Красивая женщина. Та, которая обладает бархатной кожей или длинными ногами? Пышногрудая или худышка? Высокая или миниатюрная, блондинка или брюнетка?
Психологи уже проводили опыт. 100 мужчинам предложили фото 10 женщин и каждый должен был пометить которая ему нравится и что именно в ней нравится. Большинством голосов были отобраны 5 женщин. Затем их этих пяти сделали фоторобот, то есть от одной взяли глаза, от другой грудь, задницу там, вобщем что кому понравилось. По идее она должна была понравиться всем. Но когда снова поместили полученное фото среди десятка уже других, она не получила большинство голосов...
один мой однокурсник (встретились много лет назад после института)рассказал историю. : У него на работе в одном научн.иссл.институте ,была дама ,ну сказать просто ..страшненькая ,но умиЩЩа палата, влюблены были ВСЕ.. хотя модели ходили ,мелькали туда-сюда пачками. Так все с ней хотели и жить и ее хотели, все с ней переспали, с ума сходили., один Я, говорит с ней не спал, спрашиваю почему? ,отвечает ОНА не хотела. ВОТ так , о какой красоте вообще можно рассуждать???
Тогда вопрос - а что такое красота?
харизма и ум. Так что ни блондинка ,ни брюнетка,ноги ,руки .глаза- все это бутафория ,фантики. СУТЬ -УМ,ДУША,ХАРИЗМА - индивидуальность. ,чтобы будоражило,чтобы ЖИТЬ было рядом с этим человеком ,просто интересно и как ДЫШАТЬ без его не возможно. Вот что такое КРАСОТА, все остальное МИШУРА....
Я считаю, что красоту женщине придаёт уверенность в себе. Но и с вами соглашусь)
Вы знаете совсем нет ,это неуверенные в себе люди (девицы). УМНАЯ ,уравновешенная дама (а если умная, она эмоции держит на контроле) ей все по плечу...даже если не красивая (понятие растяжимое) она всегда опрятна ,необязательно одета по последней моде, у нее чистое , свежее дыхание,она обаятельна и привлекательна. ( ВСЕ ЭТО . относится и к мужчине). Она всегда в кругу друзей и недругов на ВЫСОТЕ. и ей завидуют и у дам вопрос "И ЧЕМ ОНА БЕРЕТ ?" Умом конечно ,УМОМ!.
Если женщина знает, что ее слова и действия верны, ее не гложут сомнения в сложной ситуации, она умеет сказать <нет> грубости или навязчивости, способна настоять на своем - это и есть уверенность в себе. Такая женщина знает, что она - уникальный, особенный, единственный в своем роде человек, не подлежащий никаким сравнениям - и чувствует себя вне критики и конкуренции. Это дает ей свободу в действиях, смелость, раскованность и очарование. Причем уверенность чувствуется во всем: взгляде, улыбке, движениях, манере говорить и смеяться и т.д. "Такую женщину мужчины не пропускают"!
ой как Вы ошибаетесь.... . Вообще что такое диалог , уметь не НЕТ сказать или ДА. или что то кому то доказывать ,этого ничего не надо!.а уметь не сказать ни НЕТ и не ДА. не важно что ты сказал ,важно КАК.. вот в принципе и ВСЕ. А Вам не ошибиться ,Удачи и Всех Благ. Главное не обижайте женщину...не обижайте ее энергия сработает на БУМЕРАНГ.
Берегите Себя и Своих Близких.

Красивая- это понятие индивидуально. Для меня красивая- это что то большее,чем только внешность или ум, это гармония внешнего и внутреннего,это свет изнутри,это когда с таким человеком хорошо даже просто рядом находиться. И достаток,фигура,даже характер- это лишь составляющие,малая толика того,из чего состоит красивая женщина. Это какая то незримая энергия,исходящая от неё. Это невозможно увидеть, но возможно почувствовать.
Если женщина знает, что ее слова и действия верны, ее не гложут сомнения в сложной ситуации, она умеет сказать <нет> грубости или навязчивости, способна настоять на своем - это и есть уверенность в себе. Такая женщина знает, что она - уникальный, особенный, единственный в своем роде человек, не подлежащий никаким сравнениям - и чувствует себя вне критики и конкуренции. Это дает ей свободу в действиях, смелость, раскованность и очарование. Причем уверенность чувствуется во всем: взгляде, улыбке, движениях, манере говорить и смеяться и т.д. "Такую женщину мужчины не пропускают"!
К сожалению,не все мужчины это понимают и не все знают,какую именно женщину ищут.
Красивая женщина красива во всём,
В потоке людской суеты
Она найдёт время, чтоб думать о том,
Что скажет себе, но не скажешь ей ты…
Идёт походкой лёгкою – женщина,
И спину держит прямо – не поверженно,
Она из дома вышла без сомнения,
Без капелек упрёков, без стеснения,
Ей видится всё то, что предстоит
И магия здесь ни при чём, -
Хоть и молчит,
Красивая всегда, пусть даже горе,
Она его переживёт…на суше и на море!
