Ал
Александра

Почему многие люди ничего не знают о терпении 😁? Им всё нужно тогда, когда нужно, и не хотят они совсем думать о других. Вот им прям щас "вынь да положь"😁?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто привыкли хорошо жить
Что им все и всё и всегда должны..
Привыкли получать а потому и требуют...
В таких моментах думают только о себе и другие для них некто
Я вобше удивлюсь в том что они хоть как других вообще замечают!

Ал
Александра

Замечают, потому что те другие, как раз, и должны стараться для первых 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я лично не играю. В шеталочки.
Ели как говориться он первый то пусть идёт в конец... Ну и сидит там с гордым видом.. Это иногда полезно для таких сидеть с гордым видом и ждать...

Ал
Александра

Ну, у меня с терпением всё нормально

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня с ним все оч плохо..
Оно у меня просто Ангельское

Ал
Александра

Почему плохо?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некоторые на голову лезут.
А я грызню не люблю..
Поэтому прошу по хорошему ч о ненадо
Но люди хорошие слова оч слабо понимают..
И продолжают
А потом я могу взорваться..
Баххх!!))

Ал
Александра

Понятно 🙂

Sergio

Если мы будем терпеть и ждать, то что нам нужно перехватят нетерпеливые, которым подавай здесь и сейчас!😁😎

Селия Вымри

Это возраст. Как говорил не очень хороший человек, промедление смерти подобно

Олег Миронов

Мне кажется, многие люди только с виду взрослые, а внутри нетерпеливве малыши

Ла
Лана

Основа всякой мудрости — есть терпение🙂 и терпение одолеет все дела

Галина

ИНАЧЕ НЕ ДОБЬЕШЬСЯ , ЗАБУДУТ. ЛЮДИ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ, БЫСТРО ЗАБЫВАЮТ.

Андрей Анатольевич

расчитывают надругих их напря гают вын ь да полож акак неважно

Александр Кот

Поэтому нужно всегда иметь весомый аргумент. Хотя бы газовый.

Дж
Джентльмен

Когда любишь хочешь побыстрее чтобы любимая простила😏

Александр Рюрикович

☝️Мир принадлежит терпеливым, но не терпилам.🤷‍♂️

Владимир Ковалев

Знать они знают, но сделать ничего не могу.

Медведь Без Маши.

Бывает долго ждёшь......и потом уже не надо.

Ал
Александра

Бывает. А бывает давить на человека, и становится не надо тому человеку.

Медведь Без Маши.

И так бывает

Дмитрий Башмаков

может не общаться с такими людьми?😏

Татьяна Лаврова

Да, есть такие, знаю такого человека

Николай

Так век такой , все бегут куда то 🤔

С.н.

Ну Квины же пели - I want it all, I want it NOW))

Не
Немыч

Не уверен что таких большинство...

Тимербулатов Рамис

Я очень терпелив но не терпила🙂

Три3Ло Zloe

А зачем вы взяли да засунули ?

Три3Ло Zloe

Ну тогда бы помалкивали ....а так-то видно , что надо...

Ал
Александра

Вы вопрос точно поняли 🙄?

Три3Ло Zloe

Точнее чем вы, но толькотвторую его часть.

Ал
Александра

Там про нетерпеливых людей. Из первой части видно, что я их не понимаю.

Три3Ло Zloe

Да.

Бо
Бока

Чтобы вынуть, нуна сунуть. 🥶