Екатерина Аниретаке

Яркая женщина - это обязательно в ярком платье и с ярким макияжем? Так ли важен для Вас внешний вид для пробуждения интереса к человеку (не важно,какого пола)?

Ответы
Андрей

моё внимание, в первую очередь, направлено на взгляд человека. по нему определяю, стоит мне начинать взаимодействие, или оставить на расстоянии, а может и вовсе постараться избежать любых контактов. наш взгляд таит в себе очень много ответов, которых не получишь в живом общении и даже не выяснишь по его делам. бывают люди, которыми приятно просто любоваться, всеми их проявлениями в жизни. их очень мало, они редки и порой складывается ощущение, что это отдельный вид внутри общества. для примера могу привести женщину, которая сегодня погибла в авиакатастрофе, её зовут Елизавета Глинка.

Екатерина Аниретаке

Как Вы все обстоятельно изложили. спасибо! Да...трагедия ужасная...погибло много достойных хороших людей... Царство им небесное

Евгений

да тут не в красоте дело!просто есть же такое когда человек тебе либо понравился либо нет!ну вот вроде он или она симпатичны,и манеры хорошие,ну вообщем все вроде хорошо но он или она тебя раздражают!а бывает что и с каким-нибудь противным дедом находишь общий язык!кароч от внешности как таковой мало что зависит!ну если конечно специально не искать себе человека для определенных целей!например переспать!

Екатерина Аниретаке

Стоит. Они маразматики. Один полез целовать мне щеки и моей спутнице. Поклонник Сталина. Кто попался по дороге - на уши садился со своим вождем

Евгений

вас раздражает когда вас целуют в щеки?а может у него был повод?ну не каждый же прохожий полезет целоваться...

Екатерина Аниретаке

Он был явно не в себе. И радовался ,что разговор про его Сталина поддержали)))

Евгений

про его?не про нашего?)

Екатерина Аниретаке

Неее...Сталин не моя прееелллесть)

Виктор Шаламов

Лично для меня внешний вид не важен. Я на него не обращаю внимания. Важно другое, что человек говорит и что он делает. Яркая внешность важна для тех, кто живёт инстинктами, то есть для животных. В животном мире есть много примеров привлечения яркостью. Но это для человека примитив.

Екатерина Аниретаке

Но шею-то Вы извернете,если красиво одетая дама мимо Вас пройдет

Виктор Шаламов

Никогда не изворачивал и изворачивать не буду. Пусть проходит, мне то что от этого? У меня есть своё чувство собственного достоинства. К тому же и дамам не нравятся те, кто изворачивает шеи.

Екатерина Аниретаке

Ха. А если она ярко красится и декольтируется,то точно хочет,чтоб обернулись

Виктор Шаламов

Если у неё есть что декольтировать.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я люблю детали) И люблю тех, кто умеет их подмечать. Но вот типаж из разряда я вся такая растакая) или растакой вообще меня не привлекают. Только поражаюсь как можно носить такую внешность выскочки... на что такие люди расчитывают, вообще не понимаю.

Екатерина Аниретаке

Спасибо за аналитический вывод

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😄 тоже мне вывод) пасиб, посмешили)

Екатерина Аниретаке

Мне понравился ответ. Честно. Проанализировали

Екатерина Аниретаке

Вам спасибо

Евгения

первое впечатление. куда без него? если кто то скажет что это не важно-брешут! что то от бомжей все брезгливо отворачиваются и обходят по дуге, не пытаясь понять их душу, которая возможно лучше чес у некоторых ярких(не-важно-какого-пола)

Екатерина Аниретаке

Да...но вот такие мы...отворачиваемся

Евгения

я не на кого пальцем не указывала, я просто ответила на ваш вопрос)

Екатерина Аниретаке

Спасибо за внимание к моему вопроснику

Pe
Perfect

Внешнее впечатление человека имеет место быть. Тем самым ты примерно представляешь предпочтения человека,тем самым анализируя сходства и различия. Не во всём,но в некоторых моментах.

Екатерина Аниретаке

А эта версия вполне имеет право на жизнь. Спасибо большое!

Pe
Perfect

Да было бы за что. 😉

Галина Пантелеева

Чтобы человек понял, что вы яркая женщина, надо быть яркой изнутри в первую очередь. А бывает так, что под манящей обложкой ничего нет. И думаешь , лучше бы она молчала.