У нас в школе была очень красивая девушка, больше таких в жизни видеть не приходилось. Мама русская, папа азер. Сама стройная, брюнетка с тонкими чертами лица. Глаза, как миндалины и коса до пояса. Со вкусом одета была всегда. Многие оглядывались ей вслед. Растеряла с годами она свою красоту:мужики, наркота. Около 40 лет умерла. Говорят, что родной брат убил
Атрибуты внешней красоты - лицо, волосы, ноги и т.д. - не главное. По настоящему красивая женщина - красива внутренней красотой. Перед которой меркнет красота внешняя без внутреннего наполнения. Большая внутренняя красота способна исправить недостатки внешней красоты.
вообще мне нравится сочетание : стройная фигура ,бархатистая кожа,правильные черты лица и большие глаза с длинными ресницами. а если еще сочетание белой кожи , темных волос и голубых или зеленых глаз тогда вообще глаз не оторвать
хотя однажды в маршрутке я засмотрелась на женщину . она не была стройняшкой но кожа такая что оторвать глаз невозможно как у младенцев
ммм.. а сложно сказать... мужские вкусы рознятся.. но!!! в любом случае она должна отличаться от самого мужчины.. природа создала женщин иными.. начиная от талии.. бедер и груди и заканчивая мыслями
Да уж всем понятно: рост 170-175, стройная,грудь 4 размера,длинные ноги,волосы длинные густые,ухоженные,приятная в общении,улыбчивая,милая умная, скромная, не навязчивая,не заносчивая..
я это понял. не знаю какой это обьем. мне нравиться например, чтобы поместилась в мою ладонь
Смотря какие ладони
ну вообще то у меня достаточно широкие ладони, крестьянские))
тогда..как раз будет 4 размер
ну замечательно))
Вот прочитала, не нашла у себя ни одного из перечисленных признаков красивости))) Однако поклонников всегда был вагон с тележкой... значит таки привлекательность в чём-то другом)))
Ноги длинные - не нашла)) кожу идеальную тоже)) со стройностью вообще напряженка, при этом пышными формами в нужных местах не обладаю)) конской гривой похвастаться не могу))) Только с маникюром более менее норм)))
А разве я где то утверждал что красота именно в этом?
А я разве где-то сказала, что Вы так утверждали?)))) Эт так... рассуждения вслух))) И всё таки... я так понимаю, что ответ на поставленный Вами вопрос есть))) Делитесь)))
Ну этот моя точка зрения, без посягательства на истину, в последней инстанции. Я думаю, что это уверенность в себе
"Мона Лиза", "Кустодиевские женщины",, "Сикстинская мадонна" Рафаэля, Тициановская красота - женщины ..., Клод Моне -"Женщины в саду" и еще и еще -красота земная-женщины
Это будет та, которая вам понравится.Но это может оказаться и не с длинными ногами и не с большой грудью, но для вас она будет самой красивой и самой лучшей
В том то и дело. Мы жертвуем собой, ради других, а им нужна наша жертва?
Это больше как бы для себя, для своего спокойствия.Или незнаю как по другому сказать.
Мы себя всегда оправдаем в своих глазах
Это как поделить себя на пополам, одна половина очень хочет, а вторая говорит не надо.
Одна лжёт, только какая
Красиво то, что сердцу мило! Все мужчины считают своих жён красавицами, а по- настоящему красивых женщин ведь совсем немного.....
Что именно? Что красивых женщин немного? Конечно. Идеальных , чтобы лицо и фигура процент небольшой.
Разве красота только в лице и фигуре?
Ну о красоте души это отдельный разговор. Ее ещё рассмотреть надо, а мужчины любят глазами. Есть ещё обаяние, а оно сильнее красоты.
Очень заметна женская уверенность в себе
И мужская уверенность ,поверьте ,тоже. Уверенные люди всегда притягивают к себе.
Не имеет значение ни ноги ни маникюр ни другие аспекты. Красивая это когда по душе и сердцу. Красота эта индевидуальна..
Но ведь есть же, черты которые нравятся большинству
Да человечность но и здесь свои взгляды и понимание
Мне кажется, что красивой женщину делает уверенность в себе.
Так то что я писала без этого ничто. Тооько знаешь все равно у каждого свои предпочтения
Конечно, с этим я не буду спорить
Где-то читала что красивой считается внешность , соответствующая золотому сечению, на такие лица приятно смотреть
Я тоже
Спасибо за диалог. Очень приятно))
Да пожалуйста, мне тоже приятно было пообщаться
)) надеюсь ещё встретимся на каком нибудь вопросе)
Непременно
Красивая шикарная женщина это не соотношение веса и роста Это соотношение интеллекта вкуса и уверенность в себе
Красивая-эта та, от которой взгляд сразу не отводят мужчины. Когда едешь в метро это очень заметно. (Я-не из них)
У каждого свои критерии женской красоты. Наверное это зависит от души мужчины и его понятия о красоте.
Там как говорится в библии была только Ева.
Извините, я не общаюсь про библию и остальное
Я Вас и не заставляю, я не очень уж и большой приверженец веры. Вы спрашивали, я отвечала.
а я уже опасаюсь, как только заводят разговор про Библию, то становятся какими то зомби
Нет, до зомби мне далеко. Я библию не читала, только вершки. Просто верить во что-то надо, а люди меня очень часто разочаровывали.
Красоток я любил не очень
и не по скудности деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.
Хорошего дня и выходных :)))
Прежде,душа ,внутренний мир должен быть красив. А внешне - оболочкам,которую можно сорвать.
ну да, это тоже. Но все таки мне кажется есть качество которое заметно сразу





