Мо
Москвичка

Кто хотел бы ,хоть на недельку ,вернуться в 80-е ?

Ответы · страница 4
Володя Смыслов

Пожалуй я не против, до 85-го. Горбачёв, как Иван Сусанин увёл нас в никуда.

Володя Смыслов

Только что в новостях на пятом передали, обстрел продолжается, погибли трое детей, один годовалый. Уроды, сколько ещё людей угробят за это время. Порошенко заслужил участи Муссолини, воевать со своим народом это военное преступление. Плохо прошли переговоры, очень плохо, нечем гордиться. К понедельнику всё должно закончиться, а Обама решает вопрос о поставке вооружения Украине. Какой же это мир?

Мо
Москвичка

Да ничего хорошего эти переговоры не принесут Украине. Война не закончится.. Это ужасно! Обама не сдастся просто так, пока не сделает свои подлые дела.

Володя Смыслов

воюют политики, страдает НАРОД.

Володя Смыслов

В России бунт невозможен, вся страна коррумпирована, а во главе, РаЗ- ПУтин, Два-Медведев. Впереди очередная рокировка, ничего хорошего не ожидается.

Володя Смыслов

В этом вся трагедия России, СОВКОТИНА, ОДОБРЯМ!!!

Sergey Shenev (Щенев.)

Очень хочется ,надоели фальшивые улыбки, силиконовые сиськи и так далее.

Мо
Москвичка

))) верно подметили)))) натурального ничего не стало...и ни кого...)

Галина

если бы набрать с собой побольше всяких деликатесов - то почему бы и нет?!

Константин Дроздов

нет, чтобы в современном формате, вдруг раз и 1978 год, вот я бы посмеялся...

Мо
Москвичка

Значит любите больше поплакать....))

Мо
Москвичка

"Где..".- в современном формате))) а разве тут весело у нас?

Константин Дроздов

то что сейчас происходит перенести в 1978..., а там СССР, КГБ, СВР и т.д. и я в одной из этих организаций...

Мо
Москвичка

Ну я не знаю что может быть хуже нашего времени?... А эти организации уже тогда боролись с беззаконием, которое сейчас процветает и беспределом... Но так и ничего не получилось.... А надо бы вернуться в то время и ужесточить все, что бы не повадно было сейчас так издеваться над людьми!

Константин Дроздов

Да не додавили...каюсь! Все же кричали о человеколюбии...

Мо
Москвичка

Вот и получили результат... Но по крайней мере человеколюбие было тогда и уважение какое то... А сейчас -все.... Возвращается к первобытнообщинному строю-дикость и непонимание....((( что хорошого стало?

Людмила Белоусова

просто из-за того, что это годы моей молодости, а жить тогда было труднее

Мо
Москвичка

Неужели?... Хуже чем сейчас не было !

Людмила Белоусова

Вы, наверное не жили в 80-е или жили в Москве

Мо
Москвичка

Какая разница где?... Жизнь была спокойнее, люди добрее, цены приемлемые. Вот в чем прелесть. И все жили одинаково. Без зависти.

Людмила Белоусова

цены приемлемые, но покупать было нечего. хорошо , если были продавцы знакомые. за молоком очередь занимали задолго до привоза, чтоб досталось

Sd

Не особо.Дико скучно было.Лучше детство вернуть, но в настоящем времени.

Мо
Москвичка

Я не завидую сейчас молодёжи и детям... У нас веселее было!)

Просто Кот

нет вернуться нет, а возраст вернуть можно и не на недельку, а на всегда

Мо
Москвичка

Ни то ни другое невозможно!))))

Мо
Москвичка

Ого! Оптимист ещё к тому же!))))

Просто Кот

да мне нравятся наполовину полные стаканы,а не наполовину пустые

Payl_S Payl_S

Я бы хотел. Тогда бы не совершал преступления и не сидел бы пол жизни)))

Мо
Москвичка

Да... Еще и ошибки если исправить.

Игорь

Да, потолкаться в очередях, талончики отоварить, хоть бы на пару дней..

Константин Тузов

Было- дом-работа работа-дом без продыху и так до пенсии.Сей час легче.

Ддд

Если только чтоб акций закупить кое-каких да олимпийских рублей!!!!)))

Николай Хатченков

Можно бы, конечно, но ведь потом опять до сегодняшнего дня доживёшь.

Мо
Москвичка

А может наоборот , имея горький опыт можно всё исправить?)

Николай Хатченков

Я бы избежал многих прежних ошибок и наделал бы кучу новых.

Мо
Москвичка

На ошибках люди учатся. Это нормально)

Николай Хатченков

Тогда возвращаемся к первому ответу.

Олег Смирнов

Можно было бы и захватить с собой кассеты от которых шкаф ломиться

Олег Смирнов

В интернете все это еще продается

Мо
Москвичка

Правда?.. Не интересовалась ....

Олег Смирнов

Конечно есть если полазить есть люди которые это еще хранят

Мо
Москвичка

Надо будет на блошиный рынок съездить ... Там наверняка есть. ))

Олег Смирнов

В инете наберите и все вылезет.... на авито разные сайты продаж

Максим

Покататься на рафе,помечтать пластинку битлов и купить колготки?))

Мо
Москвичка

Да даже проехаться по тем дорогам, без пробок и всяческих проблем с новыми правилами дорожного движения(((

Максим

Вы правы!Этого хочется!

Мо
Москвичка

Ну это только мечта....незбыточная при чем...

Максим

Недавно на Рамблере об этом вспоминали...

Мо
Москвичка

Ну спасибо хоть рамблеру...)))

Антонида Ивашкина

Я бы хотела. Тогда были живы мои родители и мой муж. И многие друзья

Nikita Орлов

Я бы оттуда винила тонны набрал, если бы разрешили взять с собой 🙂

Мо
Москвичка

))))) это пластинки что ли ?

Nikita Орлов

Да, это виниловые пластинки, пик расцвета музыкальных групп Европы и Запада 80 годов.

Мо
Москвичка

Да, да... Точно. Не сохранились ни одной.(((

Дмитрий Рай

Хотел с начало написать зачем , потом подумал , вспомнил и захотел

Мо
Москвичка

)))) и правильно все сделали!!! Потому что очень многие хотели бы тоже этого!

Дмитрий Рай

Клёвое время было , беспечное , доброе , честное

Alexandr Savchuk

в 80-е я учился в школе. в школу вернутся не хотел бы. а так можно...

Мо
Москвичка

А я б и в школу с удовольствием... Лучше чем работать!)))

Stanislav Zaporozskiy

в 80 м лежал в госпитале после ранения в Афгане.Так что не совсем.

Александр Усиков

неа, каждый день интереснее прежнего, зачем возвращаться назад