Екатерина Аниретаке

Яркая женщина - это обязательно в ярком платье и с ярким макияжем? Так ли важен для Вас внешний вид для пробуждения интереса к человеку (не важно,какого пола)?

Ответы · страница 2
Александр Бычков

Это кто как смотрит. Яркость не обязана быть во внешнем виде - в повадке, во взгляде... Да и внутренняя яркость, харизма что ли

Екатерина Аниретаке

Похвально, если это для Вас руководство по жизни

Александр Бычков

У меня нет руководства по жизни

Екатерина Аниретаке

Инстинктивно всё у Вас происходит?

Александр Бычков

Нет. Но стереотипов избегаю

Svetлый

девяносто девять из ста имеет важное значение опрятный вид в ярком платье и хорошо наложенном макияже, женского пола

Саша Иванов

Крупская была яркой а в чем ходиоа? Обноски же! Мужчина делает женщину в переносном и прямом смысли. Пыхтя и потея 🙂

Екатерина Аниретаке

Нашёл,кого в пример приводить...ретро)

Саша Иванов

Чем люди то поменялись? Руки отросли или ног прибавилось?

Суетолог

ярко одетые люди,уже говорит,о их своеобразной креативности и не сером поведении с мышлением,данные люди необычны

Суетолог

)

Ирина Конотопова

Платье и макияж к яркости личности не имеет абсолютно никакого отношения. Яркость женщины это то что идет изнутри

Екатерина Аниретаке

Ага. И прт этом она будет выглядеть неряхой

Ирина Конотопова

Неряхой? С какой стати? Одеваться модно и со вкусом это не обязательно одеваться ярко

Viktor Kirt

нет конечно, мне вообще нравяться девушки естественной красоты конечно ухоженные. А сильно намулеваные не очень))

Ιακώβ

как это, не важно какого пола? Для меня важно. Внешний вид женщины безусловно важен. У мужика же - несколько иначе.

Сергей Из Сибири

У неё тоже яркие наряды и макияж , но для меня она не будет являться яркой женщиной ...
🖼

Екатерина Аниретаке

))) один их лучших ответов, еще и оформленных

Николай Ntv

Сложный вопрос. Могу только про себя ответить. Романтическая история как со своей будущей женой познакомился.

Николай Ntv

Ладно. Вернулся из армии. Работу искал. Автобусы в то время переполненные были. Еду домой на след. остановке выходит Стою у дверей. Автобус тронулся и двери закрыл. Смотрю бежит к нему барышня с сумками. И о, чудо: водитель остановился открыл для неё двери. Я потеснился, получилось стоим лицом к лицу. А она такая румяная, разгоряченная. Чего на меня нашло? Тихонько на ухо ей говорю- по-моему кто-то водителю понравился, раз посадил. Она мне отвечает- а по-моему не только водителю. На след. остановке я вышел. Устроился на работу на аптечный склад. А там все аккуратненькие, в белых халатиках. И вижу там эту барышню. Я только один вопрос задал-ну, тогда успела?

Екатерина Аниретаке

Вы писатель средней руки. И я Вам не верю)

Николай Ntv

Я совсем не писатель. Но так было. Моя жена- фармацевт!

Михаил Лавринцов

Яркая женщина , пусть она будет не накрашенная и не одетая , она всё равно остаётся яркой , это сама сущность её.

Екатерина Аниретаке

Да Вы на неё и не взглянете, если она себя внешне не приведёт в порядок

Михаил Лавринцов

Зря вы так , я встречал таких , Когда таких видишь , не замечаешь ни её одежды ни происходящего во круг , когда входит в комнату комната преображается , как будь-то много цветье красок вошло вместе с ней.

Екатерина Аниретаке

О как! Да вы,батенька, поэт..

Александр Веселов

мне феолетово. если человек открытый и не делает мне зла то я буду с ним общаться не смотря на пол человека.

Илья

да почему сразу яркое, вот например есть нелюбимый цвет среди зеленых, лучше пускай одеваеться в черное

Илья

хуже, называеться вроде Циан, некоторые машины в такой красият, противный цвет

Тигр Очень Ласковый.

да в сером свитерочке да в выцветших потертых джинсах может быть такая яркая натура, чт0..........................

Екатерина Аниретаке

Это не Ваш родственник сейчас кругосветку на воздушном шаре совершает?)

Тигр Очень Ласковый.

однофамилец.

Ан
Ангел

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Ан
Ангел

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

maia0511

К сожалению, все встречают по одёжке... Но есть и первое впечатление, которое не возможно повторить))

S@Sh@ 2 Михайлов

Если она с ярким характером))) то внешность опадет ))) и придет любовь и доверие)))) что скажете на это?

Екатерина Аниретаке

Сценарий очередной сказки. Вы, мужчины, всё равно слетитесь на яркое оперение. Одну для души и общения на интересные темы будете держать, другой своё самцовое эго подчеркивать.

S@Sh@ 2 Михайлов

Вам решать Екатерина ))). 😉

Леонид 獅子急 Шестаков

Яркая женщина - это когда всё скромно и на месте, но сочетание этого всего впечатляет очень сильно.

S D

Разумеется. Если женщина не яркая, у неё интереса к пробуждению интереса у противоположного пола.

Екатерина Аниретаке

Мне это уже в четверг напомнили

Екатерина Аниретаке

Про гиперболу. В подробностях

S D

Ого!? Там еще и подробности есть. Обычно пары умных слов вполне достаточно, что подчеркнуть своя яркую индивидуальность. Я бы подробности не осилил. Я и так то не очень понял что сказал ))

Екатерина Аниретаке

Впечптлило. Спасибо. Вы образованный индивид

Екатерина Аниретаке

Да. Диалог вышел интересным. SDишник постарался

Идальго

...высокий каблук, платье в пол, обнажённые плечи, дорогой парфюм и сигарета на длинном мундштуке...

Идальго

ну ты же про пробуждение... чего-то там.... )))

Екатерина Аниретаке

А Вы именно с утонченными женщинами, бомондными в жизни плотно общаетесь?)

Идальго

нет. причём этого и не нужно

Владимир Авраменко

Внешний вид играет большую роль , но не всегда является показателем интереса к такому человеку.