Черный Принц

как вы думаете- когда на фото человек со спины сфоткан- это неуважение к окружающим , или человек такой урод - так зачем тогда фото ставит

Ответы
Любовь Квитко

Как я думаю? Мозгом. А что я думаю, для спины на фотке - ... скажем, так: "Не просили думать за меня - не надо думать за меня". К чему это я? А к тому, что если Вы увидели неуважение, то можете не отвечать; а если Вы прониклись и пожалели бедного нефотогиничного человека, то обязательно ответьте. А вот, что именно Вы при этом думаете, только Бог точно знает.

Vesta Petriv

xaxa,horoshij vopros 🙂 ja licno dumaju inace, so spini sfotkan celovek oznacaet cto on ne liubit fotatsa i priacet svoi gloza,tak kak gloza vidajot licnost celoveka,obraz zhizni, manieri i mozhno opredilit mnogo licnogo. Naprimer licimerie,dvulicestvo i td... Nu eto mojo mnenie. A kidat takuju foto eto oznacaet ctob bolshe interesa bylo s protivpolozhnogo pola uvidet leco 😉

Оля Суслова

я всегда смотрю канал поTV "моя планета", между сюжетами появляется мужчина с рюкзаком и встает спиной к камере, как бы смотря в глубь телевизора. а я желаю увидеть его лицо. вот и думайте...

#K
# K & K #

я не понимаю почему если человек не ствасит свое фото или же не с того ракурса с которого всем бы хотелось, сразу урод? это оскорбление, и это есть реальное неуважение....

Светлана Шайхразеева

У каждого свое, сперва встал образ мужчины - это как отчаяние и нет надежны на понимание...потом девушки идущей по берегу моря (лето, вечер, тепло) - просто приглашение ...

Арра Датэ

смотря,кто как воспринимает....доля кого-то это неуважение,для кого-то понты,как говорится....
а для кого-то просто фото....у каждого свое мнение на этот счет....

Валентина Коломейчук

у всех свои причуды..может он наоборот неотразим...многие и вообще какие то картинки ставят - это что ассоциация их с данным изображением?

Playful Kitty

про первое я точно не согласна, а про второе, ну бывает и такое, а бывает что реально фото очень красивое и почему бы не выложить его)

Юрий Иваненко

Два протеза ног, Две груди надувные И вставные мозги Я сижу размышляю До меня вдруг дошло Если это осталось Тогда что же ушло?

Тамара Момот

какая разница мне лично все равно я же собираюсь лично знакомится мы просто общаемся ведь по телефону мы же тоже не видим

Тамара Данюк

привет...зачем так жестока...мы имеем право выбора...и пользуемся им когда считаем нужным...это нормально...удачи тебе...

Роберт

Сейчас нельзя открыто выступать. Представьте, что смотрите передачу про закон, и человек делится откровенностями.

Татьяна Ларионова

Фото со спины - это прежде всего нежелание самому видеть окружающих,что признаётся за неуважение. Но каждому своё.

Светлана Онучина

Меняем реки, страны, города. Иные двери. Новые года. А никуда нам от себя не деться, а если деться — только в никуда.

Руслан Grizli

Может -Чел-таким образом хочет показать какая у него по его собственному мнению красивая татуировка на заднице.

Лана

Принц просто может не очень хочет быть узнан?А если хочешь в Мой мир сходи.Я не скрываюсь но и не выпячиваюсь.

Дмитрий Евмененко

мне кажется что страшный транссвистит или вабще пидарас малолеток ищет. вот у меня самое то- сразу видно кто

Лю
Людмила

у каждого человека есть свои тараканы в голове и сам решает что ему нравится и ему все равно на чьето мнение

Анастасия Чурсина

кто знает... Может он считает что это интересно??? Или, что так он предстает в образе человека-загадки..))))))))))

Елена Шацкая

Хозяин- барин. Похоже, т.о. выражает свою позицию. О чем она, разумнее узнать у самого, без домысливания.