Ла
Лада

Третий храм уже построили в Израиле, может кто знает?

Ответы
Александр

Объявлений об вахте на стройку в Израиле пока не попадалось. В Мордовию зовут, на Норникель зовут, в Кому тоже зовут, а в Израиль пока нет.

Ла
Лада

Там только румыны и молдоване, их хватает.

Александр

Хватало бы , телефон не обрывали бы. Молодёжь не хочет за такие деньги работать, плюс опыта нет, вот и бомбят старпёров вроде меня.

Ла
Лада

больше чем уверена, не из Израиля.

Андрей Будняев

Не построили,но храмовую утварь энтузиасты изготавливают впрок.

Ла
Лада

А для чего впрок?

Андрей Будняев

Верят,что Храм будет построен..И вся утварь уже имеется..

Ла
Лада

А готовятся, ну значит получат.

Jacov Krell

А зачем его строить? Лучше,армию и экономику укреплять)))

Ла
Лада

Так людей то не спросят.

Jacov Krell

Спросят)) Он на фиг не нужен.Это средневековая дикость.Так же,как и церкви и мечети.

Ла
Лада

✋✋✋

Jacov Krell

Как говорил Ленин-религия,опиум для народа)))

Ла
Лада

и кто уважает твоего Ленина, ты? Каждому здравомыслящему понятно, что он натворил, только особо "одаренные" все его вспоминают.

Ла
Лада

Даже не мечтай, он все разрушил, а создавал уже не он, и то какой ценой и сколько жизней они разрушили, не лез бы в чем не разбираешься.

Ла
Лада

✋

Alex Dark 🇷🇺

я не вкурсе построек едросни

Ла
Лада

а зря.

Alex Dark 🇷🇺

никто не информирует🤭

Алексей Горталов

Нет. Ещё не время

Ла
Лада

а никто не знает про время.

Алексей Горталов

Возможно