Владимир Герасимов

Чем вам не нравится теория эволюции Ч. Дарвина?

Ответы · страница 13
К.а.н.он

Мне не нравится ее современная трактовка

К.а.н.он

Якобы, человек произошел от обезьяны. У Дарвина этого нет и близко.

Владимир Герасимов

Вы правы. Ещё САМ Дарвин боролся с таким вымыслом, но его слушать не захотели. С тех пор и живём ... обезьянами))

К.а.н.он

🤝

Lora Л

Вам, я так поняла, тем, что её изучить надо

Владимир Герасимов

Какая же вы недогадливая!))))

Lora Л

простите...ну, тогда Вы первый

Альберт Васюков

Как атеисту и материалисту, всё нравится.

Владимир Герасимов

👍🤝 Нас таких всё меньше и меньше.

Марина

мне больше про собаку Павлова нравится ))

Марина

в том что Дарвин заблудился.

Владимир Герасимов

Он вам сам об этом сказал?

Владимир Герасимов

Скоро будем читать вашу теорию(нет, учение) эволюции? Скажите, так откуда взялись люди на земле. Кто был их предок?

Марина

люди сами по себе взялись в результате эволюции.оттуда. откуда и все взялось

Владимир Герасимов

Значит Дарвин не ошибался))

Naemnik

То что она человека прировнял к обезьяне

Владимир Герасимов

У Дарвина даже мыслей таких не было, а теории и подавно))

Naemnik

То есть он не говорил, что человек произошёл от обезьяны?

Владимир Герасимов

Мы всего лишь дальние родственники с общим предком))

Владимир Голощапов

А кто вам сказал, что она нам не нравится?

Владимир Голощапов

Володя, так ты спроси того, кому она не нравится.

Владимир Герасимов

Так я и спросил. Не заметно?

Владимир Голощапов

Но я то тебе такого не писал. Так что я не при делах.

Ге
Гебурашка

недоказанностью и безальтернативностью

Владимир Герасимов

безальтернативностью? А это здесь причём?

Nina Akimova

А тем, что люди не произошли от обезьян...

Владимир Герасимов

Поздравляю, что хоть писАть научились, как грамотный человек. Со временем и думать научитесь))

Nina Akimova

Спасибо! Постараюсь... )))

Nina Akimova

Спасибо ! А лучше ,пожелайте мне удачи! Будет удача и успехи будут!!! И вам того же я желаю!

Владимир Герасимов

Пожелаю УДАЧИ, если успехи вас не устраивают.

Nina Akimova

Спасибо, Владимир!Если будет удачи, успехи не заставят ждать!!!)))

Кан Александра

Да не хочу я быть продолжением обезьяны.

Кан Александра

А вы не верите в создание вообще всего живого? Сейчас же учёные уже создают органы человека, так и недалеко до создания нового вида. А я смотрю подводный мир и не устаю удивляться разнообразию этого мира. Не только форм, а и расцветок. Это наводит на мысль, что это эксперимент чей-то. Есть красивые создания, а есть страшные, уродливые. А вообще это бесконечный спор. Сколько людей -столько и мнений. Главное я не верю, что человек -венец творения. и что он самый умный. Есть РАЗУМ Высший о котором нам не дано знать. ПОКА знать.

Владимир Герасимов

Любой РАЗУМ должен быть с руками(образно). А когда безрукий, то никакого разума быть не может)))

Кан Александра

Может и так. Лучше согласиться с вами.

Владимир Герасимов

Я не настаиваю на своей точке зрения. Мне просто интересны рассуждения людей, думающих иначе, чем я. Не обижайтесь.

Кан Александра

Я не обижаюсь. У меня тоже своя точка зрения. И я не думаю. что наша грешная земля является центром вселенной в которой появилась маленькая песчинка в лице Дарвина и это и есть истина. Кстати я не верующая в смысле разбиваю лоб в молитвах , а это просто моё убеждение, что есть силы, которые нам не дано понять. Может за некоторым исключением.

