Roma Aktavoris

Есть ли у Вас мечта, и многое ли Вы делаете для её воплощения?

Ответы
Галина Валгаева

Создавать мечту- этому надо многим учиться. Большая мечта-это сильная энергетика для деятельности. Мои мечты в большинстве реализуются- я очень сильно этого желаю

Di
Diamond

конечно есть мечта , но для ее осуществления требуется время и терпение не все так сразу ,

Roma Aktavoris

А еще надо что-то делать. Ну это так, желательно :Р

Di
Diamond

конечно есть мечта , но для ее осуществления требуется время и терпение не все так сразу ,

Di
Diamond

конечно есть мечта , но для ее осуществления требуется время и терпение не все так сразу ,

Anzhela Zhak

мечта есть, но ничего не делаю: надеюсь или мечта пройдет или само как-то рассосется))

Roma Aktavoris

Плохая идея

Anzhela Zhak

так не идея, а мечта - разница))

Roma Aktavoris

Плохая идея ничего не делать^^

Anzhela Zhak

ах ну да согласно но это ваш выбор

Галина Галя

Мечта моя поменять климат и власть и законы. Вот думаю что для этого нужно сделать.

Roma Aktavoris

Климат никак не поменяешь. Разве что удариться в науку. А вот с властью и законами немного проще

Ольга Гончарова

Когда человек перестает мечтать-он умирает,а если живет-то делает ее реальной

Roma Aktavoris

Ты не знакома с Паоло Коэльо?)

Ольга Гончарова

Глупый вопрос!Да.

Паха Старый

Да наверно у каждого есть мечта, ведь не зря говорят:-"Мечтать не вредно".

Wa Co

Если у тебя нет мечты, то приходится работать на того, у кого она есть.

Shark

Их же двое было у мамочки внутри... Тесно..;) Вот и поспешили на белый Свет... Все хорошо... Имена им еще не согласовали?:D

Wa Co

Брат сказал свои варианты, а как будет - посмотрим

Shark

Конечно... Я очень рада за них, теперь хочу за тебя порадоваться!!!

Wa Co

Обещаю не разочаровать!

Shark

Василий, молодец!!! 😄

Л*
Любовь *

есть цели, которые я ставлю себе и выполняю, мечты - это для ленивых

Roma Aktavoris

Если их не воплощать - тогда да. Нужно различать понятия цели и мечты

Л*
Любовь *

"Цель-это ничто иное как мечта, ограниченная временем" (Джо Л. Гриффит)

Roma Aktavoris

Это хорошо, но это нужно осознавать и без цитат^^

Л*
Любовь *

Вообще-то я имела ввиду, что для меня мечта- это цель, а некоторые всю жизнь только и делают что мечтают)))

Вакиль

мечта есть... а вот исполнить её уже не получится... годы мои ушли...

Ирина Селиверстова

мечты постепенно воплощаю в жизнь (только реальные)

Elena Ёлкина

Есть хочу съездить в Дубай. А так все у меня есть 🙂

Roma Aktavoris

Счастливая ты

Elena Ёлкина

Да, а вот за границей не была.

Roma Aktavoris

Это хорошая мечта, она стоит того, чтобы сбыться^^

Elena Ёлкина

Я надеюсь

Елена Соколова

Мечтаю иллюстрировать книги... нет на это времени.

**
***********

Без мечтьі скучно жить...она всегда должна бьіть..

Ольга Жабрикова

Не много от нас зависит, это касается моей мечты

Д❤
Диана... ❤

Мои родители мне говорят ,всегда иди за мечтой)

Roma Aktavoris

Правильно говорят

Д❤
Диана... ❤

знаю..

Галина Хмелева

Стараюсь из за всех сил. И добьюсь обязательно.

Roma Aktavoris

Умница

Люба Евсеева

У меня мечта заключается в детях, в их счастье!

Nusrat Shoaydarov

Да. Жизнь без мечты вынужденное существование