Talas Slovo

По нету гуляет видео. Азиаты продают то что привезли в Россию овощи фрукты. Кто там надоумил не знаю. Но, все начали без спросу не оплатив товар забирать товар. Журналисты постарались помочь, бесполезно. Спросили у тех кто набрал товар и уходит- Вы заплатили за товар. Ответ убил, а зачем сказали товар нелегальный. Подошли к полицейским, они морду воротят. Что творится?

Ответы
Миронов Николай

Плохо вы знаете устройство торговли в РФ! Никто не везёт сюда ничего, покупают на базе за одну цену— продают по завышенной, вот и весь бизнес!

Talas Slovo

Хотите сказать урюк, клубника в начале лета покупают в России?

Миронов Николай

Конечно . Везут с юга ,причём в промышленных масштабах, здесь ее и раскупают прямо на овощебазах.

Миронов Николай

У овощебазы тоже есть план, заказывают , а везёт железная дорога.

Миронов Николай

И на фурах тоже.

На
Наталис

Это где же такое творится?

Инка Всесвятская

Постановка

Инка Всесвятская

Или провокация)... Фигняяяя

Talas Slovo

Да нет. Утверждают что торгуют нелегально. Чем разбазаривать лучше в детдом ил в дом престарелых

Арбузный Ихтиандр

Беспредел

Talas Slovo

Мягко сказано. Из за таких провокаторов начинают ненавидеть русских

Арбузный Ихтиандр

Очень жаль...