Владимир Герасимов

Чем вам не нравится теория эволюции Ч. Дарвина?

Ответы · страница 6
Indeets Rybkin

Потому что это теория без доказательств, даже теория легко опровергаемая

Indeets Rybkin

Пример приведите чего именно из эволюции. Например возраст земли, возраст луны, динозавры или о,что раньше всезвери дружно жили, от змеиных укусов люди не умирали и т.д. Все это доказано. А насчет закрывают, то подскажите какие из них закрыли?

Владимир Герасимов

Закрывают массу институтов, поэтому в интернете пишут кратко: "английские ученые установили, что мыши редко спят по ночам... и т.д."

Indeets Rybkin

Какой институт закрыли? Вы как ваш телевизор не конкретный...

Владимир Герасимов

Я обязан вам перечислять закрытые институты? Вам не кажется это глупым занятием? В таком случае, ваша НЕКОНКРЕТНАЯ фраза: "Исследования некоторых институтов это сделали", требует уточнения. Чтобы вы не были похожи на НАШ телевизор)))

Indeets Rybkin

Так я могу вам свои слова подтвердить, зря не говорю, потому что сотрудников некоторых знаю, занимающихся исследованием. Мне просто стало интересно какие институты закрыли

Владимир Тунгусов

Однобокое виденье процесса эволюции, которая не подтверждается фактами.

Владимир Тунгусов

Не я, а специалисты в этой области.

Владимир Герасимов

Тогда это уже не специалисты. Специалисты теорию Дарвина не отвергали, а всего лишь доработали без существенных изменений))

Владимир Тунгусов

Всё равно это теория остаётся однобокой, потому что отвергает всё остальное, это гигемонистский взгляд, примерно как научный коммунизм.

Владимир Герасимов

Что остальное отвергает? Можно конкретики?

Владимир Тунгусов

Я не специалист в этой область , но у меня есть личное мнение.

Алекс Венцель

А вот лично мне без разницы от кого я произошёл, главное произошёл...))))))))))

Владимир Герасимов

Думаю, что Вы лично произошли от своих родителей!))

Юлия Коваленко

Всем нравится! Я вообще училка биологии, как же она мен может не нравится.

Владимир Герасимов

Вот как раз нравится меньшинству. Видимо, в школе преподают неважно)))

Пани Яблонская

я за нее, мне она нравится, она больше оправдана чем теория с пришельцами

Виктор Соловьев

Теория Гейс-Дарвина для лохов ОН-БЕЗ-ЯНА идет деградация а не развитие...

Владимир Герасимов

У Вас уже появился хвост? Сочувствую))

Виктор Соловьев

Еще не вечер.....смеется хорошо тот кто смеется без последствий...Дерзай.свою значимость...

Владимир Герасимов

Спасибо за напутствие. Дерзаю!

Аптер Пётр Яковлевич

Вам нравится?Нам не очень.Как то не хочется быть родственником макаки

Владимир Герасимов

И чьим родственником ВЫ являетесь?

Аптер Пётр Яковлевич

Ни чьим.А Божьим созданием.Как и Вы тоже

Владимир Герасимов

Понял. Важен ваш принцип, а остальное не важно.

Ольга Чижевская

Не понимаю почему часть обезьян эволюционировала, а остальные нет?)))

Владимир Герасимов

Да я как-то по старинке. А что они придумали?

Ольга Чижевская

Почитайте, может понравится))) Легче всех для восприятия Мулдашев

Владимир Герасимов

Похоже, что вы прочитали и не поняли. Ведь не смогли же сказать в 2 словах. Я тоже всем советую попробовать авокадо, поскольку вкус его описать не удается.

Ольга Чижевская

Читала все, в двух словах не изложишь, предыдущие цивилизации, вот Вам в 2 словах.

Владимир Герасимов

Типа завезли на землю, для опытов)))

Ол
Ольга

почему не нравится ? тем более что многие эту теорию подтверждают...)))

Ольга Мерлина

У современного человека что- то уж очень большой разрыв с приматами.

Владимир Герасимов

У приматов денег не бывает. А то бы всё это они имели.