Та
Татьяна

а кто вам сказал что она мне не нравится.

Та
Татьяна

а зачем тогда вы так реагируете если это не вам адресовано?

Владимир Герасимов

Простите, Вам сколь годиков? Вы не понимаете структуру сайта и как он работает?

Та
Татьяна

я просто шалю! а вы не поняли юмора.

Владимир Герасимов

Честно скажу, что не смешно, хотя посмеяться всегда рад, и чаще всего здесь это делаю.

Та
Татьяна

вы на что то обижены? я старалась быть корректной.

Алина Бузенова

лично я не произошла от обезь😀яны,,,,

Владимир Герасимов

А что, вы в своей жизни встречали тех, кто произошел от обезьяны?

Алина Бузенова

тех не встречала От обезьяны могут родиться только им подобные

Борис Юрченко

он сам от неё перед смертью открестился

Владимир Герасимов

Да, этому поспособствовала одна из верующих фанаток. Раззвонила по всему миру, и у вас появилась возможность звонить об этом дальше))

Борис Юрченко

Ну а Вы судя по всему дарвинист?

Владимир Герасимов

Да, как учили в школе. Нахожу эту теорию обоснованной.

Борис Юрченко

в том то вся и суть, что цепь эволюции выстроенная Дарвиным вроде логична, за исключением главного звена и он сам это признавал

Владимир Герасимов

Какое главное звено? Вы не женщина, чтобы говорить намеками.

And Dtch

Устарела немного, а в целом - ничего так.

Ирина Ходоровская

Она не соответствует действительности

Владимир Герасимов

А что соответствует действительности? Ваше существование на этом свете это результат .........

Ирина Ходоровская

Думаю не стоит дерзить, если ваше мнение расходится с другим

Владимир Герасимов

Мнение становится мнением, когда оно подкреплено аргументом. А пока я услышал обыкновенный ... треп. Извините, но это так!

Ирина Ходоровская

Вас наверное кто-то очень обидел

Светлана Агламазова

исключением человека из пищевой цепи)

Светлана Агламазова

съедобен.но дарвин утверждал обратное

Владимир Герасимов

Не слышал такого. И какие животные отказались его есть?

Маргарита Стужева

Я придерживаюсь теологической теории

Владимир Герасимов

Пластмасса? Но это уже не теологический вариант))

Маргарита Стужева

Генетический материал имелся ввиду

Ника

Не хочу думать, что я была обезьяной...

Владимир Герасимов

Для разных целей. Может подскажете?

Владимир Герасимов

С веником париться или с кем-то?

Владимир Герасимов

У веника ног нет, конечно. Допустим я сам его принесу, а кто им хлестать будет? Опять банщица? Вы представляете себе работу банщицы в парилке, да еще в форменной одежде?

Владимир Герасимов

Ладно, подумаю. Тем более уклонились от темы.

Владимир Герасимов

Удачи вам, а хвост никому не показывайте)))

Галина Ясная

не хочу быть в прошлом обезьяной 😃

Владимир Герасимов

Разве это что-то меняет? Положим были не вы, а ваши далекие предки.

Галина Ясная

Все равно это относится ко мне.......Пусть лучше их занесло с других планет ))

Владимир Герасимов

Вы думаете, что на других планетах предки выглядят лучше?

Галина Ясная

Ну могу я не хотеть произойти от обезьяны 😃

Владимир Герасимов

А он инопланетного паука готовы захотеть?

Татьяна Сентюрева

а почему не все обезъяны стали людьми

Владимир Герасимов

Потому, что у них другая ветвь эволюционного развития нашего общего предка. Ведь не все же саблезубые тигры стали котами.

Светлана Джавадова

Говорят,в этой теории много пробелов

Владимир Герасимов

Говорить может кто угодно, что взамен предлагают?

Владимир Герасимов

Поэтому и говорят о пробелах у Дарвина, а не в Библии))