Н*
Натали ******

А вы верите экстрасенсам?

Ответы
Виктор Трушков

Полная хрень. Прада один был случай. расскажу. Жили мы в деревне как-то с женой года 3. Сложно было в начале 90-х обменять квартиру с Северов на Омск. Жена увлекалась всякой экзетирикой или как ее будь она не ладна. Вобщем появилась у нее подружка, говорит, что экстросенс. Но ее почему-то в деревне (немецкой) прозвали экстросексом и все подкалывали. И вот картина маслом: Моя жена выходитьиз магазина хозяйственного (она там была хозяйкой), я подезжаю к ней на воровайке (мотороллер Муровей) и идет к жене подружка экстосенс. А тут по дороге пролетает мимо нас на Урале с коляской бывший наш участковый пьяница с сыном и кричит во все горло: "Привет экстосекс!!!!!" Немного он оглянулся назад, желая оценить произведенный эфффект итут-то вдруг мотик съезжает в кювет (благо, что эта улица была центральной проезжей) и летят они с сынком куывырком в воздухе перебирая руками и ногами, ища точку опоры. Приземлились удачно. мы их общупали - все кости целы, даже гемотом нет. Отделались легким испугом.Даже мотик не пострадал. С тех пор подругу жены экстросексом больше ни кто не называл. Забоялись.

Павел Рубайло

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.
Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду.
Как где??? В палате №6.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

когда ты приходишь к человеку и он еще даже не слыша твой вопрос уже отвечает тебе все подробно, тут трудно не поверить)

Крибли Крабли

а зачем ваш знакомый к такому человеку обратился? что у него было? ммм...красивый город.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ездил туда в путешествие, и услышал о шаманке вот и пошел ради прикола) а одесса прекрасна да^_^

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

не так часто как хотелось бы))

Крибли Крабли

и что вам мешает,раз хочется часто путешествовать?

Крибли Крабли

времени не хватает,а чем вы занимаетесь?

Lana

Я верю,что такие люди есть,но их единицы, а остальные все шарлатаны,которые наживаются на человеческом горе.

Екатерина Шмелева

Я верю, что есть люди у которых есть дар. Думаю таких единицы, а шарлатанов валом )))

Олег Павлюченко

отношусь скептически, но если они убедительны, то верю. но это бывает очень редко

Ол
Ольга

Нет,я ищу такого человека!И пока только спрашиваю мнение людей!

Олег Павлюченко

понял вас. желаю успехов в вашем поуске

Снежок

Я верю в судьбу, а уж угадает экстрасенс её или нет, зависит от погоды))). Верю!

Рузалина Шайдуллина

Когда говорят хорошее,то да, а если что то не хорошее то нет, совсем не верю

Ведьма Ledi Anna

Экстрасенсам - нет, ведьмам и колдунам - да, потому что сама одна из них.

Жаслан Нургалиев

НЕТ. ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК КАК И ВЫ НЕ КАК НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ ВАШЕГО БУДУЩЕГО

И с чего бы это?Верить шарлатанам могут только безнадежные лохи.

Не ого го, а только полный идиот поверит,что какой-то мошенник может быть ясновидящим.

Лена Кутузова

верю бабкам ,у которых есть талант,как например Ванга ,а так нет

Лена Кутузова

это да .Но вроде ,как говорят бабки в деревнях тоже сотворяют чудеса

Ол
Ольга

Они лечат,а мне надо,чтобы увидел что было дома в моё отсутствие!?

Лена Кутузова

а камеру поставить нельзя?

Лена Кутузова

ну думаю ,в этом трудно ,что то воспринимать в жизни просто нужно не пропускать, не желательных вами людей.Можно конечно пригласить экстрасента ,но думаю вам точный ответ не скажут,много обмана к сожилению((

Ол
Ольга

Понятно!Спасибо!Всего вам доброго! 🌹

Марлен Меджитов

Психоневропаталогодермотологлорутерапевту больше....

Ол
Ольга

всёпонятненькокакпитьдать!

Марлен Меджитов

Итебенехворатьинепопадатькэтомуспециалисту

Ол
Ольга

Мне очень нужно,никто не поможет,а мне нужен такой,чтобы увидел,как на самом деле всё произошло и кто это сделал,просто интересно,неужели бывают такие люди ,которые творят такое,и останутся без наказания?Ну,это просто личное и написать не могу!

Марлен Меджитов

Экстрасенсы,гадалки и т.д.-от дьявола. Поэтому не заморачивайся

Тунгук *

Неа а почему им нужно верить они же не мои друзья !!!!

Larisa Mirzaxanyan

смотря какие эктрассенсы если не шарлатаны то да

Ол
Ольга

От куда узнаешь,кто они на самом деле?

Larisa Mirzaxanyan

задам вопрос ответ который знаю только я и проверю может он ответить или нет

Ол
Ольга

Они же ещё и хорошие гипнотезёры,залезут в голову и все мысли прочитают..,а дальше пойдёт шарлатанство!!!Нет,сразу не узнаешь их!

Larisa Mirzaxanyan

значит нужно просмотреть их работы

Вячеслав Кирсанов

нет не верю я только верю в то что сам могу узнать

Волк, Серый Волк

Некоторым - да. А некоторым - никогда не займу! 🙂

Catherine Tennant

Не верю. Шарлатан найдет способ зарабатывать.

Алина Белова

никогда с ними не сталкивалась 😥