Николай Кушнир

Я, лично, не хотел бы, что бы, мои ПРЕДКИ, были, не ЛЮДИ, а о б е з ь я н ы

Ioachim Jochim

если ЕМУ верить...слоны и геппотамы между собой свиноподобные 🐹

Валентина Пашина

Не доказано - какие именно приматы были прямыми предками человека

Владимир Герасимов

А дриопитеки? Как вы думаете, их много в то время было на Земле? Копайте глубже, может и найдете! Но это не говорит о том, что Дарвин был не прав))

Валентина Пашина

Я разве сказала, что он не прав? Это гениальный эволюционист!

Владимир Герасимов

В таком случае, зачем говорили, что не нравится и даже аргумент привели

Валентина Пашина

Я не говорила этого, что не нравится. Перечитайте переписку!

Владимир Герасимов

Первым делом перечитал и у видел, что не нравится. Перечитайте переписку)))

Надежда Котенко

он сам от нее отказался, считая глубочайшей ошибкой свое творение

Владимир Герасимов

Чего только народ не придумает, чтобы подчеркнуть свою безграмотность! И вы поверили?

Надежда Котенко

где та ипостась, которая определяет, где заканчивается безграмотность и начинается грамотность?

Владимир Герасимов

Хотя бы та, что Дарвин отказался от своей теории, а все ученые мира назло ему продолжают ей верить))

Надежда Котенко

вы труды Дарвина почитайте, или хотя бы википедию

Владимир Герасимов

В самый раз вам почитать их, чтобы не разносили по миру слухи, запущенные религиозными фанатиками.

Владимир Герасимов

Да, учтите. Глядишь и со знаниями у вас наладится))

Рустам Пилотов

ну тем что человек отличается от обезьяны на 40 или больше генов.....

Владимир Герасимов

Гены отличаются даже у людей. Причем здесь теория Дарвина?

Рустам Пилотов

в смысле их больше чем у обезьяны

Владимир Герасимов

И пусть будет больше. Это не противоречит теории Дарвина.

Рустам Пилотов

но по его теории человек произошёл от обезьяны.

Владимир Герасимов

Нет. По его теории, у нас с обезьяной общий предок, но потом наши пути разошлись.

Масяня Девушка

Лично мне - нравится. Только... он не утверждал то, как его цитируют!

Масяня Девушка

Вы армию единомышленников собираете? )))

Владимир Герасимов

Нет, тут бы на полк народу набрать против армии)))

Масяня Девушка

Не сказала бы что ТАМ армия!!!

Владимир Герасимов

Вы на ответы посмотрели? Так там не все ответы

Натали Я

Она не отвечает на главный вопрос, откуда взялся на земле человек.

Владимир Герасимов

Как раз именно этот ответ и содержится в этой теории))

Натали Я

Не доказательно. Это просто как версия.

Владимир Герасимов

Это теория, а не версия. Версии даёте вы.

Александр Руднев

Если честно, то она не даёт ответ на вопрос: Откуда взялся человек.

Владимир Герасимов

Вы не пытались прочитать хоть что-нибудь по этому поводу?))

Александр Руднев

Мне кажется, что спрашивалка не то место где следует обсуждать подобные проблемы. Удачи...

Владимир Герасимов

Я исправлюсь. А какие проблемы НАДО обсуждать?

Галина Пенская

Она и ему не нравилась, он же от неё в конце своей жизни-отказался.

Галина Пенская

Да, поделился своими бредовыми идеями.

Владимир Герасимов

Надеюсь, Вы воспользовались шансом и придумали СВОЮ бредовую идею?

Галина Пенская

А чем, вам нравится теория Дарвина? Тем, что мы , путём эволюции, из обезьян превратились в людей? Но, многие артефакты, говорят обратное.

Владимир Герасимов

Кто изучал биологию в школе, знает, что обезьяны не являются нашими предками, а всего лишь нашими родственниками. Что НЕОДНОКРАТНО повторял Дарвин, но его даже не хотели услышать. На дворе 21 век, а слухами полон мир. Как и слух о том, что он отказался от своей теории)

Шавкат Рахимов

не нравится.он не успел обьяснить его кто родила мать или обезяна

Владимир Герасимов

Думаю, что он это знал лучше вас))