Солнышко Дамиркино

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком...
А если, случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы.
Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин...?!!!?

Ответы
Ирина Конева Ирина Конева

Общественная палата РФ предложила вдвое повысить штрафы для пешеходов

В Общественной палате России предложили вдвое повысить штрафы для пешеходов, нарушающих правила дорожного движения, пишет газета «Известия». Соответствующее письмо в Госдуму направил председатель комиссии ОП РФ по безопасности Антон Цветков.

По словам Цветкова, штраф в 500 рублей не является суммой, которая может остановить правонарушителя, и поэтому он предложил вместо нынешних 500-1500 рублей установить штраф в размере от 1000 до 3000 рублей.

Идею Цветкова поддержал первый заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту Виталий Ефимов. Координатор общества «Синие ведерки» Петр Шкуматов, наоборот, уверен, что повышение штрафов не снизит количество пешеходов, нарушающих правила. «Образумить» пешеходов, считает Шкуматов, возможно только при «тщательной профилактической работе».

Сейчас за нарушение ПДД по статье 12.29 КоАП пешеходу грозит предупреждение или штраф в размере 500 рублей. В случае создания помехи в движении автомобилей пешехода могут оштрафовать на тысячу рублей, а в случае причинения вреда здоровью потерпевшего (легкого или средней тяжести) — на сумму от тысячи до 1,5 тысячи рублей.

Постоянный адрес страницы: http://www.novayagazeta.ru/news/1691349.htmlvvvvvvvv

Анатолий Травин

Был случай, мужик вместо мужского отделения попал в женское прямо с открытия бани. Только начал он мыться, слышит в раздевалке женские голоса. он понял. что ошибся и шасть! - в парилку, притаился и слушает о чём дамы говорят. Одна рассказывает: " Была я за границей, ходила там в баню. Там в парилке стоит статуя мужчины, дёрнешь его за конец - он пару поддаёт". Поплескались дамы и решили в парилке погреться. Заходят, а мужик встал около печи с ковшом, типо статуя. Бабы говорят; "О, и у нас статую поставили".. и дёргают его за конец, а он ковшом машет, жару подбрасывает. Вдруг одна дама как закричит "Девки, смотрите, наша статуя ещё и шампунь выдаёт"!

Оленька ))))

Спасибо ! Посмеялась , подняли настроение.)))

Павел Павлович

Шутки в стихах))))

Однажды сидела я в чате уныло,
Мечтая о том, чтоб немного поспать.
Вдруг бац – из компьютера вылезло рыло
И нагло залезло мне прямо в кровать.

И долго я думала, мучая клаву,
Забив выраженьями весь монитор,
Какую над ним учинить бы расправу
(Известно, язык мой довольно остёр).

Но вскоре подумалось мне – отчего же
Его непременно должна я прогнать?
Вот так и осталась нахальная рожа
Собой полкровати всю ночь занимать.

О юные девы, сидящие в чате!
Простую мораль заключает мой стих:
Всегда покупайте большие кровати,
Но ставьте компьютер подальше от них!

Оленька ))))

Супер!!!

Павел Павлович

Есть женщины в русских квартирах Покруче, чем в парке с веслом. И веником выметут гири И штанги завяжут узлом. Пока мы с друзьями пьём пиво, Пока наша млеет душа, Они носят мебель игриво Комодом и шкафом шурша. Когда неприметною молью Домой приползём до зари, Они встретят хлебом и солью И скажут: - Припёрся? Ну, жри... И после недолгих побоев Без злости и прочих страстей Легко отдерут от обоев И даже положат в постель. Нашарив нас сонно в потёмках В момент беспричинной любви Они неподъёмным котёнком Свернутся на нашей груди. И вмятые в недра матраца Руками, ногами, мослом, Блаженно мы думаем: братцы! Как сказочно нам повезло!!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это из-за толпяного момента. Если мужчина случайно попал в баню, где моется только одна, она может вообще не среагировать. Или там... отшутиться, удивиться, вообще что угодно. А если мужчину застать в уединении обнажённым, он может очень мощно смутиться. Всё остальное - стыд. Женщине стыдно перед женщинами не кричать. Мужчине стыдно перед мужчинами, скажем, закрыться. Не перед нею, а перед остальными.

Елена Сарычева

Ну -не факт -однажды я попала в баню-когда в мужском отделении парилка сломалась -чтоб мужчины не возмущались(деньги то были заплачены) смотритель попросил женщин пустить на полчаса их в нашу парилку.Так и сделали -человек 20 голых мужчин пришли в женское отделение.Насколько помню -все женщины были приветливы-мало кто даже полотенцем прикрылся- все довольны были-а вы говорите -верещат...

Людмила Земцова

Мне вспомнился эпизод из моей жизни. Это было 10 лет назад, когда женщин за рулём было немного. И вот я выучилась, получила права в 53 года(живу в посёлке\. где каждую собаку знаешь, не то, что человека) и ЕДУ Мужики смотрят на меня и улыбаются/. раскланиваются, радуются! А бабы! Это надо было видеть! Лица вытягиваются\. глаза на лоб и рот открывают "ОООО!!!" говорят. Я со смеху покатывалась!

