Oleg Tigrik

Кого предпочитаете на Новый год под елочкой, Снегурочку, или Деда Мороза?🦚❄️

Ответы
Вовик Луконин

Под елочкой конечно снегурочку и обязательно пьяную и без этого противного деда мороза который всё просит чтоб ему стишок расказали

Oleg Tigrik

😅

Георгий Ламбоцкий

мне непринципиально, пьяный лицедей без роли или тетка предпенсионного возраста в образе маленькой девочки с косичкой

Елена Крючкова

Вазу с мандаринами, раньше ещё и дед Мороз стоял и конфеты шоколадные, бутылка шампанского, но это в прошлом.

Oleg Tigrik

👍

Эдя Пск

Пугаюсь я чего то Снегурочек. Тащили меня пару раз под Елочку. В общем, это совсем не так, как мечтается.

Oleg Tigrik

Наверно вы правы.

Анатолий Муйтуев

Ну ты паря загнул... - "Снегурочку или Деда Мороза?" Конечно Снегурочку,других вариантов просто нет...😄

Oleg Tigrik

🤣 верно.

Людмила Серова

Подарки!!И любимых котов,которые к ёлке и игрушкам равнодушны!!Но я знаю как их подманить!!🖼

Oleg Tigrik

👍

Wa
Wasilinka

А можно пожалуйста кейс с деньгами, чтоб всем помочь, кому нужна реально помощь 🙏🙏🤔😅😉

Oleg Tigrik

Можно и нужно.

Wa
Wasilinka

Супер.. Классная ёлочка.. Где хоть она?? 😅😉🤔

Вячеслав Сызов

Я бы обрадовался снегурочке !! А что ДЕД МОРОЗ --даст подарок и выпивай с ним ,а я не желаю !!

Oleg Tigrik

👍

Саша Аут

Если пить, то с дед Морозом, в остальных делах Снегурка больше пользуется спросом)

Oleg Tigrik

👍

Геннадий Попов

Так ведь спутницы Деда мороза разные бывают 🖼

Oleg Tigrik

Совершенно верно!

Се
Сежок

предпочитаю ночью не ржать и режим не нарушать А Новый год придёт в любом случае

Oleg Tigrik

👍

В-
Валентина - Тина

Снегурочка не дарит подарки......значит дедульку с подарками🍾🎂🍎🍋🍟

Татьяна К

Конечно Дедушку Мороза...но вот незадача,оказалось все разобраны....😇

Oleg Tigrik

И Снегурочек разобрали.

Татьяна К

Как не повезло...однако...😏

Виталий Рогов

Рядом с ёлочкой предпочитаю видеть традиционную неразлучную пару.

Oleg Tigrik

👍

Виталий Рогов

С Новым, здоровым и обеспеченным.

Oleg Tigrik

🖼

Главный Мух

дед мороза споил а снегурочку уговорил, - сидю думаю что дальше

Oleg Tigrik

😅

Peva

Подарки под елочкой найти....и с дедом морозом потанцевать

Игорь Кузнецов

Собаку породы ризеншнауцер. Ну очень хорошо смотрится

Сова Зомбовидная

Кошку с красным колпаком . Она за двоих отлично сойдет

Oleg Tigrik

Не встречалась ранее.

Сова Зомбовидная

Каждый год она у меня

Oleg Tigrik

👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

оба там. после 00:44 01.01. дедушка Маразм и Свихнулочка!!!

Oleg Tigrik

Только Снегурочка.

Ви
Вика.

Деда мороза поставить под ёлку и подарки по ёлочку.

Oleg Tigrik

👍