Мо
Москвичка

Кто хотел бы ,хоть на недельку ,вернуться в 80-е ?

Ответы · страница 6
Igor Kanevskiy

Я хотел бы,хоть лет на 80,вернуться в век 18-й,где-то в 80-е...)

Мо
Москвичка

И что из него Вы лично запомнили?

Igor Kanevskiy

Там нет никого,кого я знаю,и женщины,как правило,не пьют,не сквернословят и не курят.

Igor Kanevskiy

Мне-достаточно)

Фёдор

Кто хотел бы ,хоть на недельку ,вернуться в КОМАРОВО )))))))

Юрий Агафонов

Хотя бы на минутку. Дайте до детства плацкартный билет..

Мо
Москвичка

Да хоть пешком.... Лишь бы попасть туда))

Мо
Москвичка

))) да да... Почему нельзя так?

Юрий Агафонов

Петля времени не позволяет..

Василий Тарасов

да можно было бы.но тогда бы у нас не было бы макаревича.

Мо
Москвичка

Как не было?!... Только его песни и слушала !!!

Василий Тарасов

я к тому что если бы можно было бы вернуться в 80 -е,то петь поворот было бы уже некому.

Татьяна Пастухова

Я бы вернулась погостить в 80-е.В свои студенческие годы.

Татьяна Пастухова

Нет, ятолько погостить.Мне и сейчас есть чем заняться и интересно.

Игорь Кондратенко

А смысл? Но я в прожитое время вхожу легко и по желанию...

Lena Черри

Только затем, чтобы изменить свою жизнь в двухтысячных.

Мужик - Ром

вы хотели сказать == хотеЛА бы == но увы не воротится )))))))

Мо
Москвичка

Да я то знаю что хочу))) а интересно другие что думают по этому поводу?)))

Юрий Новик

но лишь бы только почувствовать свою молодость на миг.

Мо
Москвичка

Да не только молодость... Там вообще хорошо было.

Мо
Москвичка

Ну тогда и не надо Вам туда))))

Мо
Москвичка

И что можно прочувствовать за миг?!

Мо
Москвичка

Слово то есть- знаю такое...

Анжела Рафиковна Алладянсупова

В начало, с ихними деньгами и увидеть себя маленьким)

Мо
Москвичка

Спасибо большое. Вот только по ссылке с телефона нельзя зайти и посмотреть. Не открывает... А что это вообще за сайт и где его можно найти по компьютеру, я так и не поняла...))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Это ресурс на который выкладывают песни свои, у меня их куча http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/69461.html

Мо
Москвичка

С удовольствием хочется посмотреть, но я тут только через телефон, а он не открывает ссылки вообще. А вы зарегистрированных еще на каком нибудь сайте, например-мой мир?

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Да, но я там редко ..просто наберите в поисковике, Егор Ланс, это - контактик или Первый концерт в Нью Йорке или Ланс&Крю, что нибудь да выскочит)

Мо
Москвичка

Спасибо, попытаюсь. Удачи Вам и благополучия!))

Wolf Werwolf

Ещё как!!! было бы прикольно на все посмотреть вновь...

Мо
Москвичка

Вспомнить хорошее, а то очень забыли)

Wolf Werwolf

Многие хают СССР, но ведь было и хорошее... это хорошее вспомнить бы всем кто жил в СССР, а не кричать за независимость...

Wolf Werwolf

Ну что поделать... наедятся своей независимостью обратно попросятся...

Wolf Werwolf

Поживем увидим... главное чтобы были живы...

Мо
Москвичка

А может лучше и не видеть... Сомневаюсь что можно что то исправить в хорошую сторону.

Wolf Werwolf

Как говорится попытка не пытка, почему бы и не попробовать что то исправить??:)

Neel Ray( London)

ТРУДНЫЙ ВОПРОС............ В ПЕРСПЕКТИВЕ ТОГДАШНЕГО СССР.

