🍓R
🍓Rita🍒

🖼😂🤷‍♀️🥴

Ответы
Fedor Shkenev

Аналогичная тема-маленький Моня приносит из школы дневник, там написано:"Моню надо мыть! Моня плохо пахнет!" На следующий день Моня приносит учительнице дневник, где написано:"Моню не надо нюхать. Моню надо учить"

Белеонора

Запись в дневнике:
"Уважаемые родители, ваш сын проявляет повышенный интерес к девочкам. Примите меры."
Ответ мамы:
" У папы такая же проблема. Найдете способ-сообщите".

Андрей Богатырёв

Учителя свои обязанности учить детей, перекладывают на родителей, им всё равно усвоил ученик или нет, раньше дополнительно занимались и бесплатно. 🤔

Yts - 62

Учительница: "От вашего Сёмочки плохо пахнет. Надо его мыть"
Мама: "Сёмочку не надо нюхать, Сёмочку надо учить"

Алексей Ухта

У моей подруги видел запись в дневнике бегала на уроке физ-ры и ответ папы молодец !!!

Аня

Странная запись,означает- училка сама ничего не знает и учить не умеет

Дмитрий Селиванов

Современные родители забыли, что сейчас в школе практически не учат.

Вл
Владимир

Имхо. Стремление к знаниям передаются по наследству.😉

Александр Костромин

Сразу Щербаков вспомнился)) Когда он про школу говорил

Victor Rabe

можно было бы и дальше поспорить ну да ладно

Димка

🖼Учиться, учиться, учиться, бля!

Eduard

Смышленные родители и ленивые учителя)))

Александр Жданов

ошибся в компетентности школьных услуг.

Ле
Леонид

Знающих в высшие учебные отправляют 🙂

Ви
Виктор

Но не факт что он всегда доходит до нее

Юрий Петренко

Все правильно, так сейчас "учат".....

Старый Радиолюбитель

в советское время это приговор

Виктор Гордеев

Неа пиши сама, читать не буду

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ржу нимагу)))))Красота)))))))

Николай Костров

👍. Замечательный Ответ.