Александр Д

🖼 Жил в старину полководец - Александр Македонский.
Так вот у него, как потом и у другого римского полководца Юлия Цезаря был лозунг: пришел, увидел, победил!
Я придерживаюсь этого лозунга, и рост этой гражданки меня ничуть не пугает. Вопрос. Как перефразировал эти слова его командир?

Ответы
Валентина Мезрина

Пришел , увидел, наследил. Дуэт: Шукшин+ Шолохов- КЛАСС! Таких больше нет и не будет! Спасибо за вопрос!

Александр Д

🖼 Таких актёров уже не будет

Валентина Мезрина

Это точно!

Олег Самохин...

Саша..."Пришел! Увидел! Наследил"..... Шолохов отлично владел и сюжетом и словом.

Александр Д

Завидую у меня два друга любят читать остальные нет и я тоже

Олег Самохин...

Саша... я долгое время работая в геологии оставался -порой в крест инструкциям- на базе полевой партии один. Нет любовь к чтению у меня появилась много раньше ... но именно в те годы как то это проявилось особенно остро...

Александр Д

Понял у меня было такое . Когда в Москву посылали учится от делать не чего читал

Олег Самохин...

Я Вас понимаю...

Александр *********

пришёл увидел и наследил

Александр Д

До войны я такую на выставке видел.
Стоит перед входом каменная баба, так эта не хуже! правильно

Мирумир

пришел увидел наследил.

Александр Д

🖼 Этого актёра не когда не забуду на моего дядьку похож . И характером героев . С Шукшиным они смотрятся

Мирумир

да там каждый и каждая... Да... Делали кино... когда то

Мирумир

спасибо за воспоминание.

Романа

Чей командир? Цезаря?

Александр Д

Да нет Шукшина . Какой же он нации был?
Он-то?
Да.
Александр этот?
Да...
У него своя нация была.
Как своя?
А вот так, собственная нация и шабаш!
Александр Македонсков, мелкая блоха!
Да какая же он блоха - он Александр Македонский!
Покоритель народов и гроза женщин!

Романа

😆

La Testa

Не знаю

Александр Д

А что такое буфер в компе знаешь?

La Testa

Ага

Александр Д

Я знал Что ты знаешь

Александр Д

Правильный ответ хорошо