Мо
Москвичка

Кто хотел бы ,хоть на недельку ,вернуться в 80-е ?

Ответы · страница 16
Эдуард *****

Очень хотелось бы на побольше!

Мо
Москвичка

А лучше остаться там. Было же здорово!)))

Эдуард *****

Остаться там,пожалуй нет,всему своё место и время,просто тогда было много проще.

Мо
Москвичка

А я бы осталась не задумываясь)))

Петр Герасимов

Да, у меня такая же ностальгия.

Мо
Москвичка

Я вам верю... Сама очень скучаю по тем годам. Хорошо было!

Михаил Баранов

Постоять в очереди за кефиром

Мо
Москвичка

Понаслаждаться настоящей жизнью, а не фальшивкой, которую мы за " жизнь" принимаем сейчас.....((

Михаил Баранов

Наши дети так не считают. Может дело в нас?

Мо
Москвичка

Наши дети самое несчастное поколение. Они и настоящего хорошего , в правильном значении этого слова, не видели... Да и вряд ли теперь увидят....

Михаил Баранов

Все по-разному. Они не голодали, у них прекрасная одежда и море информации. Весь мир перед ними открыт

Мо
Москвичка

Да разве это главное?... Они уже волчата , с детства. Они не знают доброго отношения окружающих, потому что такого сейчас и нет. На чем они воспитываются и что с ними дальше будет, если уже стреляют, благодаря играм по ящику , с которым они не расстаться и зомбируются.а какое у них будущее?... Да что говорить... Мне очень жалко своих детей( нет -только одного ребенка, он рожден в 90 годы....) а первая еще нормальная! Она еще помнит то добро жизни.

Михаил Баранов

Игры они не воспринимают всерьез, зато учатся, путешествуют где хотят

Мо
Москвичка

И что им это дает? Понты друг перед другом?)))))

Леоненко Михаил

В психушку сразу бы забрали!)))

Леоненко Михаил

Подозрение вызвали бы сразу

Мо
Москвичка

Нет... Не согласна! Меня бы очень многие поняли)))

Сергей Горелов

Поиграть на танцах... КЛАСС!!! 😄

Сергей Горелов

Я играл на танцах в 80-х во Дворце культуры на ударнике...Это было что-то!!! Так-то.

Сергей Иванов

Скорее нет.Что умерло,то ушло.

Мо
Москвичка

Правильно сказали-умерло!!!!! Вот и добились хорошего......((((

Элеонора Зейналова

Да я бы и от 70-х не отказаласбь

Мо
Москвичка

Да.. Там еще лучше было!... Я плохо помню эти годы.

Ирэна Ирэна

Я хочу.А что группу собираете?

Мо
Москвичка

))) просто мечтаем... К сожалению ничего больше сделать нельзя.)

Андрей Орехов

В детство хотят вернуться все

Мо
Москвичка

Да даже не потому что детство, юность -просто там так было спокойно, уютно, хорошо одним словом.

Дима Лазаревич

Есть лишний билет на самолёт?)

Мо
Москвичка

Если бы они продавались, то вряд ли бы остался, очень много желающих....)))

Владимир Т

На совсем. Родители были живы.

Мо
Москвичка

Ну да... Много чего хорошего было.

Igor Fedaev

Я и не на нидельку а на всигда!

Усмонхон Салохиддинов

Много хочешь, мало получешь:-)

Усмонхон Салохиддинов

Но сегодня лучше, чем вчера. Люди стали более добрыми, чем злые.

Мо
Москвичка

Добрыми???!!!... Я бы этого не сказала...

Усмонхон Салохиддинов

Относительная оценка. Вот когда Вы ищите в людях только добра, она и Вам достанется:-)

Мо
Москвичка

Ищу... Ну не вижу!...Даже дети стали какими то злыми... Что уж там говорить.

Усмонхон Салохиддинов

Рано или поздно все мы уходим на вечность, но не стоит свои энергии тратить попусту для эмоций. Видите и смотрите только положительное, в людях, на природе и в событиях.

Нина Зотова

я даже тоскую по тем временам

Нина Зотова

но их нам никто не вернет а ведь есть о чем вспомнить

Мо
Москвичка

Спокойно, самое главное будущее не ужасало, как сейчас.

Нина Зотова

да уж что творится а сколько люди страдают?

Мо
Москвичка

Главное, зачем все это? И сто будет дальше?

Нина Зотова

дальше даже страшно предугадать

Мо
Москвичка

Живем одним днем... Это что такое?... За детей страшно!

Владимир Жердев

С мобилой, на тачке, с баксами

Мо
Москвичка

Не поняли бы Вас... Да и зачем ?.. Тогда и без такого набора было классно!)))

Мо
Москвичка

Подумали бы что пришелец из космоса!) вот одно бы я взяла с собой в 80-е - так это авто. И кайфовала бы на дорогах.... !!!! Без пробок, в любое время суток!!!!!))) вот это красота!!!!

Владимир Жердев

Да, а из динамика Все дискаи Битлов!

Мо
Москвичка

Лучше Бони-М или Абба... Мне их музыка и песни больше нравились.

Владимир Жердев

Ну, в общем да, для того времени

Mischa Saakyan

На недельку МАЛООООООООООО!!!

Mischa Saakyan

Хорошо выглядишь, Алла. В каком городе такие красавицы живут?

Mischa Saakyan

А я в провинции. КБР, Нальчик. Но, уверяю тебя, свои прелести присутствуют. У нас красиво.

Мо
Москвичка

Я Вам верю, хотя и не доводилось бывать в ваших краях. Везде есть свои прелести!

Mischa Saakyan

Только выкай. Хор.?Не люблю.

Михаил Мещанинов

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))

Мо
Москвичка

И Я тоже.... И многие!!!!))))

Михаил Мещанинов

понимаю)))

Евгений Овчинников

где у вас тут горячий камень!?

Евгений Овчинников

Аркадий Гайдар - "Горячий камень" по камню - "БАЦ" - И ВОТ ОНИ 30 ЛЕТ.....

Мо
Москвичка

Да мы так,,, ностальгируем)))

Андрей Морозов

А от туда брать можно с собой?

Мо
Москвичка

Я бы там осталась и кушала мороженку за 11 копеек и вареную колбасу- такая она вкусная была!!!

Андрей Полетаев

С удовольствием вернулся бы:)

Мо
Москвичка

Верю!... Сама бы с удовольствием вернулась!