Мо
Москвичка

Кто хотел бы ,хоть на недельку ,вернуться в 80-е ?

Ответы · страница 45
Кристина Гуржий

Ты

Мо
Москвичка

Ну а что тогда непонятного?)

Кристина Гуржий

Тебе же не понятно , я то не туплю

Лидия Палюх

Я !

Лидия Палюх

Да! Только сейчас, попав в это г......., мы ценим то, что потеряли навсегда.

Мо
Москвичка

И не говорите! Все познается в сравнении....

Алла Семенова

да

Алла Семенова

там было здорово и была молодость

Мо
Москвичка

И еще много чего хорошего...

Татьяна Балабанова

Вы

Татьяна Балабанова

Я не хочу возвращаться. Я предпочитаю идти вперед.

Мо
Москвичка

В омут головой...ну другого выхода то и нет на самом деле.

Сергей Гармаш

да

Мо
Москвичка

Если б только можно было......

Michael Dikiy

я))

Мо
Москвичка

Да... Понимаю и поддерживаю!)))

Яна Хурранова

Я.

Яна Хурранова

Как говорит дядя Миша Задорнов : "Все из-за бабок". Закончилась тогда гонка вооружений (мы так думали), так началась гонка "Кто кого круче". Как это у соседки микроволновка есть, а у нас нет. У них новый пылесос и нам надо. А не купили (денег нет) , все вы "отстой". А сейчас я смеюсь: " Думала ли я, что уходя из детсада, я в свои 43 года буду снова играться в тех же "Пиратов" с теми с кем в дет.саду в песочнице играла?"

Мо
Москвичка

))).. Да... Эта Жизнь очень изменила людей! Иногда не понимаешь, что вообще произошло-вроде все те же что и раньше были, а нет-совсем стали другие!... Грустно...

Яна Хурранова

А это денежки многих проявили, как лакмусовая бумажка. То есть в них заносчивость уже сидела, а деньги это проявили. А у других и денег больше, а ведут себя проще, остались такими же.

Мо
Москвичка

Да, немного но есть человечные... И порядочные есть. Но парадокс- к ним с такой опаской всегда относишься-думаешь-где подвох?!)) вот же дожили!!)

Яна Хурранова

А сейчас какой девиз? " Человек человеку-волк!", а раньше "БРАТ"

Юрий Бербек

Я!

Мо
Москвичка

О как! А сейчас? Тоже что то интересное Вас окружает. Вижу по фото( если оно ваше)..)))))

Юрий Бербек

Моё, моё. Зайди ко мне в гости на мою страничку в "моём мире" - там много чего увидишь... Милости прошу!

Мо
Москвичка

Спасибо за приглашение.)))

Юрий Бербек

Приглашение остаётся в силе!

Мо
Москвичка

😄 хорошо, хорошо... Я обязательно зайду, поинтересуюсь..

Му
Мущщина

я!

Му
Мущщина

идиоты. не побоюсь этого слова)

Мо
Москвичка

Согласна!)) вот и нечего прошлое портить своим недовольством)))

Му
Мущщина

не доволен- мигрируй и не порть жижнь людям

Мо
Москвичка

Да бог с ними , пусть остаются тут... Нам бы вот вернуться как?))))

Мо
Москвичка

Кто бы этим занялся.... Порадовал бы нас!

Олег Рыбин

Я.

Мо
Москвичка

А будите ещё больше платить...понравилось руководителям-повышают каждый год уже как должное, и всем нравится... Все молчат!

Олег Рыбин

Алла, ты пессимист. Надо просто больше работать и больше зарабатывать. У меня в месяц самые скромные затраты 35-40 тысяч в месяц. Чтобы более, менее комфортно себя чувствовать мне надо заработать 70-80 тысяч в месяц. Если совсем комфортно и откладывать денежки, например, для очередной замены машины мне надо тысяч 150-200 в месяц.

Олег Рыбин

Работать надо. У нас крановщик зарабатывает более 70 тысяч, а дворник 20.

Мо
Москвичка

Знать бы-выучилась бы в своё время на крановщика))))

Олег Рыбин

Почему на крановщика? у нас любой рабочий 6 разряда имеет в месяц более 70 рублей. Можно работать и дворником за 20.

Владимир Пустяков

я!

Владимир Пустяков

уже не станет,люди уже другие!

