Ольга Медведчикова

Как бороться с ревностью?? Страшно ревную м.ч. Может есть какое-нибудь психологическое упражнение?

Ответы · страница 2
Шш
Шшшшш

Нужно доверять , а так если изменит значит не твое !!! Будь проще и он сам будет за тебя держаться , а так ты его только будешь раздражать

Людмила Васильева

Улыбайтесь!!!! Сыграйте безудержное веселье и абсолютное равнодушие к происходящему. И тогда удивляться и ревновать придётся ему.

Ал
Алина

я бы попробовала бы купит себе очень вкусных конфет, которые я готова есть днями напролёт и делиться со знакомыми или прохожими

Настя Кошевая

Сначала задай себе вопрос почему ты ревнуешь. Потому что не доверяешь или у тебя какие то комплексы? Когда поймешь перестанешь)

Елена Сивкова

Ревность- неуверенность в себе, комплексы из детства. Поэтому необходима помощь специалиста (психолога) самой не справиться.

Михалыч

Есть конечно, займись собой, иди на йогу, фитнес, купи себе платья, которые твой муж не мог даже представить на тебе, изменись!

Мастер Поцелуев`

лучше бы вам обратиться к настоящей литературе по психологии, либо к профессионалу. Здесь врядли кто-то подскажет дельное.

Сашка Пупкин

Значит не уверены в партнёре или не доверяете ему. Даже если и изменит, то только для того, чтобы убедиться что Вы лучшая !!!

Juliya

Человек ревнует, когда боится не быть любимым...может достаточно проанализировать себя или жуткая неуверенность в себе?

Татьяна Курипко

Ревность, это неуверенность в себе и в молодом человеке. Так может тебе найти такого, чтоб не было повода для ревности?!

Георгий Успехов

Делайте медитации!Могу посоветовать замечательный сайт саморазвития.5 лет этим занимаюсь,ревновать давно перестал!

Murad Abaev

если вы не уясните одну вещь, что мужики гуляли,гуляют и будут гулять,но у умных и не ревнивых женщин не загуляют

Peter Iv

Метод от противного. Ревнуй сильно-сильно, так, что хоть головой об стену... Шишка пройдет вместе с ревностью...)))

Викуля Милая

просто взять и быть выше этого..покажите что вам это всеравно и вы не ревнивая..ревность отступит..это глупо

Юлия

Есть,заняться собой,найти работу,чтоб башку не засорять всякой чепухой,и будет толк,на себе проверено 😉

Мишаня Боднар

Не бери в голову займись собой накрой на стол и одень чтонибудь прозрачное и посмотри что он выберет!!!

Дмитрий Андрюшкин

сам не знаю тоже очень ревнивый,и девушку свою ревную очень очень...как бороться с этим вообще не знаю.

Анна Петрова

Это бессмысленно занятие, надо это понять . И заняться делами своими, времени не ревность не остается

Александр Марьин

ага...называется удар по голове.ревность-признак слабости и неуверенности...в первую очередь в себе...

Альмира Рябых

вы наверно сами видите перед собой соблазны, и поэтому ревнуете.нужно учиться доверять друг другу.