Мышка@@@@@ Минск

Купила друшлаг. Фраза, написанная в правилах по эксплуатации погрузила меня в глубокие раздумья: " Без воды на огонь не ставить!

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так -- чьего производства друшлак? дело в том что на "загнивающем западе" есть целый пласт бизнеса -- народ зарабатывает на компаниях который что забыли описать в инструкции к применению, так но одном одеяле была надпись "от торнадо не защищает", видимо кто-то подал в суд, есть даже такая профессия "программируемый идиот", когда человек придумывает вот такое поведение и проверяет что будет с техническим устройством!

Дмитрий Шорохов

Ага, а с забитыми дырками-огонь тушить не будет?)))

Татьяна Андашева

Дуршлаг на огонь? Это что-то новенькое.