Alina Rusiniva

Как на ваш взгляд соотносятся любовь и жертвенность?

Ответы
Алекс Венцель

Такую любовь я считаю ущербной...

Alina Rusiniva

На днях в ТВ передаче священник из предложенных журналистами определений любви назвал именно это! Я сначала тоже удивилась, но он объяснил, что НАСТОЯЩАЯ любовь, как сказано в Библии, "не ищут своего (т.е. чувства и жизнь любимых дороже ! Например, любовь к ребёнку, матери, любимым), никогда не перестаёт (т.е. не требует даже взаимности, если в ответ её тебе не дают), не бесчинствует и не раздражается (если, к примеру, тебя отвергли или изменили, или напакостили чем-то), долготерпит, милосердствует, не завидует и не превозносится"1-е Кор.1глава 13:4-8. и много чего ещё. Над этим стоит поразмыслить и не путать любовь и секс

Диман Вдв

Вполне соответствуют

Диман Вдв

Ну ты ради любви идёшь на какие либо поступки жертвуя собой,временем,незнаю самым дорогим удовольствием для тебя итд

Alina Rusiniva

Какой Вы молодчина !!! Именно ЭТО главное в настоящей любви, чего Вам от души желаю!

Alina Rusiniva

Уже! 🙂
👍 👏 🤝 👋