Игорь Поваров

Роль актера А.Баталова в фильме "Москва слезам не верит" характерна для того кого можно назвать настоящим мужчиной?

Ответы
Ольга Колпакова

у кого- то читала- ну жил мужик,и жил,все умел,пиво пил,воблой по столу стучал,нет- встретились...самое большее,что она ему может дать,место инженера на своем заводе, а он-МУЖИК- пропал

Алексей Резников

да ну, закомплексованный пьяница, она его выбрала потому что больше никто не пришёл (ну ещё и Рудику отомстить надо было)

Малышка Тая

Настоящий Мужчина,не будет гасить свои проблемы в "БУТЫЛКЕ"....это свойственно эгоистичным,слабовольным людям...

Татьяна Макарук

У А. Баталова столько прекрасных ролей, а помнят только "Москва слезам не верит". Да, он поступал по мужски.

Игорь Поваров

Ну вы не правы помню и другие фильмы: "Летят журавли", "Дело было в Пенькове" и мн. другие

Татьяна Макарук

В Пеньково он не снимался. Мне нравится "Дама с собачкой" и "Дорогой мой человек"

Мирумир

Сложно сказать. Он же был нищ, по нынешним меркам. Да и по тем, советским, то же.

Ирина

В общем да, но мне не очень нравится его позиция в отношении женщин.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Для каждой свой мужчина,например лично для меня,не мой вариант

Наталья Колоскова

можно назвать не только настоящим мужчиной, но и идеалом

Наталья Воронина

а что в нем настоящего? просто обычный русский мужчина,

Наталья Л

есть такое...........................самодостаточность

Марина Станкевич

Роль Баталава характерна позиции Меньшова

Света С

она постановочна, поэтому нехарактерна

Любовь Т

Можно даже сказать идеального мужчины)

Елена Ковальчук

нет , у него куча проблем и комплексов

Мне Так Нравится

образ не впечатлил. так может и нет?

Наталия

на мой взгляд, это спорный вопрос.

Ма
Майра

Ну да я бы хотела себе такого мужа

Danik12 Krutalevix

ВЫ ЗАЕБАЛИ СПАМИТЬ ПАНЯТНА!!!!!!!

Татьяна

Скорее- это сказочный мужчина

Наталья Маркова

😄 ну он там мальчика защитил.