Владимир Герасимов

Чем вам не нравится теория эволюции Ч. Дарвина?

Ответы · страница 18
Александр Карабанов

Очень даже, нравиться.

Владимир Герасимов

Прекрасно. Постепенно количество признавших эту теорию растет, но мы в меньшинстве.

Александр Карабанов

Да, к сожалению. В будущем воинствующее невежество её уничтожит полностью.

Олег Беломестнов

Родством с обезьянами

Владимир Герасимов

А Вы с кем хотели породниться?

Л*
Лия ***

Глупость потому что...

Л*
Лия ***

Грустно когда ошибается один...еще грустнее когда за ним пошла толпа... 😊

Владимир Герасимов

Это верно. Но почему же вы в этой толпе? Неужели вы не имеете своего мнения по любому вопросу? А если имеете, то мнение следует аргументировать.

Л*
Лия ***

Я никогда ничего никому не доказываю... 😊

Владимир Герасимов

Понятно, почему. Ведь аргументов-то нет)))

Л*
Лия ***

Насколько вы ограничены... 😊

Ол
Оля

это всего лишь теория

Владимир Герасимов

Должны стать обезьянами, что они с успехом и делают.

Владимир Герасимов

Нет. Теория как раз и имеет стройную мысль. Попробуйте её разрушить и тогда появится НОВАЯ теория))

Владимир Герасимов

Пока разрушить никто не смог)))

Ол
Оля

а зачем?)) что теории Дарвина, что теории построения пирамид это уже не нужно

Владимир Герасимов

А вам что-нибудь нужно вообще?

Нинель

мне как раз нравиться

Владимир Герасимов

Редко, кому она нравится. Выходит, что вы редкий человек.

Ян
Яна

Неправильно названа.

Ян
Яна

Может и что другое. )))) Я на Ваш вопрос ответила? Или еще на "зачёт" не заработала? )))))))

Владимир Герасимов

Хотелось бы от вас получить теорию, которая устраивала вас и была понятна мне.

Ян
Яна

Мне больше нравится "Эволюционная теория пола" Геодакяна.)))

Владимир Герасимов

Пока её оспорить никто не берется. ТОЖЕ вполне логичная теория. Но она вторична по отношению к дарвинской.

Ян
Яна

Если честно, я плотно не занималась теорией Дарвина, не нравится по ощущениям. )))))

Раиса Кривошеева

Нет ей доказательств

Владимир Герасимов

Таких, как вы, не запугать.

Раиса Кривошеева

Фу! А то пугают все кому не лень! То конец света! То кризис ....

Владимир Герасимов

Вас и этим не испугаешь. Чего напряглись-то?

Владимир Герасимов

Во! Так может ответить только русская женщина!

Раиса Кривошеева

А я и не скрывала своей национальности )

Mila Yuzjalina

Обезьяна не нравится

Владимир Герасимов

А крысы, тараканы, комары нравятся?

Mila Yuzjalina

Может быть вы Дарвина не так поняли?

Владимир Герасимов

Вы думаете, что Дарвин писал только об обезьянах? Вы свой ответ напишите в виде ответа, а не в виде бессмысленной фразы. Мне тогда гадать не придется))

Mila Yuzjalina

Еще клопы и муравьи. Они не меняются веками. А вы на чем гадаете?

Владимир Герасимов

Гадаю на незаконченных мыслях отвечающих. Этакие обрывки мыслей.

Владимир Герасимов

Услуга платная. Надо же как-то зарабатывать в интернете)))

Mila Yuzjalina

И что, получается? Хорошая мысль. Я буду гадать по адресу электронной почты

L S D

Предков стесняются ))

Владимир Герасимов

Они не предки, а родственники.

Ида Зырянова

Нравится прогрессом

Александр Мамедов

Да как-то нормально.

Владимир Герасимов

Уверен. Ведь Вы не первый ответили. Мне есть с чем сравнивать.

Александр Мамедов

А что все ушли от материализма.

