Юлия

Когда наконец то заработает телепорт ?!

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Спокойно дождитесь официального пуска в эксплуатацию, а то... Мой знакомый при ходовых испытаниях телепорта рванул куда-то, за три-девять земель, на романтическую встречу. Отправили. Но что-то там загудело-заискрило, а на второй день в тамбуре порта были обнаружены, довольно солидные, ... прибабахи моего знакомого...

Юлия

Жаль паренька

Товарищ Товарищасухова

И неизвестно, чем ещё все закончится. Так что, потерпите...

Юлия

Хорошо,

Тома Сс

Не заработает ☝🏽😂😂😂вы не в курсе?) 😂😂сказали прежде чем он будет запущен ..надлежит после своего пользования все привести в надлежащий первоочередной вид..📡🤓🙏🏽😂😂а не так..тут нагадил... там натворил ...и бегом на новое место ... 😂😂

Юлия

Жаль, я так и думала

Тома Сс

)) не грустите ..😊😂😂здесь столько мессий ..что любой исход на уыбор предлагают )) умельцы..и уничтожить и видимо возродить из пепла тож -вуаля)😂😂😂🤔ох

Юлия

Прикольненько )))

Тома Сс

)) да уж 🌹✌🏽😊Хорошего дня )

Домовенок

Американцы в 60 годах проводили эксперимент хотели корабль переместить ,в итоге эксперимент не удался,корабль остался на месте а команду размазало по кораблю

Юлия

Как так, почему

Домовенок

Ученые так и непоняли почему

Сергей Д'лис

Не заработает. Ни один живой организм с планеты Земля не в состоянии пережить подобное мгновенное перемещение в пространстве.

Юлия

Плохо

Сергей Д'лис

Так задумано изначально.

Юлия

Кто то же додумался так задуматься

Сорокин Даниил

🚕🚛🚛🚛🚛🚛🚛🚛🚛🚛

Юлия

Это что типо довезут ?

Бес Пристрастный

Я уже сделал.
С отправкой всё Оk, вот только на принимающей стороне пока не получается ничего...

Юлия

Плохо

Le
Lee-Стричк@

Смежники опять подвели(((

Бес Пристрастный

Это мелочи, наполовину же работает.

Дмитрий Смирнов

Так он давно работает. Уже лет пять как. Просто вы ему не подходите. Недостаточно когирентны. ))

Юлия

Это что такое

Дмитрий Смирнов

Ох. Это свойство волны. Если коротко, это когда все колебания синхронизированны. Как в лазере. Вот лазер телепортируют. А нас с вами пока нет. )

Юлия

Вы тоже не когерентны

Дмитрий Смирнов

Увы. )

Илья

Он работает. Выпиваете хорошенько, и просыпаетесь в кровати дома. Где бы не начали пить

Юлия

Не всегда,

Илья

Бывали случаи?

Юлия

Я не нажираюсь до устрачки

Александр Акимов

согласен)) не помешал бы,хотят как представлю какие пробки будут,аж плохо становится))

Юлия

У каждого чтоб свой коридорчик

Александр Акимов

не так не получится)) это представьте себе сколько нужно телепортов тогда на более менее среднее предприятие ставить чтоб для каждого отдельный коридор от дома до работы))

Геннадий Кириченко

Зачем? Счастье это состояние души а не наличие предметов и устройств.

Слава Касьянов

Нет, нет, не надо торопить. Ведь тогда и одеться не успеешь нормально.

Юлия

Ну да )))

Константин Добрынин

и не говорите сам жду не дождусь, хоть самому начинай его строить!!!!

I.𝕂öt

мм ну он работает, телепортируют же... а в целом будет хаос думаю)

Юлия

Что работает ?)

I.𝕂öt

ну телепортировали уже частицу, верней вроде создавали копию в другом месте... сложно в общем всё)

Юлия

Ахаха, копию )))

I.𝕂öt

ну телепортация это же копирование с одного места в другое

Юлия

Это перемещение в первую очередь , копирование это уже другое

I.𝕂öt

нууу там в общем)

Пересвет

эххх...... да... знать..бы... я бы попутешествовал))😊😉😊

Юлия

И я бы

Александр Хролович

он уже миллионы лет работает...время лишь абстракция...

Александр Хролович

например какой

Юлия

Чтобы народ работал

Александр Хролович

нет...не в этом смысл...это всё пустомельство...меньше всего их волнует народ потому как в данном случае иначе поступали бы..они знали что будут разваливать предприятия и скупать за копейки...зарплаты упадут и чтобы люди не кидали работу а вкалывали за 100 долларов в месяц...набрал кредитов у мвф...а там условия...убрать предприятия банкроты...вот они убивают предприятия...--провести приватизацию в стране...повысить пенсионный возраст...повысить услуги жкх и мн.проч

Юлия

Ясно, все как всегда ((((

Александр Хролович

вот именно...по типу хотели как лучше....я думаю...что эти законы это начало их конца

Наталья Баусина

Купи билет на паровоз.хотя бы срок прибытия будет!!!)))))

Юлия

Это просто слишком

Наталья Баусина

До телепорта можно не дожить....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Работает. Регулярно перемещаюсь между 21-м и 9-м веком.

Юлия

Да уж заметно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Фотка на аве сделана в 9-м)

Юлия

Ну да я так и поняла

Арвидас Палубецкас

когда квантовую телепортацию в конце концов изучат

Bo
Borodisha

Хбз... От него одни беды... Ни на блядки ни на рыбалку

Юлия

Ну да кому как

Bo
Borodisha

Это просто одна из сторон медали

Вадим Абрамов

когда фонтастические фильмы обретут реальность