браке

Crazy Snowman

с этим соглашусь

Наталья Кухаренко

я не посягаю на вашу супружескую жизнь. я откровенно написала вам, что мне очень понравилось свами переписываться - получила удовольствие, позитив, спокойствие.....

Crazy Snowman

просто предпочитаю прозрачность во всём

Crazy Snowman

на здоровье)

Франсуа Ван Дер Алис

мучайся

Crazy Snowman

отчего же. луганск?

Франсуа Ван Дер Алис

а не все ли равно что в инрнетах написано? для таких как ты как раз)))

Crazy Snowman

мда... вот оно, поколение некст... я ему про то, что мне живые люди бают, а он мне про тырнетное чтиво

Франсуа Ван Дер Алис

вот оно поколение старого отребья-сбежали в интырнеты и живут там, фермы выращивают, земляков находят. а наяву кто жить будет? михалков? так и михалков на ютубе чаще живет чем наяву)))

Crazy Snowman

хамло отправлено в ЧС пожизненно. диалог будет удален через некоторое время

Людмила Андреева

приятно

Crazy Snowman

Взаимно... А в чем фишка-то?

Людмила Андреева

может возвращение исторического поведения?

Crazy Snowman

Вряд ли... Борода!

Crazy Snowman

Ура!

Crazy Snowman

Нет)

Мария Давыдова

Борода?)

Crazy Snowman

Благодарю, Мария, совершенно верно)

Мария Давыдова

Да Вы и разговаривает уважительно)Приятно! Доброго Вам дня!)

Crazy Snowman

И Вам приятного дня!))

Мария Давыдова

Благодарю) Не откажусь)

Crazy Snowman

☺️

Еваf Жиркова

уважают

Crazy Snowman

а повод какой есть?

Crazy Snowman

борода

Еваf Жиркова

борода это класс сейчас опять модно

Crazy Snowman

а я то отращиваю, то сбриваю

Crazy Snowman

и тем не менее, надо

Роман Мащенко

гордыня

Crazy Snowman

Не угадали

Crazy Snowman

Правильный ответ - БОРОДА.
А то, что своим ответом, господин Мащенко, демонстрируете, и есть та самая гордыня. По себе людей не судят!

Имя Женское

Борода?

Crazy Snowman

Поэтому и говорю, что объяснить такое трудно. Одно скажу, это не то, что первым делом всем приходит на ум

Имя Женское

Детей своих нет?

Crazy Snowman

Есть. Но, в данном случае, мотив правильный

Имя Женское

Не будем.всё равно, не пойму.чем больше скажете, тем сильнее оттолкнёте

Crazy Snowman

Да будет так

Luna

Борода?

Luna

А, да и омут есть и черти и русалки, все есть))))

Crazy Snowman

А какая бы песня лучше всего выразила Ваш характер?))))

Luna

Даже и не знаю он очень по-разному себя проявляет)))

Crazy Snowman

Хорошо, зайдем с другой стороны, больше по душе, когда кто рулит, черти или русалки?)))))

Crazy Snowman

Ого, четко по расписанию - "рвутся тунгусские метеориты" )))

Ал
Аля

Весело.

Crazy Snowman

Ну да, прикольно. Однако, я предпочел бы брать мерсами 😉

Crazy Snowman

Да он бы может и кинул, но я без баночки на шее шел

Crazy Snowman

Ага, целых десять раз

Crazy Snowman

В том-то и дело что не везет. Мерса же он не дал

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Борода?

Феропонт

не протоирея похож....😄

Crazy Snowman

))) Она самая )

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Борода?

Crazy Snowman

Так точно, Елена!)))

Crazy Snowman

👍Клип от тёзки моего

Ел
Елена

борода?

Crazy Snowman

Ага, Елена)))

Машенька Шутова

борода?

Crazy Snowman

Верно, Машенька, она ))

Инга Найт

борода

Инга Найт

Грэзи, красивая песня)) А что за люди там, общество какое-то? возраст моих родителей...А кто такой Роман Ланкин? Ваш знакомый?

Crazy Snowman

Ланкин известный новосибирский физик, гитарист, исполнитель песен в интересных аранжировках, я с ним не знаком) На пару с Ланкиным выступает певица, также как и Ланкин работающая в разных стилях, с ней тоже не знаком) А публика в зале, какая пришла - это библиотека...Я ни к этой записи, ни к компании не имею никакого отношения, просто исполнение понравилось

Инга Найт

Они из прошлого, наверно. Мои па и ма поют с друзьями по праздникам. Кажется от них я слыхала эту песню))

Crazy Snowman

Они из настоящего, а песня, да из прошлого: оригинал , в исполнении Сюткина и Лайт Джаз ))

Crazy Snowman

не зацикливайся на этом)

Роман Гендельман

хорошо

Crazy Snowman

Чем, Роман??

Crazy Snowman

Здорово, а я думаю. что украшает мужика борода

Crazy Snowman

Кому как

Kila Kila

Бывает

Crazy Snowman

А в чем может быть причина, того, что он обознался?

Raisa Susueva

борода

Crazy Snowman

Так точно, Раиса!)

Вероника Лысенко

😕

Crazy Snowman

"Борода тебе, мой мальчик, вредит"

Befora

ряса

Crazy Snowman

что бы мне на это показать??

Befora

бороду

Crazy Snowman

🖼

Befora

на новый год сойдет вместо украшения

Crazy Snowman

сойдёт