Мо
Москвичка

Да. Что то случилось с людьми.... А ведь казалось бы все те же люди и есть, только старше стали. Неужели так мудрость проявляется?))))

Владимир Пустяков

у некоторых это мудростью не назовешь 🙂

Мо
Москвичка

Да это вообще не мудрость , а озлобленность, зависть, черствость, вот во что превратились люди. Это от хорошей то жизни.....((((

Владимир Пустяков

Ну эти люди,если их так можно назвать,считают ее хорошей...просто слаще редьки ничего не ели...

Waldemar Bengard

Я.

Мо
Москвичка

Так это в такой вот гонке.... А представьте все медленно , нудно так...))))) а???))))

Waldemar Bengard

Если бы не было гонки время шло бы медленнее

Мо
Москвичка

Ну а было бы это интересно?)))))

Мо
Москвичка

Когда все идет медленно в чем то, то это начинает раздражать... Ни так ли?

Waldemar Bengard

Ты успеваю а смыслит и принять верное решение

Ольга Иванова

я!

Мо
Москвичка

Ну я уже и это поняла .. Такие добрые воспоминания начались...

Мо
Москвичка

Если бы получилось, я бы спряталась и тоже осталась...))))))

Ольга Иванова

до встречи в 80-х,а лучше даже в 70-х!

Мо
Москвичка

))) если бы так могло случиться!

Мо
Москвичка

С удовольствием... Хоть так настроение себе поднять)

Khannter

Я!

Мо
Москвичка

Там было хорошо и спокойно.

Khannter

Ето были мои лучшие годы! Мы жили в одной большой стране!

Мо
Москвичка

Верно! Это были вообще лучшие годы.

Khannter

К сожалению они не внрнутся!

Мо
Москвичка

Будем вспоминать... И то хорошо.

Мо
Москвичка

Да... Особенно при нашей такой жизни, вспомнить и погрустишь....

Владимир Иванов

Я!

Владимир Иванов

Да, во всех отношениях, но мы тогда этого не ценили и бездарно про...рали....(((

Мо
Москвичка

Да... Глупыми были. Ну кто ж знал...)

Владимир Иванов

Надо исправлять свои ошибки. Потомки спросят с нас.

Мо
Москвичка

Нет возможности. С радостью бы, да не дают! Сами что хотят , то и вытворяют!

Владимир Иванов

Главное держаться вместе и действовать сообща, по одиночке передавят. Потому, кстати, они усиленно переводят народ с коллективных договоров на индивидуальные во всём.

Dmitry Kligman

Я!

Dmitry Kligman

Тогда беремся за ручки...и айда)))

Dmitry Kligman

Значит неделя нашей жизни будет как целая жизнь))

Мо
Москвичка

Думаю мало будет, хорошо бы и остаться там.

Dmitry Kligman

А заодно что-то изменить?)

Мо
Москвичка

Сейчас уже можно было бы это сделать.

Александр Чудников

Я.

Александр Чудников

Это точно и дискотека самая лучшая.

Мо
Москвичка

Да, да... Дискотеки особо хорошо мне запоминались. Время было беззаботное, только и делали что плясали!))))

Александр Чудников

Точно и не какого интернета. Всё было просто и красиво.

Мо
Москвичка

Ой и даже сравнивать не хочется... Там намного лучше было!

Александр Питинев

Я!

Мо
Москвичка

Хотя б на денек побывать опять там....

Александр Питинев

посмотрите фильм ХОЧУ НАЗАД В СССР и будет Вам счастье! Вот и побываете опять там. Я когда смотрел - был в шоке от увиденного. Чего и Вам желаю!! Рекомендую! Лично мне очень понравилось! Время с пользой проведёте! Удачи и приятного просмотра!!!! 🙂 ☕ 🙂 ☕ 🌹

Мо
Москвичка

Я этот фильм с удовольствием смотрела!!!!))

Мо
Москвичка

И еще раз посмотрю с удовольствием... !!! И правда очень многое кажется таким странным!)))

Валерий Ланкин

Я.

Валерий Ланкин

На недельку до второго мы уедем в Комарово?

Мо
Москвичка

Я бы и навсегда уехала, только бы можно было это сделать!

Сергей Соловьев

Я.

Сергей Соловьев

Это не то слово. Тогда мы жили при коммунизме,но этого не понимали.

Мо
Москвичка

Верно... Не понимали. Потому что все познается в сравнении. Кто ж знал, что так все получится...((