Татьяна И.

Кто сейчас может, хоть немного, быть похожим обаянием и голосом как у Муслима Магомаева?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Ни кто. Эталон эстрадного и не только, голоса. К. И. Шульженко - эталон проживания песни, во время исполнения. Ни чего этого уже нет и не будет. Жалкие копии.

Грета

фи. БОльшего таланта и красоты как внутренней так и внешней чем у Д.А.Хворостовского я не видела

Александр Туганов

Да их в одной только программе "Голос" человек шесть наберётся...

Танюшенька Душенька

Думаю этот молодой талант даже круче

Случайное Сов_Падение

Не слышала просто раньше

Танюшенька Душенька

Когда хочется мурашек, переслушиваю по очереди его и Диану Анкудинову )

Случайное Сов_Падение

Ну ее хорошо знаю) этого не слышала. Мурашек нет, но диапазон - мама не горюй!

Владимир Ефимов

Это Вам не телевидение в передачу "Один в один".

Степаныч

Звукооператоры и звукоинженеры. Любой голос!!!1

Валерий Ратников 🇨🇳

Никто, это самородок огромной величины☝️

Филопед Иванов

Был ещё один баритон, но его опухоль съела...

Пр
Пррпрполролпрорп

Думаю, никто. НО артист хорош на сцене.

Елёна

потрясающей глубины и силы голос....

Роберт Травкин

а мне Лещенко нравиться больше

Татьяна И.

Вы правы, жизнь размеренная и спокойная, стараюсь не доводить до бури и шторма.

Роберт Травкин

Что для тебя буря?

Татьяна И.

Что- то доказывать, настаивать на своем, выяснять отношения. Говорю тихо - "Я тебя ненавижу!" и ухожу, или что-то в этом роде.

Роберт Травкин

А я если чихаю то от души чтоб все слышали

Татьяна И.

Ого, дети точно бы заплакали от испуга.

Кт Мпо Ду.

Есть они,но "звезды" их затмили.

Genadij Kozlovskij

Немного похож Сергей Волчков.

Павел

Его друг Полад Бюль Бюль Оглы.

Та
Татьяна

Как то его сына показывали.

Lika Vergen

Нет таких!!!

Lika Vergen

Магомаев обладал редким сценическим даром мощного магнетизма. Он поднимал восторженных зрителей и вызывал бурные овации и втолько выйдя стремительно на сцену . И зал был у его ног.