А-
Аня - Масяня

Старый холодильник "Саратов" случайно переделали в "Сармат" Теперь не знаем что делать с ним.

–7
Ответы
Дрок Виктор

Объявляйте всем, что у вас Сармат есть, по наследству от дедушки достался, что может нести три боеголовки по двадцать килотон, дальность 505 км ... Так что если что любую дачу снесём ... Даже в соседнем районе достанем.

А-
Аня - Масяня

Ага киев надо

Дрок Виктор

До Киева холодильник не добросить ... Для этого там есть специально обученные люди. Они всё сделают как надо.

А-
Аня - Масяня

Ага пусть им сами отправят

Ал
Александр

У нас был холодильник Саратов из СССР он так и не поломался. Мы его подарили а себе купили больше. Вначале закрыли завод сейчас вроде наладили производство.

А-
Аня - Масяня

Вопрос с политическим юмором . А про это я уже узнала от папы. И я таких не видела холодильников

Ал
Александр

Супер холодильник. Сейчас выпускают одноразовые. Саратов поддавался ремонту!

А-
Аня - Масяня

Наверно . У нас огромный и давно куплен

Ал
Александр

У нас три. Разные

Андрей Алексеев

А что...,"Сарматов"..тоже звучит неплохо!...Подарите его Мин.Обороны!...Будет где водку с закуской хранить...на 23 февраля...

А-
Аня - Масяня

Не хочу подарить соседу России

Андрей Алексеев

Россию никто и никому не подарит! Она была,есть и будет!

Александр

Я как то минут пять пытался прочитать название на холодильнике "Саратов", пока не понял что написано на русском.

А-
Аня - Масяня

Вопрос придумала с папой

Игорь Погребняк

Запускать в западное полушарие, есссьььесссьььна!!!!!!!)))...☝️
Пусть за нас порадуются!!!!!!!)))...🤗🤦‍♂️🤣😉

А-
Аня - Масяня

Ага

Ис
Искатель

чо за брехня?😂 современный еще можно, а старый только как тумбочка сгодиться🤷‍♂️ и то.... неудобная

А-
Аня - Масяня

Юмор вы не поняли

Ис
Искатель

аналогично

Владимир Никитенко

А поставте ка туда бутылочку и небольшой кусочек сала. Не надолго.Потом будет много чего интересного.

А-
Аня - Масяня

Ой понадкусывают потом ктото🤣

Владимир Никитенко

Не н-а-д-о-л-г-о!!!

Лариса Осипова

сармат это круто. у нашего-моего ровесника- отвалились 3 последние буквы и был он Сарой до 2010 года

Борис Толстошеин

будешь запускать...не забивай его продуктами...один хрен на том краю жрать будет некому....

Al
Alone

подарить хохлам... с условием самодоставки... именно хохлам, украинцы пусть мирно живут...

А-
Аня - Масяня

Я так и хотела

Александр Богдан

В запаснике стоит х-ник, 1970г. рождения. Посмотрел в тревоге весь, нет, название старое.

А-
Аня - Масяня

Да мне папа подсказал

Семён Карамзин - Король Общения

Попробуйте написать Байдену и предложить обменять его на пентхаус на Манхэттене.

А-
Аня - Масяня

Мне нашей даче хватает

Семён Карамзин - Король Общения

Ну, потом вы сможете обменять ваш пентхауз на весь дачный поселок, в котором ваша дача. Станете крупным дача владельцем. И сдадите в аренду дачникам ваши владения.

Виолетта Смирнова

Открывать очень осторожно и по мере особой необходимости))) сидим на диете))) 😂

А-
Аня - Масяня

Ага тоже боюсь

Виолетта Смирнова

Главное аккуратнее с магнитиками на нем😂а то задаст направление😂

А-
Аня - Масяня

Убрали предварительно А то вдруг полетит

Екатерина Емелина

На холодильнике название поменяли? Или чип от стиральной машины поставили?🤣

А-
Аня - Масяня

Чип поставили и заправили топливом🤣

Ви
Виктор

Запускайте в место планируемого отдыха... Продукты вас будут ждать свежими....

А-
Аня - Масяня

Ага

Ви
Виктор

Ну вот, проблема решена....

А-
Аня - Масяня

Точно

Пи
Писздец

Мне родители подарили Самсунг. У меня уже пятая жена, а Самсунг пашет до сих.

Пи
Писздец

Ты же женщина и тебе не нужна жена идентична.

А-
Аня - Масяня

Я ребенок

Пи
Писздец

Все мы чьи то ребенки. Меня мама называет сыночкем и малышом. А я мужик 82 кг

А-
Аня - Масяня

Меня учат быть самостоятельной

Пи
Писздец

Я своих тоже

Сысо Александр

сопли подотри и не рассуждай о чём не понимаешь. на юмор сие тоже не тянет

А-
Аня - Масяня

Тянет как раз для Киева

Десант

Переклейте наклейку с названием обратно и будет вам снова холодрильник

Десант

Представляете, я тоже их терпет не могу! ))))))))))))

А-
Аня - Масяня

Я буду таких тролить

Десант

И прально! Я тоже!

А-
Аня - Масяня

Спасибо за поддержку

Десант

👍😍🌹

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤭Мы то знаем, остальные не знают и говорят, что это мультики всего лишь.

А-
Аня - Масяня

🤣Умеем же

Тигр Тигрович (Добрый)

боеголовку надо приделать и запустить в того, кто всё это дерьмо начал

Тигр Тигрович (Добрый)

Пока не предъявишь доказательства о том, что он наркоман - разговора не будет.

А-
Аня - Масяня

Если слепой то уже ничего не увидишь

Тигр Тигрович (Добрый)

Слепая тут ты, так-то армия Украины уже побеждает.

А-
Аня - Масяня

🤣 ага под харьковом особенно

Тигр Тигрович (Добрый)

Ой, всё, иди боярышник прими, ненормальная.