Владимир Герасимов

Похоже, что материализм ушел от них))

Tatyana Cherny

Да практически все..

Владимир Герасимов

Когда говорят ВСЁ, то человек не в курсе того, на что отвечает)))

Tatyana Cherny

Перечитала вопрос и только сейчас заметила частицу "Не".Мне нраввится теория жволюции..

Владимир Герасимов

Выходит, что вы в курсе эволюции и даже её участник)))

Ленка

Она полна пробелов.

Ленка

Вы не станете читать статью по ссылке? Могу дать.

Владимир Герасимов

Я не знаю тему вашей ссылки. Поэтому не надо.

Ленка

http://www.chitalnya.ru/work/905679/

Владимир Герасимов

Мдаа. Ничего не сказав что во-первых, уже перешли к во-вторых. А в-третьих вообще полный бред. Вам это словоблудие нравится и кажется стройным? Сотрудник ,неизвестно какую занимающий должность(может быть завхоз) размышляет о человечестве. Академик, неизвестно в какой области наук( может от математик) тоже не отстает от завхоза. Смех да и только. Спасибо за ссылку.

Ленка

Ваше право. Я прочла несколько его статей и нахожу много достаточно логичных доводов в пользу его правоты. Он профессиональный медик. Не думаю, что его мнение не интересно простому обывателю вроде меня.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Двойной стандартом

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если тонут собака и человек, то я могу спасти собаку, и общество не должно меня осуждать за то, что я не спас человека, ведь животные и люди равны, и браконьеры могут убивать, это устранение конкурентов

Владимир Герасимов

А причём здесь теория Дарвина? Кстати, тонуть можете и вы с собакой. Ничео,, если вместо вас спасут собаку?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Теория подразумевает что мы продукты одной тесты

Владимир Герасимов

О тесте в теории НИ СЛОВА!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Откуда все живые появились?

Владимир Герасимов

Почитайте биологию за школьный курс. Она явно Вам будет не лишней.

Ирина Дунаева

Не хочу от обезьяны

Владимир Герасимов

А никто не заставлял и не заставляет))

Ирина Дунаева

Ну если ее принять, то надо согласиться с происхождением человека от обезьяны

Владимир Герасимов

Это Ваш выбор, ведь Дарвин о происхождении человека от обезьяны НЕ ГОВОРИЛ))

Nadin

А чем нравится Вам?

Владимир Герасимов

Она нравится не только мне. Вполне логично выстроенная теория. Других пока не придумали.

Nadin

В том то и дело,что т е ория а не доказательства!..

Владимир Герасимов

Доказательства приводит жизнь на нашей планете.

Nadin

Жизнь с ее точными законами доказывает существование Создателя ,Творца!

Владимир Герасимов

В одном предложении столько заблуждений! А где доказательства?

Nadin

Доказательств очень много,вот одно-из истории знаем Александра Македонского,за двести лет до его появления было записано в Слове Бога,Библии о том ,что в короткий срок завоюет почти по мира и, распадется на четыре части...

Владимир Герасимов

Так и было написано, что Александр Македонский? Коня Македонского в Библии не упоминали?

Елена Акимова

Верится с трудом...

Елена Акимова

обезьян видела много, но ни одна из них не превратилась в человека...

Владимир Герасимов

А человека, превратившегося в обезьяну видели?

Владимир Герасимов

Вот Вам и доказательство теории Дарвина))

Владимир Герасимов

Совсем не наоборот, а подтверждение.

Валентина Ли

Мне нравится всем!

Владимир Герасимов

Редкий ответ на этом сайте!

Валентина Ли

Так это же очевидно! А все остальное- от высокомерия человеческого...

Владимир Герасимов

Для вас - очевидно, для большинства - нет.

Валентина Ли

Наверное,все таки меньшинство думает по другому...)

Доктор Косигач

мне оч. ндравиться

Владимир Герасимов

Наконец-то стали появляться ответы в поддержку теории))

Доктор Косигач

дык дебильство взяло верх над разумом!!

Ир
Ирина

Хм..-детский сад:))))