Альбина Мухаметшина

Что делать, если человеку реально надоела его профессия? В моём случае госработа.

Люлек

вам пора во власть...

Екатерина Приходько

встань по другую сторону баррикад

Ольга Москвитина

Раздать все награбленное

Сергей

Отдохнуть... на госпенсии...

Дмитрий Лапин

ну вон г-н Пучков (в миру Гоблин) нашел себя в другом. но по началу очень много работал чтобы сменить работу. я к нему в то время попал в гости раз, так прямо все в квартире было заточено под новое направление деятельности.

Наталия Козлова

С жиру бесисссься. Профессия не может надоесть - она кормит, или обожрался, сынок.

Дмитрий Савушкин

странно а вот наших чиновников и министров не выгнать никак о ПУТИН даже на третий срок пошёл хотя у него работка как у краба на галерах