Shark

Может ли естественный отбор способствовать вырождению нации?

Ответы · страница 3
Ma
Malikhaibulin

нет, однозначно..... нация образуется как раз в результате длительного естественного отбора...

Оксана

Думаю,что нет, скорее укреплению нации. Ведь в естественном отборе выживает сильнейший.

Антон Николаев

может , белая расса вымрет ввиду своей лени и глупости а кто не вымрет того чурки добьют

Shark

Ужасы какие....

Наталья Усовская

Естественный отбор уже давно нарушило человечество своим вторжением в законы природы.

Андрей Науменко

Если носители этих генетических признаков не приспособлены к текущим условиям - то да.

Лилия Логинова

Увы! о каком естественном отборе в современном цивилизованном мире может идти речь !

Вячеслав Денисов

Татьяна, по моему, вот это будет ответом...... http://pikabu.ru/story/kak_sdelat_ray_yeksperiment_vselennaya_25_287794

Shark

Благодарю 🙂

Вячеслав Денисов

Нам вымирание не грозит....

Shark

😉 Оптимистично звучит...

Shark

😉

Галина Климова

вполне...если не научимся уважать друг друга...толерантно относиться друг к другу...

Ул
Улетел...

после того как ТОРы полностью заработают я думаю вы получите исчерпывающий ответ

Shark

Хорошо, дождусь...

Shark

нет, не всё....

Shark

Хочу..

Ул
Улетел...

сайт Болдырев о ТОРах..поверь там много интересного

Shark

Благодарю....

Ул
Улетел...

потом поделишься если захочешь...

Shark

Хорошо )

Алексей Костиков

Когда хитрый наверху, а умный и сильный внизу? Конечно. Именно так нации и умирают.

Shark

Печально...

Алексей Костиков

Но это факт. Именно его мы и наблюдаем в современном мире.

Shark

Увы...

Жо
Жорж

Просто надо понимать что такое и счем едят... например наркомания ... где там нация?

Shark

И я об этом.... Сами себя губим...

Жо
Жорж

Так ведь это и есть естественный отбор... ведь если бы не он не было бы где яблоку упасть:-)

Shark

Именно это я в своем вопросе и озвучила...;)

Жо
Жорж

Так вопрос стоит... а кому нужна такая неустойчивая нация?

Shark

Никому... Только врагам...

Виктория Никулина

нет, скорее "спасение" 700-граммовых недоношенных детей, как это ни жестоко звучит

Валерий

Не известно. Но известно, что Дарвин перед смертью отказался от своей теории )))))

Shark

....Как сейчас помню, было дело....))))

Валерий

Аха...сидим в пещере, делим мясо мамонта... .

Shark

И вас припоминаю...

Валерий

Вы у меня в друзьях, но пропали лет на 10 000.

Shark

Валера, спасибо за комплимент.... Такая древняя старуха я, видать ))))))

Валерий

Ну что Вы, Таньюшка!!! Это я Вам в подмётки не гожусь... .

Shark

Ах.... Принято.... растаяла )))

Ро
Розочка

...естественный отбор....в наше бездумное время?????так мы же останемся без нации..

Shark

Всё к тому и идет...

Ро
Розочка

идет....и становится иногда просто страшно..

Shark

Да... 🌹

Александр

смотря какая нация, смотря какой отбор и еще самое важное - кто те "отбиратели"?!

Иван Пришвин

абсолютно верное утверждение... старик Дарвин говорил о отборе а не о выборах

Shark

Действительно...;)

Александр

Конечно. Но естественный отбор в искусственном обществе просто невозможен...

Shark

Вот именно....

Андрей Первозванный

КОНЕЧНО.....В этом и ключ к тупику цивилизации....Выживает наиболее выживаемый

Shark

Так и есть....

Лена Андреева

ну как бы отбор не совсем естественный , из за денег полмира мозги вывихнули

Shark

И это тоже...

Лена Андреева

а так нет, в естественной среде все само регулируется

Shark

Пусть так....

Ki
Kirpin53

Это у животных естественный отбор, а у людей такового просто не должно быть