Кеn Кейн

Из всех людей на Земле у негров самый большой размер половых органов.Вторые после негров по размеру половых органов идут белые люди.Третье место после белых людей по размеру половых органов занимают азиаты монголоидной расы.Вывод:Азиаты-монголоиды мужского пола обречены на Земле.Половина мужчин монголоидной расы вымрут а другую половину монголоидов мужского пола отправят на планету Марс.Только девушки монголоидной расы смешаются с мужчинами разных оставшихся рас на Земле

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

важен не размер а доминирующие гены. К сожалению должен признать что негроидная расса доминирует над остальными. На втором месте монголоидная. Белые на последнем. Так что при смешивании черных будет больше затем узкоглазых и самое малое белых

Юрий Баранчиков

Ага! Девки спорили в метро, у кого пизда с ведро! Оказалось что с ведро- у начальницы метро!

Th
Theodore

Ерунда полная. Размер не влияет на выживаемость

Al
Alexc

особенно активно вымирают китайцы ! 😂

Валерий Иванчик

курите что то? или колёс наелся?