Ульянка-Валерьянка

Как вы к смешанным бракам: кавказцы с русскими, азиаты и т.д....?

Ответы
Ирина Пинина

мой любимый человек-грузин,ничего в этом плохого не вижу ,и любовь у нас выросла изначально из общения ,всегда нам есть о чем поговорить,или просто о чем помолчать)))я его национальность не вижу,я вижу человека)))

Filipp Azarjan

Моя мать - Кубанская казачка, мои со стороны отца - дед - армянин, бабушка - гречанка. Я отношусь к смешанным бракам - отлично, дети во всяком случае здоровые и красивые.

Икс Болт Нержавеич

ХА-ХА! ХОРОШО БЫ ПО ЛЮБВИ, НО ЖИЗНЬ ГОВОРИТ, ЧТО РЕБЯТАМ НУЖНА ПРОПИСКА. ЖИЛПЛОЩАДЬ И РАБЫНЯ...ТАКИЕ НЕЖНЫЕ...БЛЯ! РУССКИЕ БАБЫ ДУРЫ, ДАЖЕ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ...

Ульянка-Валерьянка

Взрослый человек вроде, а так выражаетесь.... Если бы так написал молодняк, просто проигнорировала бы....

Икс Болт Нержавеич

Я И ГОВОРЮ, ХОРОШО БЫ ПО ЛЮБВИ...НО В ОСНОВНОМ ТУПАЯ КОРЫСТЬ...

Артур Яковлев

Вообще без разницы 🙂 единственное что есть в этом примечательное, так это то что от смешанных (по национальности) браков дети красивые 🙂 а у одной крови умные

Артур Яковлев

Вообще без разницы 🙂 единственное что есть в этом примечательное, так это то что от смешанных (по национальности) браков дети красивые 🙂 а у одной крови умные

$Ерега Лимонов

Самое что интересное, ни разу не встречал что б он- русский, а она с Кавказа или с Азии.... Наоборот- да, бывает, вот мне интересно почему?

$Ерега Лимонов

Ну сердцу не прикажешь... А вы откуда?

Ульянка-Валерьянка

Из Люберец

$Ерега Лимонов

Это пол Москвой? У вас там есть примеры что муж- русский, а жена с Кавказа???

$Ерега Лимонов

Интересно посмотреть

Константин Южный

Да какая мне разница?! Я не нацист! Мне пофиг пускафй хоть с жирафами!!!! Я бы подружился с удовольствием с человеком-жирафом!!!!!))))

Еж
Ежик

я, к однополым мягко говоря "плохо" отношусь... а национальность не имеет никакого значения! Хорошие ЛЮДИ, ВНЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!...

Валерий Чадов

Отрицательно, по-моему, лучшие браки русские с русскими и д.т. Очень много различий в религии, быте, в семье, в обычаях

I.𝕂öt

смешивать религии и традиции не каждому под силу... поэтому, глупая затея, лучше уж пусть будет чистота крови

Айрат Изтамбова

ну им сложно. если решились на такое осозновая сложности - внушает уважение. если не осозновая - сожаления

Ярослав Айлбибэков

Кавказцы с русскими -можно!!! К тому де у них были когда то общие предки! Если кавказцы не горские евреи...

Ульянка-Валерьянка

У кого у них?

Ярослав Айлбибэков

У кавказцев и славян!

Деман Ва Плати

Крайне положительно. Научно доказано, что межнациональные и межрасовые браки улучшают генофонд.

Юрий Романчик

У меня мама- башкирка, отец- белорус, родился в Литве, дети- евреи... А Браки- мешать ненадоо- о! )

Ульянка-Валерьянка

И почему? ! Если собственный опыт такой. ..

Юрий Романчик

Ну, отец из одного брака, мать из другого...

Алик Ензо (Гродно)

да я против если по правде ну как по мне если наши девушки чета находят в неграх то я не знаю )

Ruvim Vin

натурально, надо освежать кровь, любой селекционер подтвердит. и дети красивые получаются

Сергей Кулявин

Я считаю это положительно, главное в семейной паре это идиллия, взаимопонимание и любовь...

Алексей Рыбников

народ не имеющий национального самосознания есть навоз для произрастания других народов

Сергей Коваль

кошечка к кошечке, собачка к собачке, кавказка к кавказцу, а русская б.....дь? сама подумай?

Ульянка-Валерьянка

А предкиинаши что?!?! Сам подумай?!

Сергей Коваль

а что наши предки? мри сто процентные хохлы... а не имею против ничего - ваша проблема - но люди с разными культурами плохо потом сходятся...

Ульянка-Валерьянка

Это да! Согласна. Металитет разный и пипецкий союз получается. Да и просто как девчонки русские красивые холеные идут под ручку с. ?.... Ну не знаю.....

Сергей Коваль

просто русские бабы ищут хрен поймёшь чего... "ну где ж он принц мой заграничный"))))))

Ульянка-Валерьянка

И хохлушки кстати тоже)))) чтоб прям нас так не обижали, русских.... Не все такие. Хотя ничего против украинцев не имею. Мы все православные-славные

Сергей Коваль

нет просто такой нации украинец, и нет такой страны украина... а что на той территории происходит - это просто пипец!!!для меня до сих пор мы все советские люди!!!

Дмитрий Мальдинов

иногда полезно, для генофонда, но в целом вредно, так как уменьшает вариативность мозга.