Вадим Боронин

Почему, в остновном, все женщины (девушки) очень жестоки???

Ответы
Та
Татьяна

А кто же тогда мягок? Кто еду готовит повкуснее, кто помолчит, видя, что вы не в настроении? Кто ждет, когда вы припозднились, и укладывает с улыбкой в постель, если вы по шофе? Хотя нужно не молчать, а говорить, чтобы ценили...а то привычка такая стала - найти крайнего. Жаль

Та
Татьяна

Ты прав. В дефиците честность, нежность, любовь, уважение, умение сотрудничать. А за ними очередь не стоит. Как в той притче " все на базаре сказали, что за кольцо готовы заплатить копейки, оно больше не стоит? А ты обращался к ювелиру?" Ювелиры тоже в поисках. Как-то так

Камиль Латипов

Всего доброго тебе Татьяна. Удачи в твоих делах, пусть тебе повезёт неимоверно.

Та
Татьяна

Нам повезет!

Камиль Латипов

Аминь!

Та
Татьяна

Каждый день - навстречу себе! Это счастье

Юлия Багаева

ха !!! Супер - а мужчины ангелы во плоти- позвать за муж- начать вместе жить- 4 года мозги е----ть- а потом выясняется =- что у него была много лет любовница- - супер- заблокировать все телефоны- и сбежать к ней из своей же квартиры !!! Супер !!! Ангелы вы наши - без крылые ))))

Tина С

эта фраза звучит так же, как и такая "перевелись мужики" или "нормальных мужиков не осталось"... И Ваше суждение, и противоположные...совершенно не правильны. Нельзя судить обо всех, по собственным неудачным связям и знакомствам...

Вадим Боронин

Неудачных связей не бывает, они либо есть, либо их нет!!! Это так, на всякий случай!!!)))

Люба Логинова (Бойкова)

если вы будете мужчины хорошо ухаживать нежить любить уважать наш труд то женщины не будут жестоки к вам и будут вас любить и лелеять вас мужчин всё должно взаимно и с любовью и нежностью и верой в себя и рядом человеком с тобой

Светлана

не все, а те, которые вам попадались... это уж задайте вопрос, почему жизнь вам таких женщин подбрасывает... ) (какой-то урок должны вы пройти, какое-то качество хорошее в себе вырастить)...

Ма
Марина

Да, действительно, изощрённо жестоки, но только тогда, когда задето их эго... Но далеко не все.. Просто мягкие, добрые глотают обиды или не замеи остаются не замеченным мужчинами.

Оля Овчинникова

а потому что нам достаються в основном парни которые нас не любят и считают что мы девушки им нужны для того что бы только убираться

Ирина Тарусина

Вероятно Вам встретились такие. Но не бывает дыма без огня. Вы по способствовали этому. Оглянитесь. Может там есть и Ваша вина.

Ирина Тарусина

Тиииииихо... Ты чего? Это просто жизнь☺. У меня моя. У тебя твоя. Поэтому я и решала свои вопросы . Вот и всё...

Вадим Боронин

Хорошо!!!

Ирина Тарусина

Сейчас лучше☺

Вадим Боронин

Ответь тогда в СМС!!!

Михаил Кириллов

Они себя отдают полностью в любви. А большинство мужчин просто этим позльзуются (типо) обещая взаимность . ( простой вопрос)

Любовь Рагозина

у них срабатывает защита, они не доверяют мужчинам, знают, что их могут подставить в любое время. От этого мы - ежики.

Marina Najmark

Потому что их мягкость нежность и все остальные добродетели давят и изничтожают с революции и по сей день

Нина Галич

По сути женщины не рождаются жестокими. Наверное, в жизни им досталось и человек начинает ожесточаться.

Elmira Familyis

Мы не жестокие из нас делают таких мы вездь созданы из ребра вот и куют как хотят а потом удивляются

Вадим Боронин

Блин, меня самого это радует!!!

Elmira Familyis

Видно зачем тебе такое общение мы и так харашо общаемся или в этом есть другой чмысл

Вадим Боронин

Пока просто общаемся, а там посмотрим!!!)))

Elmira Familyis

Тихо притормази это какойта сарказм уже и тон на грусти и мечтаниях

Вадим Боронин

Почему ты так думаешь???

Эн
Энигма

да ладно?! я что ли исключение из правил? и подруги мои и дочери? не повезло наверное в жизни кому то

Санбай Манибай

Трое сыновей поженились по интернету ! Очень страшно! Получили двух жутких оперисток!

Лидия Белокопытова

да нет не все как к ним относятся так и они отвечают я так думаю и нет тут жестокости

Леди Мила

а зачем вы задаете вопрос, если на ответы людей вы не дали ни одного комментария?

Елена Альсене

А иначе никак, нам потомство вырастить надо.. грустно, но от мужчин помощи мало..

Юлия Артемьева

Вы сами создаёте такие ситуации, в которых ваши девушки проявляют себя плохо

Татьяна Юрьевна

У нас это заложено на генетическом уровне. Мы защищаем себя и своё потомство.