Екатерина Аниретаке

Я не такая

Галина Пантелеева

И это прекрасно

Екатерина Аниретаке

Вы прекрасно выглядите. Не на свой возраст

Галина Пантелеева

Оптический обман зрения

Vladimir Alterego

Вопрос восприятия. В моём понимании, яркая женщина та, которая оставит приятные воспоминания. С которой захочется встретиться и разговаривать. А может и молчать

Екатерина Аниретаке

Я Вам аплодирую

Vladimir Alterego

За что? Каждому своё.

S.
Sмысл ..

Ну, судя по многочисленным вопросам про аватарки .. люди общаются только с симпатичными им .. видимо .. "встречают по одежке .. " .. тут особенно актуально некоторым

S.
Sмысл ..

только Вы там автограф оставьте .. ну или частичку себя .. чтобы была еще и памятной )

Екатерина Аниретаке

Могу не съесть,так поднаткусывать. Ещё и фрагмент моей слюны заморозится))))))

S.
Sмысл ..

хороший

S.
Sмысл ..

вариант ..

S.
Sмысл ..

тогда уж и передайте мне ее .. губами ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы знаете, у меня много знакомых с достаточно заурядной внешностью, но ярким внутренним миром)) хотя..и по одежке иногда встречаю, по накатанной традиции))

Екатерина Аниретаке

Вам повезло

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да)) и я ценю этих людей))

Тень 555

Важен. Внешний вид, это как дорожный знак. Не увидишь знак-влетишь в яму! 🙂 Но согласитесь, когда вы видите знак, вы ещё и суть стараетесь ухватить 😉

Екатерина Аниретаке

Отлично сказано!

Каралина Саакянц

Это не имеет значение. Самое главное это внутреннее состояние, если ты открыт миру и готов подать внимание противоположного пола то так и будет

Екатерина Аниретаке

Неа. Не будет

Каралина Саакянц

Значит вы закрыты внутри. Надо быть в гормонами с собой

Екатерина Аниретаке

С гормонами я женскими, не переживайте)

Виталий Коротков

Яркая,значит,что она выделяется из толпы одноликих женщин.Как на картине...тебе бросается какой-то цвет в глаза...и с женщинами,яркими,также.

Екатерина Аниретаке

О! Да Вы эстет, батенька!

Александр Соколов

Яркая улыбка,это понятно и искорки в глазах от общения с вами. А красота? Это для любителей выставить свою подружку -Вот я какую оторвал(((((

Екатерина Аниретаке

Не всё понятно,но спасибо за участие в ответе

Татьяна Грачёва

Яркая женщина - это женщина с ухоженными ногтями... прической ( соответствующей времени дня ) на " шпильках" даже если она в черном платье ...

Екатерина Аниретаке

Не могу не согласиться, Танюша

Ал
Алена

Думаю яркая личность может быть с еле заметным макияжем и в серенькой одёжке... А привлечь внимание и вызвать интерес общением...😏😉

Екатерина Аниретаке

Не согласна

Ал
Алена

Это Ваше мнение, я уважаю его... Но знаю одну... знатную даму с одежде какаду...😄, и не хотела б я быть такой яркой личностью....😜

Екатерина Аниретаке

Кто это такая?) Кадышева?))))))

Ал
Алена

😄 Нееет, местная светская львица...😉

Гарии Амбарцумян

Понимание женщины это скромность, зогадка и больше натуралов, если косметика с легка....просто мышление женщень не совподает мужским....

Екатерина Аниретаке

Я без косметики и мусор не вынесу

Гарии Амбарцумян

скромно конечно...

Sa
Samson

Важен. Но яркий макияж скорее оттолкнёт. Так как подразумевает, что "девушка лжет" - делает себя более красивой, чем есть на самом деле.

Екатерина Аниретаке

Спасибо за честный ответ

Sa
Samson

Пожалуйста. Этот сайт действительно превращается в сайт "Свидетелей Иеговы"?

Екатерина Аниретаке

Вовсе нет

Sa
Samson

"Не превращается" или ... "не является"?

Екатерина Аниретаке

Ни то и ни другое

Sa
Samson

А что именно?

Вячеслав Громов

Слушай! Туда-сюда! Накрашенная кукла в яркой тряпке - это салонная львица (а по русски - блядь). Яркая женщина - это красивый человек!

Екатерина Аниретаке

Возможно

Вячеслав Громов

Сомневаешься? Это был твой вопрос? Или?

Вячеслав Громов

И3вини. Я жёстко ответил. Я мужчина. пожил и много видел дряни. Но добра больше!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Аниретаке

Определенно

Борис Моор

Встречают по одёжке... на самом деле бывает одного взгляда достаточно, чтобы человек заинтересовал и всё равно во что он одет...

Екатерина Аниретаке

Я с Вами согласна