Варвара Орлова

Как будут реагировать мужчины на покрытую морщинистыми складками женскую тушу с ошмётками перхотных волос на голове и густыми зарослями в подмышках и промежности? А как женщины среагируют на эдакого апполона, который восхищённо улыбается и раскланивается каждой? Думаю, в первом случае мужики будут верещать и отбиваться, а во втором бабы будут очень приветливы ))))))))))))))).

А Б

Рассказываю мою ситуацию. Я с женщиной в одеждах при исполнении (в бане я не работал) неожиданно для моющихся входим в мужское мыльное отделение. Они прикрывают причинные места, чем не попадя, и свободной рукой пытаются показать, куда нам идти. Женщины обхватывают голые груди руками, а ногу высоко задирают, что бы объяснить нужное направление.

Владимир Куклев

Привет, Олечка. Это Алена Савинцева. Извини, что редко пишу. Все время работаю. У меня график 6дней по 11-12 часов. Часть дней в Самаре С дорогой на работу-с работы получается 18 часов на работе. Очень устаю. Артем, сын, в том году собирается жениться. А тут этот кризис. В общем полно тревог, как и свадьбу справить и с покупкой жилья помочь.

Оленька ))))

Думаю Алёна обозналась.)))

Вадим Сперанский

ну на самом деле все скорее зависит от реакции самого "не туда попавшего человека" чем от его пола. Если такое проиххойдет и человек тут же скажет "извините. ошибся"и тут же ретируется реакция будет одинакова. Если же будет некое вульгарное рассматривание то напряжет это одинаково что мужиков что баб

Алёна Романова

есть хороший анекдот про баню и про наших русских женщин (спасибо, напомнили, извините, есть не цензура) Француженка (Ф), американка (А) и русская (Р) моются в бане, через стену мужская ......тут рушится стена....... Ф закрывает руками низ - АААА!!, А закрывает верх - ОООО!! Р руки в боки - Ну Ёб...твою мать!!!!

С.
Сергей .

ну зря ты так. Лет 20 назад работал я не передвижке ТВ и работали в ДК какой то концерт, в перерыве пошли проверить оборудование, заходим а там женский ансамбль устроил гримерную за кулисами, девочки в ниглеже, мы смутились, а девушки в один голос: заходите, заходите, все в порядке, и смех....

Юрий Суровегин

..да конечно-в женской бане вам жалко мужика-всех он не выдержит у него же один детородный орган и многие останутся недовольны-так не доставайся ты не кому... в мужском отделение-хоть девушка и одна-но может обслужить сразу несколько мужчин..и может выдержать всех-если ей лет 30-40...

Юрий Суровегин

..и как в сказке- благородный юноша жениться на ней прикрывая прошлые её грехи и как подарок на свадьбу-ребёнок от проезжего молодца...а зачем она пошла в мужское отделение...может ей так хотелось...у нас в парке-в туалете застали групповое соитие...шестеро курсантов-будущих офицеров-использовали одну..это было в местной газете..

Оленька ))))

Кашмар.Есть ведь мужчины которые мимо не пройдут и спасут девушку , и не обязательно женится.

Юрий Суровегин

..кошмар наверно был в училище...а девушка наверно отряхнулась и пошла искать новых клиентов... а на ней и правда какой нибудь Ванька жениться...отсосёт у него так, что она у него будет всех лучше

Оленька ))))

Возможно.Но наврятли.

Юрий Суровегин

..напряг чем-назвал действие минета открытым текстом...

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст )))

Оленька ))))

Умно.(((

Василиск Летний

Аккаунт фейковый, на фотку не ведитесь ! cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы ! Б л я рука поэта писать устала !

Alecsandr Isagulov

просто - мужчина в женской бане один и многие верещат чтобы обратить на себя внимание, те которые пострашней плескаются кипятком - чтоб не разглядели. А одинокая женщина в мужской бане - естественно получает кучу комплиментов. Поэтому вопрос о доброте сердца здесь не уместен.

Виталий Григоренко

Но у меня был особый случай,я на работе по не знанию когда устраивался попал в женскую баню случайно,девушки голыми там не были,но были в нижнем белье,так вот наоборот я 18-тилетний пацан засмущался и стал искать выход,женский пол смеялся и кричали типа хаходи 🙂 😄

Оленька ))))

Правильно кричали.Туда попал.)))

A.
A.b.c.

Жалко мужчину... Я в таких ситуациях реагирую спокойно. Меня летом монтажник, заделывавший швы в панелях, увидел вообще без всего. Я сидела у окна с зеркалом в руках и красила ресницы. Он опешил, а я просто ушла в другую комнату и продолжила. А мужчины-да, добрые))))))

Клара Исабаева

Даже про веники и тазики забывают, чтобы прикрыть энное место! Такое ощущение, что вообще первый раз в жизни увидели...женщину. Ну а женщины вообще непонятный народ - на пляже в купальниках, а надели платье, ветер подул, так за подол хватаются, ножки прикрывают...

Пётр Воргодяев

Полностью с вами согласен)в наше время женщины стали более агресивны так как повсюду чувствуют опасность и напрочь забыли,что нужно вносить свой вклад в генофонд человечества,в то время,как мужская сторона населения активно работает над этой проблемой)))

Игорь Жуковский

Так это же не вопрос, а утверждение. А если это прокомментировать, то можно сказать следующее. Мужик, появившийся в женской парилке или в моечной нечаянно, воспринимается как агрессор. А девушка в мужском отделении воспринимается как заблудившаяся. Имхо.

Оленька ))))

Всё верно.)