Тимурушка Антибандеровец

у Вас есть любимые месяцы в году? какие?

Ответы
Лю
Любовь

30 лет прожила на Крайнем Севере и забыла запах весны. Когда переехала, то слезы на глаза навернулись от наступления весенних месяцев

Аня

Апрель- май у детей др, сентябрь-октябрь у меня др и красивая природа, август ещё жарко и все овощи и фрукты и декабрь- Новый год!!

Наталья Вованова

Люблю апрель, потому что уже тепло, но еще не жарко. Люблю сентябрь за то, что уже не жарко, но еще не холодно...........

Тимурушка Антибандеровец

а у меня май и сентябрь любимые месяцы.

Светлана

Май. Тепло, зелень свежая, прозрачная... И всё лето еще впереди (только от этого чувства уже хорошо)

Тимурушка Антибандеровец

а у меня май и сентябрь.

Ke
Keeper

Конец мая - самое начало июня в Ялте: очень тепло, но ещё без этого скаженного адского пекла, морская вода 21 градус, приятно купаться, солнце в этаком кисейном флёре...

Светлана

👍

Ke
Keeper

В Одессе в это время, увы, море ещё холодное, хорошо прогревается лишь к концу июня.

Светлана

Да я бы и в любом месяце с удовольствием просто погуляла по берегу... особенно безлюдному )

Ke
Keeper

Когда надоедают гомонящие толпы народа на берегу, я спускаюсь на так называемый Собачий пляж за Отрадой: скалы, песчаный берег и малолюдье. Место тоже центровое, но знакомое, в основном, окрестным одесситам.

Светлана Костина

Нет.Был один не любимый.Ноябрь.Но после рождения внука и этот месяц стал хорош.🙂

Тунгук *

Июнь потому что я родился в этом месяце, и конечно 31 декабря потому что новый год

Пан Стефан

Летние. Можно напиться и в огороде спать, в картошке. Ничего не будет тебе.

Ник Ци

Июнь, июль, август - хорошая прибавка к заработку, за счёт отдыхаек 👍👍😁

Агния Андронова

Люблю сентябрь - в тундре красотища, ягоды-грибы, комарья почти уже нет.

Тимурушка Антибандеровец

а у меня любимые это май и сентябрь.

Агния Андронова

Май у нас самый поганый - еще снег кругом, ветрюган (пока лед на Оби не уйдет, так и будет дуть , аж до 25 м/сек.). А в июне начинается весна - тает оставшийся снег, стремительно распускаются листья, вырастает трава - природа торопится, ей жизни-то той дано 2-3 месяца, чтобы все успело зазеленеть, зацвести, завязаться и созреть.

Тимурушка Антибандеровец

а у нас май почти как лето, всё цветёт и без жары.

Агния Андронова

Северяне все норовят поехать в отпуск летом, и я не исключение. Давно мечтала съездить весной понюхать сирень и черемуху, но никак не удавалось, так я выкопала у мамы кустики сирени и черемухи, еще и вишню прихватила, посадила за Полярным кругом - уже цветут.

Paul Lacaro

Апрель, май. Природа просыпается, весна, свежий воздух - и ещё нет жары!

Тимурушка Антибандеровец

а у меня май и сентябрь.

Paul Lacaro

Тоже пойдёт )

Paul Lacaro

Золотая осень - классное время )

Paul Lacaro

Но для меня тяжёлое (я педагог)

Тимурушка Антибандеровец

а-а-а, тогда понятно.

Татьяна Алексеева

Те, что при ясной погоде день и ночь 💫🍀🌞🌛🌜☃️⛄🌄🔆🌹🎄🌴🌲🌷

Fenix🇱🇹

Месяц лишь самый хороший когда отпуск , все остальное без разницы

Юлия Пучинина

постоянных нет. когда межвахтовый отдых, тогда любимый месяц)))

Татьяна Ищенко

каждый по своему,за то есть нелюбимые , когда мама умела и сын

Ул
Ульяна

Май, июнь,июль, август, декабрь, январь, февраль, март, апрель

Тимурушка Антибандеровец

почти весь год кроме осени.

Ул
Ульяна

Да)

Александр

Май, сентябрь это самые комфортные месяцы в нашем регионе.

Тимурушка Антибандеровец

для меня тоже.

Станислава Левицкая

Апрель и начало Мая-ранняя весна.Сентябрь-Золотая осень...

Тимурушка Антибандеровец

и у меня май и сентябрь.

Станислава Левицкая

Как интересно!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

январь февраль, март, май, август, конец сентября, ноябрь

Марго Беккер

нееаа...Важна погода в Доме-как в песне поётся🤷‍♂️😁

Niemand Против Войны

Тот, што за окном. 🖼