Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что сильнее всего может оттолкнуть от вас ваших друзей???

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я много пишу в стол. Вследствие чего со мной скучно о Путине, паспортах, Аншлаге и выпивке. Мой крайне замкнутый образ жизни. Мой любимый котёнок, после которого остальным достаётся поменьше любви. Может быть, хромота: я с годами всё медленнее хожу и, как следствие, мне скучно совершать дружеские вылазки. Думаю на слишком большой скорости. Дикий характер. Но главным образом то, что я органически не переношу безлюбовность окружающих друг к другу. А любовь бывает довольно редко. Мне подавай, чтобы те, с кем я говорю, хоть кого-то любили. Сейчас постоянно бываю в кофейне, где хозяева -- молодая чета с детьми, которые вроде как единое целое. Так там всё настолько идиллично, что я за три года сто слов с ними не сказала. Одинаковые слова не в счёт.))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пишите не в стол, а статьи в разные редакции.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Китти, я знаю всю эту кухню.) Очень всё суетно, похоже на бизнес, и чуть куда ткнёшься -- потом на года последствий.) А чтобы писать, нужно много сил и времени. Так что лучше в стол.)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если есть другие статьи дохода, почему нет!)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Доход ни при чём, я в общем-то бесплатно пишу.))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, я не шикую... С другой стороны, если у меня в наше-то неровное время есть на что отца реабилитировать, это ещё считается жирую. Болеть накладно. Так что вмышляйтесь в свои ощущения, и будете здоровее.)

Ал
Алексей

Существует много способов, чтобы оттолкнуть от себя окружающих. На самом деле, для этого не нужно прилагать много усилий. Иногда человеку достаточно взглянуть на ваши странички в социальных медиа или на вас при первой личной встрече, чтобы понять, что он не хочет с вами общаться.

Ал
Алексей

большая разница..что ль....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Очень) бывает отражает сразу и навсегда) я имела ввиду тех, с кем вы долго дружили)

Ал
Алексей

если так ставить вопрос - то ничего не оттолкнёт...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А если они вдруг станут богатыми или займут у вас много денег безвозмездно?

Ал
Алексей

этот мусор давно отсеен.... нам 50 и больше.... остались только проверенные всем.... время, долги, женщины....

Advisor

Я бы взглянул на это по другому: "Будь корректен со всеми, общительным со многими, близким с избранными другом единицам." -Аль Капоне.💣

Владимир Ефимов

Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное, то есть в кругу друзей все подобны...

Василий Комышний

не очень часто мне попадаются девушки вроде тебя, готовые и не боящиеся прямой конфронтации)

Василий Комышний

это тоже неплохо. Держать удар, тоже, надо уметь))

Василий Комышний

от меня друзья уходят по судьбе. а оттолкнуть человека может всё что угодно. Были бы соответствующие обстоятельства)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это верно) часто зависть и обида))

Василий Комышний

повторяю, любы негативные качества и обстоятельства, любые!

Иван Дюльгер

Ну в живую такого не было но по сети часто а что я честно не знаю наверное безразличие

Ринат Динмухаметов

Всё, что не по'сердцу! А любящие сердце не обманешь! Чуйка подскажет есть тут подвох!

Виолетта Герасимчук

Завдяки яким особливостям будови листків більшість голонасінних є вічнозеленими?

Лига Теней

попытка вмешываться в симейные дела или вожделение тайное или явное жены мужа .

Николай Богомазов

Избави меня Боже от друзей а с врагами я сам справлюсь. Говорил один мудрец.

Олег Гузок

Если что то во мне может оттолкнуть друзей- значит это не очень друзья.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сложно сказать, иногда сущая мелочь, имеющая значение только для меня

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кто больше знает - больнее и уколоть может))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот поэтому эти мелочи имеют значение только для меня, но для других они могут несущественны)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они для всех существенны, и в их основе лежит банальная зависть.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

чаще всего

Microsonya Www

друзья на то и есть друзья, чтобы принимать тебя таким какой ты есть)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет у меня друзей.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я так не считаю. Много приятелей и знакомых.

Microsonya Www

Друзья круче)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень давно уже нет.

Принц На Белом Коне

Друзей нет смысла иметь, на самом деле они враги вам! Позже поимете.

Винни Пушик

невнимание и холодное равнодушие..... уж лучше неравнодушный враг..

Иванникова Марина

Моих подруг от меня ни что не может оттолкнуть, как и меня от них)

Раиса Бобкова

Я не из той категории, мои друзья от меня не оттолкнутся...

Раиса Бобкова

У меня генерал уже был)))

Раиса Бобкова

Все молчали, боялись слово сказать...

Раиса Бобкова

Можно и так сказать из КГБ...

Александр Зимин

Только предательство... Но именно- друзья. и не предавали!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ханжество, раздутое самолюбие, жестокость и лживость.

A@
Alek @

а скажу... взял и повесился... предатель... бросил меня...

A@
Alek @

а я знаю?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почувствовал себя одиноким и ненужным...)

A@
Alek @

не знаю... не сказал... но предатель...