Neel Ray( London)

ЕСЛИ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ МЕНЯ............ Я СКАЖУ............. Я ХОТЕЛ БЫ ВОЗВРАТИТЬСЯ В СССР 70-Х И НЕ 80-Х. ПОСКОЛЬКУ ТА ПАМЯТЬ ВСЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ СЛАДКА МНЕ. НО СЕРЕДИНА 80-Х ПРОГРЕССИВНАЯ СИТУАЦИЯ НАЧАЛА УХУДШАТЬСЯ.

Мо
Москвичка

Да!... Полностью с вами согласна!!!

Neel Ray( London)

Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШЕ ПРИНЯТИЕ

Neel Ray( London)

МОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. ФАКТИЧЕСКИ ВОПРОС ВЫЗВАЛ МЕНЯ, ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ. ПОСКОЛЬКУ Я ВИДЕЛ, КАК 3 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ ПОВОРАЧИВАЮТСЯ К 30 ТЫСЯЧАМ БЫСТРО. И Я ТАКЖЕ ВИДЕЛ СССР В ТЕЧЕНИЕ КОНЦА 60-Х.

Neel Ray( London)

ЭТО - МОЕ НАБЛЮДЕНИЕ КАК ПОСТОРОННИЙ.

Сергей Бычков

Да очень хочу,может исправил бы кое что в своей жизни

Мо
Москвичка

Ну и это тоже было бы неплохо)

Сергей Бычков

а еще бы молочка парного попил бы

Сергей Бычков

А еще бы нам на сеновале заночевал бы

Сергей Бычков

Я не понял,это вопрос или восхищение стоят 2 знака 😄

Aleks Pakhomov

В 80-е позапрошлого века! Вуди Аллен "Полночь в Париже"

Юрий Ковтуненко

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Мо
Москвичка

))))) о ! Это очень большое желание!!!))))

Юрий Ковтуненко

ОООООЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕНННННННЬ!!!!!!!!)))))

Мо
Москвичка

Вот такое же желание у меря!))))

Юрий Ковтуненко

Машины времени случайно нет?)))

Мо
Москвичка

Сама ищу таким образом... Поэтому и спрашиваю))))

Владимир

Ласковый май послушать из каждого холодильника ??? 😄

Мо
Москвичка

Надо называть вещи своими именами . А не маскировать свое состояние под неестественность. От этого лучше то не станет. Но мы так привыкли жить, к сожалению.....((((((... А точнее-выживать!

Владимир

согласен....в ИДЕАЛЕ все так и должно быть....но.....

Владимир

продолжать нет смысла....ни времени ни желания не хватит....ты и сама все прекрасно понимаешь...ХВОСТ ТРУБОЙ и НОС ПО ВЕТРУ....кажется так говорят ???

Мо
Москвичка

)))))))) и на сколько нас с этими прибаутками хватит еще?!))))

Владимир

ну это как бог даст....как пойдет....это как на войне....в башке включается тумблер - "жить" "домой"....а на остальное - плевать....на все плевать...так и здесь...попробуй...соберись...а расслабляйся дома....когда одна....и никто не видит....

Виктор Кондратьев

в 60-70, там было отлично,все начинало появляться...... :?

Мо
Москвичка

Согласна! Я просто тогда слишком маленькая была....

Виктор Кондратьев

и я только начинал вырастать! 😄

Сусанна Мезова

Никуда не хочу возвращаться. Сколько тут осталось?..

Григорий Сурков

я думал но не сильно хочу: -опять эти очереди на все!

Ефимов Виктор

В каком возрасте я буду? Что я могу изменить? Зачем?

Ефимов Виктор

Лучше поискать старых друзей в однокласниках

Мо
Москвичка

Может быть для кого то и так хорошо.

Ефимов Виктор

Мне приятно находить старых друзей

Мо
Москвичка

Ну да... Согласна. Только время некоторых поменяло очень.. И не в лучшую сторону ... И такое бывает.

Ефимов Виктор

Я рад принимать у себя старых друзей