Ок
Оксана

Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде бы картошка как картошка, но такая подавленная?))

Ответы
Olga Babich

Это риторический вопрос? Смотря как приготовить, вкусное пюре вполне может поднять настроение...даже если это печальное блюдо.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dа,эсли хорошо приготовлено...и украшено зеленой петрушки...и эсли все это гарнитур к задушенной телятине ... ммммммммммммммм

Алексей Попович

котлета печальнее, мало того что она перемолота, она еще выглядит не очень эстетично :)), а картошка белая и пушистая :))

Вик

а если в пюре добавить немного муки и сформировать колобки и обжарить в подсолнечном масле,то получатся крокеты)))

Ольга Селиверстова

Я больше люблю овощи на пару. Они все веселые и целенькие. О подавленности и речи не идет. Один позитив!!!

Buyun Black

...мне всегда печально было глядеть на банку с кильками в томатном соусе,-настоящая братская могилка!!!

Ок
Оксана

нуууу,похоже

Buyun Black

Даже очень!

Алина R

ого, а я люблю так, оно такое желтенькое, мягкое, воздушное!!! Жаль, что много нельзя, ела бы и ела!!"!!

Игорь Злобин

это восторг! пюре-это был деликатес при дворе Людовика 14-го,об этом есть строки у Золя...

Юрий Архипов

не согласен, она взбитая, умасленная т.д, видимо, вам попалось неудачное пюре ::)))

Александр Сидоров

любое подавленное блюдо - депрессивное, но если добавить сала и специи - вкусно

Любовь Иванова

когда ем, получаю удовольствие, а о настроении картошки как-то не задумывалась

Галина Широкова

Смотря по настроению - иногда подавленная, а иногда, как облако пушистая!

Юлия Ткаченко

Взбитая миксером с молоком и сыром) сейчас уже никто не давит картошку)

Татьяна Ивченкова

Это смотря как готовить))) У меня всегда воздушная и пушистая))))

Тайнственная Незнакомка

извините если ошибаюсь на то и пюре что картошка подавленная))

Ок
Оксана

да,милая девушка......это просто вопрос-шутка

Юрий З

Есть ещё печальнее блюдо,это пареная репа.Она такая простая.

Роман Зленко

Важно как уложить ! Ложкой ей столько улыбок наделаешь ! )))

Пахламон Пахламоныч

Согласен! А песню знаете:"Моя дорогая, не блещет красою...."?

Елена Мирошниченко

))) зато дети все ее очеень любят, и заморачиваться не надо

Светлана Терешко

А самое горячее - это горький перец попробовал и остывай