))
)))

Представитель РПЦ ссылается на Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ), якобы признавшую влюбленность заболеванием. «Если празднуют День всех влюбленных, тогда надо праздновать День больных туберкулезом, День больных гепатитом A, B, C», — отметил протоиерей Дмитрий.

Представитель РПЦ добавил, что влюбленность может довести до суицида, поэтому человек должен бороться с этим чувством. Он призвал всех влюбленных обращаться за психологической помощью. РАЗДЕЛЯЕТЕ МНЕНИЕ ПРОТОРИЕЯ?))

Ответы
Александр Смурага

В наше время люди покровителем любви сделали Валентина ратовавшего за однополые браки, разве для Вас такое представление о любви? Церковь признала его СВЯТЫМ... Представьте сколько таких (святых) великомучеников было в Содоме и Гоморе... Как же наверно церковь (господня) ненавидит создателя, за то что он уничтожил эти (СВЯТЫЕ) города... Как они вообще о каких-то чувствах могут рассуждать? Так что не бойтесь влюбляться (можно хотя бы в меня), грех этот только в глазах современной (господней) церкви...

))
)))

Да, всех в лик возводят...

Александр Смурага

Вот придурки... Нет, чтоб меня одного...

))
)))

Нимба нехватает?!)

Александр Смурага

Да вроде бы есть, но не видимый... От него больше всего компьютеру достается, часто вырубается из сети когда за мышку берусь.... Ну еще часто дверной электрозвонок срабатывает, если рядом со стеной где висит прохожу... Боюсь, что компьютер сожгу когда-нибудь...

))
)))

Александр Смурага

Наверное мне нужна энергетическая вампирочка, если с такой познакомлюсь, может все в норму придет

))
)))

Успехов, Вам в знакомстве)

Де
Дед'уктор

Дебилы они.влюблённость - нормальный технологический процесс)). Нет, мы можем, конечно, размножаться, как животные. Просто, перепихнулись и всё. До следующего гона. )Но , тогда, любовь к Богу тоже надо включить в реестр любвеболезней. Однако, мне тоже не нравится католический праздник Валентина. Я думаю, что в истории человечества можно отыскать гораздо приятнее и всеобщнее повод для Дня Любви!

))
)))

Праздник с неприятным корнями... Согласна! Но любовь дар Бога)

Галина

влюбленность и любовь -разные вещи .их я ,например ,хорошо понимаю . но они здесь бессильны ,только если жестокие запреты введут, они могут уберечь людей в плане здоровья ,а психологически они убьют людей ,если человек влюбился ,он сам должен понять ,любовь у него или влюбленность .. ПОПРОБУЙТЕ ПОНЯТЬ МЕНЯ .

))
)))

Поняла!)

Stanger

А протоиерей Хуитрий что по этому поводу думает?)

Stanger

мне это ни к чему) ни к городу)

))
)))

А чего спрашиваете?!)

Stanger

Да подумал, а чего бы не спросить?)

))
)))

Ясно понятно))

Stanger

)))

Старый Знакомый

А обращаться к психологу или в его приход?)))

))
)))

Не уточнил))) Скорее к нему)

Еп
Епифания

РПЦ - давно сама больна на голову

Штурмхонд Николай Ланцов

А он в первых рядах в психушку.

))
)))

Ну, да часто от его высказываний встает вопрос в его адекватности

Июнька

крыша у него уехала. придурок.

))
)))

Ведущее лицо РПЦ

Июнька

слов нет..

Марина

Глупость это несусветная