Наталья Александровна

Кто помнит "Битлз"ливерпульскую четверку???а фамилии???нравится их слушать??

Ответы
Андрей Хрисанфов

Много лет назад была у меня "синяя коробка", там были все номерные виниловые пластинки. Теперь все на CD. Слушаю периодически. Чаще сольники МакКартни. Ринго, реже Леннона и Харисона. Если найдете, скачайте джазовые композиции в "исполнении Поля МакКартни". Диск года 2012-2014 . Совершенно иная музыка, джаз 30-50.

Наталья Александровна

Поищу-очень интересно.Да тоже были пластинки.Вот с переездами где то потерялись,Очень сожалею.

Ва
Валерий

джон ленон,пол макартни,ринго стар,джорж харисон,щас почти музыку не слушаю,щас есть на ютубе гитарист естас тонне послушайте,волшебная игра на гитаре

Наталья Александровна

В Ростове была.Адальше нет.У нас там родные жили

Ва
Валерий

маленький городок,раки наши довольно известны

Наталья Александровна

Вот теперь будем знать

Ва
Валерий

всего хорошего!

Наталья Александровна

И вам всего доброго!!

Валерий Шилов

мне тут по радио их песня про почтальона в исполнении группы "Карпентер" понравилась, манера исполнения у них своеобразная и голос у девочки красивый

Наталья Александровна

Нет не слышала.А по какому крутят?

Валерий Шилов

на 101.ru, там много разных каналов интернет-радио на любой вкус. Можете клип глянуть

Наталья Александровна

Спасибки Посмотрю☺️ ☺️

Viktor Smyslov

Джон Леннон, Пол Маккартни, Ринго Старр и Джорж Харрисон. Они легенда и тот, кто их слушал в шестидесятых и теперь от них балдеют

Наталья Александровна

Конечно просто класс!!

Виктор Шаламов

Нравится. Джон Леннон, Пол МакКартни, Джордж Гаррисон и Ринго Старр - кумиры моей молодости.

Виктор Шаламов

Фамилия не такая уж и редкая.

Наталья Александровна

Конечно.У нас был такой писатель Варлаам Шаламов.

Виктор Шаламов

Только просто Варлам. Вот с ним у нас есть дальнее родство. Мне мой отец рассказывал.

Наталья Александровна

Интересно.По этой линии еще кто-то остался?

Виктор Шаламов

Наверное. Но я их не знаю. К своему сожалению я даже деда по отцу (носителю фамилии) никогда не видел и ничего про него не знаю. Знаю всех тёть и дядь. У деда в семье было 6 детей - 2 мальчика (мой отец и дядя Павел) и 4 девочки (мои тёти) И жили они все географически по всему бывшему Союзу ССР - в Лениграде, Алма-Ате, Ашхабаде, Симферополе, Курске и Москве. То есть носителей фамилии только двое - мой отец и дядя Павел из Ленинграда.

Бот@Нег V

МакКртни, Леннон, Стар и Харрисон......Они были в основе ЗОЛОТОГО ВЕКА музыки 60-90г.г.

Бот@Нег V

Конечно ! ABBA, Boney М Rockets ,Yello.......Никогда уже не повторяться !!!!!!

Наталья Александровна

Это точно.Красивые хиты!!!!

Бот@Нег V

!!!!!!!! )))))) !!!!!!

Наталья Александровна

Удачи и всего доброго!!

Бот@Нег V

И ВАМ !!!!!!

Ася Нуралиева

Джон Леннон Пол Маккартни Джордж Харрисон Ринго Старр Да обожаю эту группу

Наталья Александровна

Представляете вы не одиноки!!они многим нравятся!!

Ася Нуралиева

Да я знаю

Анатолий Мюллер

Да, нравятся, но только первые альбомы, которые вышли до 1966 года.

Любовь Адельшина

Джон Леннон,Пол Маккартни,Ринго Старр.Четвертого не помню

Наталья Александровна

Прикольно!!☺️ ☺️

Любовь Адельшина

Я столько и не выпью

Наталья Александровна

Ну может в праздник!!!

Любовь Адельшина

НЕТ,здоровья не хватит

К.а.н.он

Слушаю с удовольствием. Вкачал полную дискографию.

Наталья Александровна

Я тоже люблю слушать.Такой драйв!!

К.а.н.он

👍 💐

Вова Грицай

помню только Джона Ленана и Пола Макарти

Shlooz Shlooz

Леннон. Маккартни. Старр. Харрисон.

Наталья Александровна

Обожаю слушать их!!Все верно.А вы?

Shlooz Shlooz

Я не фанат и не ищу записей, где Леннон матерится на репетиции, или Маккартни кашляет. Но студийные хорошие записи слушаю часто.

Наталья Александровна

Ну это мы опускаем!!Значит вы не одиноки!☺️ ☺️

Сергей Павлов

Леннон,Маккартни,Харрисон,Старр

Сергей Павлов

А что там им не нравиться?

Наталья Александровна

Вкусы у всех разные.

Сергей Павлов

Битлы они и есть битлы-чему там не нравиться?!!!!

Наталья Александровна

Конечно.Всего доброго вам!!

Анвар Абдельдинов

Написать из имена?)))

Наталья Александровна

Попробуйте

Анвар Абдельдинов

Ринга Стар, джорж Харисон, пол Маккартни и джон Леннон. Простите, могут быть опечатки))

Наталья Александровна

Не в этом вопрос.Главное помните

Анвар Абдельдинов

Ну как можно забыть свою юность?))

Elchin Kuliyev

помню, тоже, не все

Наталья Александровна

Леннон.Маккартни.Харрисон.Стар

Elchin Kuliyev

я помню

Леди Мила

да

Наталья Александровна

Нравятся их песни?

Леди Мила

конечно, это наша молодость.

Наталья Александровна

Да- все было здорово!!☺️